Заметили? Мы уже готовы к диктаторскими режиму, где инакомыслие под запретом. Нужно делать и думать только так, как предписано. Сначала на геев набросились, в защиту традиционных ценностей (а кто определил, что они вдруг правильные), потом несчастные корги, что в костюмах ходят и празднуют бусурманский праздник. Вдумайтесь , у нас уже опасно быть отличным от большинства, и свои свободные права можно засунуть в одно место
До каких бредовых мыслей может довести любовь к собачатине.
Речь в принципе об уважении и свободе самовыражения. Если хотят люди, пусть наряжают собачек. Главное, чтобы вместе с самовыражением принимали на себя ответственность, и чтобы это никому не мешало. А ведь многие комментарии начинаются со слов "лучше бы". Каждый знает, как правильно жить и что делать
Речь в принципе об уважении и свободе самовыражения. Если хотят люди, пусть наряжают собачек. Главное, чтобы вместе с самовыражением принимали на себя ответственность, и чтобы это никому не мешало. А ведь многие комментарии начинаются со слов "лучше бы". Каждый знает, как правильно жить и что делать
"Каждый знает, как правильно жить и что делать"
Слышу иронию во фразе, которая опрокидывает ранее сказанное.
Гуляет выражение, о моей свободе, заканчивающейся там, где начинается чужая. Что, в переводе на банальный русский, означает, полное отсутствие свободы. А из этого следует вывод: пределы свободы должны ограничиваться рамками(законами). И, следуя этой тропкой, выясняем обратное: нарушение границ своей свободы, вызывает цепную реакцию нарушения ВСЕХ СВОБОД.
А кто-то и не хоронит - нечего хоронить.
Но вы сами это выбрали.
А они выбрали наряжать собачек.
ну как то не комильфо, не находишь? наряжать цобачек, когда люди гибнут?
и поверь мне, мы это исправим.
никто не отсидится, с баблом по углам.
Гость
30 октября 2022, 17:26
Гость
30 октября 2022, 17:10
ну как то не комильфо, не находишь? наряжать цобачек, когда люди гибнут?
и поверь мне, мы это исправим.
никто не отсидится, с баблом по углам.
Погодите, туда все сами поехали, и знали куда едут, о чем теперь разговор? Всегда во всем мире где-то кто-то гибнет, остальные должны пожизненно в трауре ходить? Если б ВСЕ отказались поддерживать эту вакханалию, она бы давно уже кончилась!
Какие же ограниченые и злые люди в комментариях.
Да, у нас есть собаки. Да, мы наряжаем их в костюмы, гуляем и веселимся. Да, мы хотели класть на ваше мнение об этом
Главное, убирайте во дворах то, что кладут ваши питомцы. А на наше мнение потом кладите.
Надо начать с себя, перед тем как раздавать непрошенные советы, и убирать за собой, а то в городе дворники убирать не успевают за людьми.
Гость
31 октября 2022, 07:40
Гость
30 октября 2022, 22:03
Надо начать с себя, перед тем как раздавать непрошенные советы, и убирать за собой, а то в городе дворники убирать не успевают за людьми.
Ни разу на дорожке не гадил. Поэтому, убирайте.
Гость
30 октября 2022, 17:31
Когда люди поймут уже, что каждый имеет право жить так, как хочет, а не как кто-то решил? Почему кто-то не должен наряжать свою собачку, если где-то кто-то решил в войнушку поиграть? Я не хозяйка корги и у меня вообще собак нет, но логика примерно такая должна быть.
Гость, только не в Великой Скрепной. Здесь каждый считает своим долгом сунуть свой нос и указать, как нужно жить. Чтобы были "как все". Собственно, из-за это у нас и "разногласия" с Западом. "Общество свободы" против "Общества давления и указки"
Гость
30 октября 2022, 18:47
Прочитал сначала не "собак", а "Собчак"...
Гость
30 октября 2022, 19:41
Мда... Сколько токсиков... Смотрите проще на вещи и жизнь проще станет
Частенько с племянницей читаем гарипотера. Очень по нраву нам все герои этого эпичного полотна. И Гриффиндор и Слизеренд и Полукровка и Даквортс и рыжий мальчик и девочка Гермиона. Да и на мини рынке купили и картофеля и овощей и суп продуктов. Напекчим сегодня рулет с суп продуктом, да гарипотера посмотрим на видеомагнитофоне.
