RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске

Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

728мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,42
EUR 91,45
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Ищем красную икру в замороженной горбуше — проверено на себе

Гость
10 июля 2022, 11:36
это прогресс! имею ввиду автора статьи, который обошёлся без англицизмов! без "лайфхака"! Для любителей понтов и прочих особенностей , могу порекомендовать рецепт приготовления Чёрной икры! Готовится из глаз кильки или какой-нить другой мелочи. Сам не пробовал, руки не доходят . . .
10 июля 2022, 12:35
Повторяешься. Вот же признавался:Принимаю чистый белок по утрам, кожа и волосы загляденье.
Гость
10 июля 2022, 14:02
10 июля 2022, 14:02
Повторяешься. Вот же признавался:Принимаю чистый белок по утрам, кожа и волосы загляденье.
Ты что это, следишь за моими публикациями? Завидуешь? Учишься? Опыт перенимаешь?
10 июля 2022, 15:49
Гость
10 июля 2022, 15:49
Ты что это, следишь за моими публикациями? Завидуешь? Учишься? Опыт перенимаешь?
Ну что ты? Просто интересуюсь до каких пределов может докатиться деградация " человека".
Гость
14 июля 2022, 11:12
Автор любитель геморроя. Лучше купить баночку хорошей красной икры в РыбТорге и не заниматься фигней, а в сэкономленное на фигне время усердно трудиться, чтобы заработать на черную икру)))
Гость
14 июля 2022, 11:21
Глючат комментарии. То отправляются, то нет.
Гость
10 июля 2022, 12:08
Такая икра отрава, негодная к употреблению.
Гость
14 июля 2022, 11:15
В Челябинске полно любителей "халявы", готовых рискнуть здоровьем, вместо того, чтобы просто усердно трудиться и хорошо зарабатывать, чтобы не травиться "халявой".
Гость
25 ноября 2022, 01:30
И чем же она не отравлена? 🤣
Гость
10 июля 2022, 12:32
Мы вчера купили морского языка у Огли, насыпали на его панировочных сухарей, да в полусаднике нажарим на сковороде. Очень понравилось, вкусно, свеженькое, по домашнему!
10 июля 2022, 15:51
Кум, таки узе мозьно в полусадике костег устгаивать?
Гость
10 июля 2022, 15:56
10 июля 2022, 15:56
Кум, таки узе мозьно в полусадике костег устгаивать?
Тебе мозьно.
Гость
10 июля 2022, 16:05
Найти в горбуше красную икру — плёвое дело! Я вот как-то на днях минтай кису купила. а в нем — кабачковой полкило! Вот это номер. подумала Я.)..
Гость