Вспомнились космонавты Росгвардии с дубинками и щитами, танцевавшие вдоль Кировки в 18-м году вперемешку с протестующими против пенсионного ограбления.
Хоть бы кто- то из зрителей за мир плакат принес.Тошно
Гость
21 августа 2022, 21:47
Za МИР были все, тошнитесь в унылом одиночестве.
Гость
21 августа 2022, 22:15
Гость
21 августа 2022, 21:47
Za МИР были все, тошнитесь в унылом одиночестве.
Бот - 1
Гость
22 августа 2022, 09:53
Гость
21 августа 2022, 22:15
Бот - 1
Как вы в своем черно белом манямирке живете то, вокруг одни враги а вы в белом, а не согласные с вами боты, как это все укладывается в вашем сознании?)
Не тем занимаются.
Их работа преступников ловить, а не концерты давать.
Им выслуга лет идёт не за бренчание на музыкальных инструментах.
Хотят музыкой заниматься, пусть погоны снимают и в консерваторию.
Гость
21 августа 2022, 22:18
Их работа своих граждан на митингах избивать.
Гость
22 августа 2022, 09:22
Оркестр нужен для поднятия боевого духа в военных действиях, они тоже участвуют. А задерживают хулиганов другие ребята
Гость
21 августа 2022, 20:03
На пенсию в 35 и потом рассказывать как защищал родину. Какие молодцы.
Гость
21 августа 2022, 19:01
Пир во время чумы
Гость
21 августа 2022, 20:09
Болеете?
Гость
21 августа 2022, 22:16
Гость
21 августа 2022, 20:09
Болеете?
Президент сильно болеет, а мы страдаем из-за этого.
Гость
21 августа 2022, 20:07
Главный вопрос, а зачем росгвардии оркестры?
Гость
21 августа 2022, 18:57
Ладно хоть, что на фото свастики нет, а так пофиг, что безопил на фронте не дали.
Гость
21 августа 2022, 18:21
Может кто растолкует мне назначение Росгвардии, когда есть армия, есть полиция? Я слышал, что гвардейцев вызывают когда хулиганов унимать.
Гость
21 августа 2022, 22:10
Если народ или какая нибудь военная часть взбунтуется против властей они будут подавлять
Гость
22 августа 2022, 09:55
Туда входит вневедомка, которая объекты охраняет коммерческие и квартиры, лицензионно разрешительная служба, ОМОН, СОБР и вот собственно оркестр, который участвует в мероприятиях разного рода постоянно.
Гость
21 августа 2022, 19:51
Был там, свидетельствую- на входе фэйс- контроль из полиции (или из них же).
Гость
21 августа 2022, 22:26
Да поди из их же семеек и зрители. Кто нормальный пойдет на этих вертухаев.
Гость
21 августа 2022, 22:58
Гость
21 августа 2022, 22:26
Да поди из их же семеек и зрители. Кто нормальный пойдет на этих вертухаев.
Я бы пошла, мне нравится слушать музыку духовых оркестров. Жалко, что не знала.
Гость
21 августа 2022, 18:33
пенс. возраст плюс.....
платон плюс....
ндс плюс.....
Кап ремонт.....
2014 год литр молока 32 р....2022 г. литр молока 92 р....
все для народа... не обманывают....
Гость
21 августа 2022, 18:16
Росгвардия, по факту личная охрана путина и власти от народа и армии в случае бунтов. Поэтому по количеству личного состава она превышает армию РФ.
Гость
21 августа 2022, 18:24
Нет, личная охрана Путина это ФСО- Федеральная служба охраны.
Гость
21 августа 2022, 18:49
Гость
21 августа 2022, 18:24
Нет, личная охрана Путина это ФСО- Федеральная служба охраны.
Правильно. ФСО - охрана лично Путина. Росгвардия - охрана режима в целом.
Гость
21 августа 2022, 19:11
Гость, это служба митинги разгоняет за подачку от государства на наши налоги
Хочется петь,танцевать и веселится во многочисленных трк города Челябинска!
Гость
21 августа 2022, 18:14
Ничего не исправить уже. Господь, жги!
Гость
21 августа 2022, 18:20
А преступников они ловить умеют или только вот это?
Гость
21 августа 2022, 18:18
Хлеба и зрелищ
Гость
21 августа 2022, 22:26
В честь праздника ЧЭМК особенно изощрённо отключил газоочистки,в городе дышать нечем
Гость
21 августа 2022, 18:43
Пачиму эти рожи не на фронте?
Гость
21 августа 2022, 18:54
А пачиму, ты лижыш на девани, гость?
Гость
21 августа 2022, 19:00
Это просто музыканты. Там от росгвардии одно название.
Гость
21 августа 2022, 20:18
Гость
21 августа 2022, 19:00
Это просто музыканты. Там от росгвардии одно название.
И пенсия в 40 и стаж и льготы ещё
Гость
21 августа 2022, 19:25
Пир во время чумы..
Гость
21 августа 2022, 19:51
клоунада.одни пляшут другие убивают
Гость
21 августа 2022, 20:18
Поменяй слово пляшут на скачут
Гость
21 августа 2022, 19:18
Все идет по плану.