Пир во время... Хозяйчики модных собачек, весьма не дешевых, устроили междусобойчик, испоганив детскую книжку напялив на своих шавок человеческие одежды
Гость
30 октября 2022, 17:28
Ну то есть когда кто-то корпоративы устраивает с певунами с гонорарами по несколько лямов - вас не коробит, а купила тетя себе щенка за 10 тыс. - из вас сразу желчь поперла?
Гость
30 октября 2022, 20:41
Не лопни от злости смотри
Гость
30 октября 2022, 20:42
Гранфалон в чистом виде.
Гость
30 октября 2022, 17:32
Мне не понятно, почему именно корги-вечеринка? Что за дискриминация! Другие породы отсутствуют??
Гость
1 ноября 2022, 13:02
Потому что это вечеринка корги сообщества) у нас очень дружная тусовка и мы сами себя организуем
Гость
30 октября 2022, 20:35
Спасибо за то что, в эти времена поддерживаете людей и дарите им радостные мгновения. Любите близких своих
Это как Нагиев сказал: "Это вы уезжайте, а я дома"
Гость
30 октября 2022, 19:31
Корги всегда великолепны, но корги в костюмах, это что то запредельное))
Гость
30 октября 2022, 16:51
Гарри поттер – англосакс. Собаководы потеряли совесть .неужели не хватает своих персонажей?
Вот можно же нарядить наших младших братьев в костюмы главнокомандующих российской армии и военно-морского флота. Это было бы патриотично.
Ну или хотя бы в представителей патриотическое эстрады – Газманов, Кобзон, бузова или Владимир Ульянов и надежда Крупская в конце концов
Гость
30 октября 2022, 17:11
лучше нарядить в клавакока.
сиди жди повестку
Гость
30 октября 2022, 17:45
Вы правы, наши вожди коммунисты заслуживают праздника
Гость
30 октября 2022, 17:53
Гость
30 октября 2022, 17:11
лучше нарядить в клавакока.
сиди жди повестку
Я уже далеко от Челябинска. Да и от России также. Это ты жди повестку. Дядя Вова мы с тобой
Гость
30 октября 2022, 19:16
Все красавцы как на подбор
Гость
31 октября 2022, 07:46
Собаки как собаки. Не было б такиой у шувалова, вы б над ними так не умилялись.
Гость
30 октября 2022, 17:09
Што прошло в Челябинске?
Что за хрень забугорная?
Своих праздников мало? и собаки эти тоже вражеские
Гость
30 октября 2022, 17:29
Выкинь немедленно вражеский компьютер и телефон! Нет? А че так? Или они не такие уж и вражеские? Уж определитесь!
Выкинь немедленно вражеский компьютер и телефон! Нет? А че так? Или они не такие уж и вражеские? Уж определитесь!
Ты чего на ДРУЖЕСКИЙ КИТАЙ поднимаешь?
Гость
30 октября 2022, 21:59
Так покажи пример, проведи свой праздник и посмотрим что у тебя выйдет)
Гость
30 октября 2022, 17:24
На болотах снова подняли вой- украинцы обстреляли дронами военные корабли в Севастополе! Но почему они это называют террактом ? Терракт это когда РФ обстреливает ракетами электростанции.А тут удачная военная операция!
Гость
30 октября 2022, 18:55
В 1991 году у России были отняты огромные территории.
Все они вернутся в Россию так или иначе. Скажите спасибо, что у власти добрый и мягкий Путин, а не человек с характером Сталина.
5 колонны при таком властителе уже бы не было. Украина, Грузия, Польша, Латвия, Литва, Казахстан, Азербайджан и все остальные Российские земли уже были бы возвращены, переговорами или силой. А запад уже молил бы о пощаде.
Гость
30 октября 2022, 21:14
Гость
30 октября 2022, 18:55
В 1991 году у России были отняты огромные территории.
Все они вернутся в Россию так или иначе. Скажите спасибо, что у власти добрый и мягкий Путин, а не человек с характером Сталина.
