В Озерске предложили дать Комсомольскому проезду имя Павла Дурова
19 мая 2022, 12:50
Гость
28 января 2023, 14:04
Очень волнует судьба сквера по улице бажова напротив школы 36. Это когда то был мини парк,а теперь ...Перед родителями стыдно,которые этот парк создавали
Гость
23 мая 2022, 18:35
Давайте тогда Комсомольск-на-Амуре переименуем в Дуров-на-Амуре и далее всех по списку😄
Гость
20 мая 2022, 10:54
Ещё на Украину что-то говорят. У нас всё тоже самое только в профиль
Предлагаю переименовать Цвиллинга в Дурова. Классно будет выглядеть адрес Дурова 27.
Гость
20 мая 2022, 04:52
А почему бы не назвать улицу в честь героя выполняющего спец операцию на украине???
Гость
19 мая 2022, 22:41
построй свою улицу с домами и называй как хочешь. Зачем уже живущим людям устраивать неудобства с переименованиями?! Брешет, что аполитичен. Потом и за Александра Невского возьмутся, устаревшим назовут.
Гость
19 мая 2022, 20:59
Лучше назвать "Пятая Колона"
Гость
19 мая 2022, 20:13
Может сразу город?
А чо Дуров))) апхахахаха. самое то
Гость
19 мая 2022, 17:38
Чем он интересно прославился чтоб в честь него улицу назвать
Гость
19 мая 2022, 16:51
Статья 9. Порядок присвоения наименований географическим объектам и переименования географических объектов
1. Предложения о присвоении наименований географическим объектам или о переименовании географических объектов могут вноситься органами государственной власти Российской Федерации, органами государственной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления, а также общественными объединениями, юридическими лицами, гражданами Российской Федерации.
2. Предложения о присвоении наименований географическим объектам (за исключением железнодорожных станций, морских портов и речных портов, аэропортов, географических объектов в пределах внутренних вод, географических объектов территориального моря, континентального шельфа и исключительной экономической зоны Российской Федерации, географических объектов, открытых или выделенных российскими исследователями в пределах открытого моря и Антарктики) или о переименовании таких географических объектов, документы, обосновывающие указанные предложения, и расчеты необходимых затрат направляются в законодательные (представительные) органы государственной власти субъектов Российской Федерации, на территориях которых расположены такие географические объекты.
Гость
19 мая 2022, 16:45
Самым бедным из депутатов, согласно декларации, является Эмиль Абубакиров. Он заработал в 2021 году 179 тысяч рублей и владеет в 58-метровой квартирой.
Это пример работы народного избранника.
Кстати с женой у него тоже всё в порядке.
Гость
19 мая 2022, 16:35
Пусть детей своих так назовёт! Сына Павел, а дочь..........! Где таких депутатов берут!?
Гость
19 мая 2022, 15:34
Озерск строили не комсомольцы, а зэки и военнопленные.
Гость
19 мая 2022, 16:01
Зэки до посадки были комсомольцами.
И даже партийными.
Гость
19 мая 2022, 20:40
Военнопленных не было не одного. Ни одного. Строительные войска, заключённые, вольнонаёмные. Были переселенцы, в основном обрусевшие со времён Екатерины немцы. Ну а спецы были с центров .
Комсомольцы разные были, а роль личностей в истории бесспорна. Но только не Пашеньки Дурова. Не дорос ещё.
Гость
19 мая 2022, 15:16
Если переименуют- то все документы переделывать за счет этого депутата!
Гость
19 мая 2022, 15:10
и сколько на это требуется миллионов?)
Гость
19 мая 2022, 15:02
Кто платит деньги - тот и заказывает музыку.
Этот депутат готов раскошелиться? Ведь дело не ограничится только сменой табличек на домах - придётся менять юридические адреса, толпы пойдут в налоговую инспекцию и в ГАИ - адрес проживания сменился!
Похоже, что сам он скучает, поэтому и решил повеселить весь город!
Гость
19 мая 2022, 14:58
Переименование улиц - это геморрой для кучи людей. Зачем вообще на это тратить ресурсы и время?
Гость
19 мая 2022, 19:28
А отказ от переименования - перекладывание ответственности на детей и внуков.
Гость
19 мая 2022, 14:49
Тогда уж лучше весь город назвать в его честь - г. Дуров.
И любой, приезжающий сюда, будет уже как-бы интуитивно в курсе, что его ожидает.
Гость
19 мая 2022, 16:03
Город Глупов уже есть.
У С-Щедрина.
Но мысль интересная, хотя и не новая.
Как много комментаторов от лузеров из местного отделения ЕР)
К сожалению некоторым примитивным партийцам идея пришлась не по душе, считаю, что это связано с политической конкуренцией на местном уровне. Если эту же инициативу подать не от независимого депутата, а от какой-нибудь организации, то она пройдёт.
Местное отделение ЕР проигрывает политическую борьбу на местном уровне и поэтому пытается уцепиться хоть за что-нибудь. В ближайшее время предстоят отставки некоторых местных единороссов и они этим очень недовольны.
Гость
19 мая 2022, 14:42
Сразу видно, что этот депутат с сарказмом предложил и понятно что он против России, печально, что такие люди среди нас есть.
Гость
19 мая 2022, 14:35
Уважаемый депутат, займись наконец-то работай, ща которую тебе между прочим не малые деньги платят. Я не хочу улицу дурова, я его даже не знаю. А про каомсомол все знают.
Гость
19 мая 2022, 14:31
Я ДУМАЮ, ЧТО ТАКОЙ депутат нам не нужен.просто потому, что...
Ха, а ты че избиратель? Сиди там уже на российской и не ерничай.
2
Гость
19 мая 2022, 14:08
Бред какой то....
Странный депутат....
Гость
19 мая 2022, 14:08
Лучше бы пару деревьев посадил на улице, Ё-тишник. Гнать его поганой метлой из депутатов. Балабол.
Гость
19 мая 2022, 13:44
Какой скромный депутат. А ведь мой предложить свою персону.
Гость
19 мая 2022, 20:19
Я стесняюсь
Гость
19 мая 2022, 13:39
Еще надо имени чубайса, абрамовича и тупик Дубровского, проезд Юревича...
Гость
19 мая 2022, 13:38
Если мой комментарий заблокировали напишу попроще. Цирк куролесит без сна и отдыха.
Гость
19 мая 2022, 13:34
Была улица Просторная.. но зачем то переименовали в Куйбышева.Зачем ?
Гость
19 мая 2022, 13:27
Это не про него предыдущая статья гле кидали камни и мазали грязью?
Гость
19 мая 2022, 13:27
Предлагаю эту улицу назвать именем клоуна Карандаша.
А что, прикольный был мужик...
Гость
19 мая 2022, 13:26
это кто такой ?
Гость
19 мая 2022, 20:34
Я тоже, к сожалению не в курсе.
Гость
19 мая 2022, 13:26
Этот Дуров публично отказался от родины-зачем таких прославлять? Если уж так хочется пропагандировать IT-спецов, так не лучше ли назвать, к примеру, именем Касперского. Этот бренд знают все.
Гость
19 мая 2022, 13:26
Какая дурь. Когда депутатам делать нечего они ...... Займитесь уже своими прямыми обязанностями (хотя в точности какими уже наверное забыли). А уж если так приспичило...,то у нас столько достойных людей ,но увы-достойное доступно только избранным.
Достижения
Свой среди своих