Гость
21 августа 2022, 18:22
А почему это мероприятие провели в секрете от горожан ????????????
Гость
21 августа 2022, 21:43
Почему в секрете? По радио реклама была точно,
Гость
21 августа 2022, 22:20
Гость
21 августа 2022, 21:43
Почему в секрете? По радио реклама была точно,
По какому? По радио Свобода?
Гость
21 августа 2022, 23:31
Гость
21 августа 2022, 21:43
Почему в секрете? По радио реклама была точно,
Гость, Эхо Москвы?
Гость
21 августа 2022, 18:14
Адище какой-то )
Гость
21 августа 2022, 21:36
какая зарплата у музыкантов? и почему за наш счет они ее получают ? пусть идут на передовую боевой дух поднимать
Гость
22 августа 2022, 00:26
Какой твой счёт ??? Они что от налогов освобожденны??? Или от участия в боевых действиях освобожденны,что ты сделал вообще чтоб говорить что за твой счёт??? Сидишь на диване жрешь вонючий жигуль и селёдку и ещё рот открываешь.
Гость
21 августа 2022, 22:14
Оркестр надо пустить плясать после 20:00 в любой из вечеров в пятницу, субботу, воскресенье когда с ЧЭМК начинаются выбросы из-за отключения очистных. Уверяю после получасового пребывания этой газовой камере им гарантированны сильнейшие головные боли, которые испытывают челябинцы в эти вечера если не успели укрыться дома.
Гость
21 августа 2022, 22:26
Выбросы сейчас идут, сильнейшие.
Гость
21 августа 2022, 18:24
Ты всё пела, это дело, так пойди же попляши.
Гость
21 августа 2022, 19:10
шоу армия))
Гость
21 августа 2022, 19:48
А где настоящий рос гвардейцы с дубинками? Которые гоняются за навальнятами
Гость
21 августа 2022, 19:49
Напоминает пьяного президента Ельцина скачущего под песню – на море качка
Ты такой же!)) я горжусь тобой, мой юный друг, и обалдеваю от меткости твоих комментов))😘
Ах , какая женщина, и без охраны?
Гость
21 августа 2022, 19:47
А где флаги желто синие?
Гость
21 августа 2022, 19:49
Слов нет. Какой-то паноптикум!
Гость
21 августа 2022, 19:38
овечки среди ноющих писак
Гость
21 августа 2022, 19:45
одни и те же-Маринка,Vic,.. .бггг.....тьфу!
Гость
21 августа 2022, 19:49
еще одна под ником Аналоговнет
Гость
21 августа 2022, 22:58
почему там было столько ос??? Прямо как будто гнездо разворошили! или раздавили арбуз. Хорошо,если никого не покусали
Гость
22 августа 2022, 09:05
А там как раз гнездо осиное и было по лестницами.
Гость
21 августа 2022, 21:01
это позор какой-то...американский салун с протухшими пластинками.
Гость
21 августа 2022, 21:48
Ждем твое выступление, покажи как надо, нытик))
Гость
21 августа 2022, 22:31
Гость
21 августа 2022, 21:48
Ждем твое выступление, покажи как надо, нытик))
в инете посмотри
Гость
21 августа 2022, 22:34
их надо переодеть в форму НАТО и пусть играют музыку своих "западлных партнеров".
Гость
21 августа 2022, 19:10
шоу , парады шоу, нет ни беспилотников ни армат, шоу одно шок
Гость
21 августа 2022, 19:56
а почему мы об этом узнаем сейчас? я бы послушала,что они из себя представляют
Гость
21 августа 2022, 22:15
Палкой сверху бей! Палкой снизу бей!
Гость
21 августа 2022, 23:55
Я за чистоту жанра.Пусть играют то, что всегда играли военные оркестры.Эта музыка написана для них великими композиторами. Каждому своё.
Ведь не поют же наши попсовые артисты военные марши
Ребята молодцы. выкладывались на сто процентов. Не соглашусь со злыми комментаторами на счет жанра. Музыканты показали свою многогранность , что сыграть могут всё что угодно и марш и гимн и попсу и рок. Отдельное спасибо за танцевальное шоу было круто.
Такой колхоз на выезде получился и вояки толстопузые с дудочками. и это наша Росгвардия которую должны уважать и песенки предпологающие патриотизм. Смешно.
Гость
22 августа 2022, 07:26
Это гангнам стайл в начале видео? Кто бы мог подумать..
Гость
22 августа 2022, 09:59
А почему не исполнили песню: все как у людей?
Гость
22 августа 2022, 10:05
Молодцы оркестранты! Спасибо тем, кто организовал это выступление!Люди, почему вы не умеете радоваться и быть благодарными ? Здорово!
Гость
22 августа 2022, 10:53
С хаймарсами это мероприятие было бы более зажигательное)))))
Гость
22 августа 2022, 11:58
А просто есть оркестр, не погонах?
Гость
22 августа 2022, 12:43
Здорово!!! Очень нравится, когда военные оркестры играют с перестроениями. Спасибо за хорошее настроение в летний, солнечный день. И каша была очень вкусная! Спасибо !
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
738мм 74%Оркестры Росгвардии исполнили в Челябинске хиты Басты, Galibri & Mavik и группы «Звери»