5 колонны при таком властителе уже бы не было. Украина, Грузия, Польша, Латвия, Литва, Казахстан, Азербайджан и все остальные Российские земли уже были бы возвращены, переговорами или силой. А запад уже молил бы о пощаде.
надеешься на должность вертухая?
Гость
31 октября 2022, 16:59
Гость
30 октября 2022, 18:55
В 1991 году у России были отняты огромные территории.
Все они вернутся в Россию так или иначе. Скажите спасибо, что у власти добрый и мягкий Путин, а не человек с характером Сталина.
5 колонны при таком властителе уже бы не было. Украина, Грузия, Польша, Латвия, Литва, Казахстан, Азербайджан и все остальные Российские земли уже были бы возвращены, переговорами или силой. А запад уже молил бы о пощаде.
ага, сам он возвращает русские земли, а его холуи-олигархи отбирают у народа последние трусы
Гость
30 октября 2022, 19:44
Мракобесие. Поклонение тёмным силам. День мертвецов.
Гость
30 октября 2022, 22:06
Где? Люди собрались днем, улыбаются, они счастливы, собаки играют. Где мрак? Где темные силы?
Гость
31 октября 2022, 07:47
День мертвецов уже был у семей из Коркино. А тут просто собаки в глупых костюмах.
Гость
30 октября 2022, 17:53
Корги против пса Патрона - всё равно что конашенков против Арестовича!
Гость
30 октября 2022, 19:06
Какая прелесть, жаль раньше не узнала, обязательно пришла бы))
Гость
30 октября 2022, 19:27
Фотки топ!
Гость
30 октября 2022, 20:21
Позорище, стелятся под запад.....
Гость
30 октября 2022, 22:07
Вы уже выбросили телефон и бытовую технику произведенные по западным технологиям?
Это от последствий искусственного отбора. Их делали похожими на детей, со смешной походкой из-за коротких лап. Такие собаки в природе не выживут.
Гость
30 октября 2022, 18:28
Гарри Поттер есть пропаганда сатанизма и пацифизма , осуществляемая НАТО в рамках дискредитации нашего любимого Вождя, Солнца нации Великого православного воина Путина!
Гость
30 октября 2022, 22:02
Вы прочитайте книгу, перед тем как писать такой комментарий, а то ведь глупо смотрится со стороны. Там герой идет на смерть ради спасения близких и ради месте за смерть родителей.
Гость
31 октября 2022, 16:36
Гость
30 октября 2022, 22:02
Вы прочитайте книгу, перед тем как писать такой комментарий, а то ведь глупо смотрится со стороны. Там герой идет на смерть ради спасения близких и ради месте за смерть родителей.
вы иронии не поняли. трудно уже с молодежью общаться, да?
Гость
30 октября 2022, 19:31
Приношу всем извинение. Хватит отмечать эту ерунду западную.
Гость
30 октября 2022, 22:05
Правильно надо праздновать библейские праздники, придуманные в Израиле.
Гость
30 октября 2022, 16:05
Гарри Поттер уже знает что он пёс?
Гость
30 октября 2022, 17:48
Это жестокое обращение с собулечками! Где Бурматов? Бинх, выходи!
Вот уверен, что в сёлах, деревнях и маленьких городах нет такого цирка с нелепыми клоунами. Никому и в голову не придет какой то хеллоуин праздновать. А уж собак своих наряжать - людям совсем не понять будет, в чем мякотка)))
Гость
30 октября 2022, 16:38
Собачку нарядите в Кс. Собчак или Матвиенко
Гость
31 октября 2022, 07:49
На кой чёрт нам эти прозападные праздники? В топку их!
Гость
31 октября 2022, 07:54
Что это было ? У них в голове .....
Гость
31 октября 2022, 08:07
Маразм . Бабы детей не пробовали рожать ?
Гость
30 октября 2022, 18:42
Украина предъявила РФ ультиматум:1.Освобождение всех оккупированных территорий, включая Крым и Донбасс 2. Выплата репараций за разграбленное и разрушенное 3. Выдача всех военных преступников для международного трибунала!
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
748мм 93%В Челябинске прошла корги-вечеринка в честь Хеллоуина