
Родительские чаты кипят от обсуждений ЧП в образовательном центре № 5 Челябинска, куда ворвались молодые люди в масках с пистолетом и на глазах множества детей избили двоих старшеклассников. Один из самых спорных вопросов — действия охраны. Давать правовую оценку им будут надзирающие органы, а мы предлагаем вам посмотреть видео событий и высказать свое мнение.
Как, по-вашему мнению, должен был поступить охранник ОЦ № 5?
Напомним, конфликт, переросший в бойню в тамбуре ОЦ № 5, случился 8 февраля незадолго до полудня. Напавшие на старшеклассников были в балаклавах и с оружием. Свидетелями случившегося стали другие ученики, перепуганные дети прятались и звонили родителям. Уже к вечеру полиция задержала пятерых подозреваемых.
Добавим, годовой контракт на охрану этой школы заключен на сумму около 1,2 миллиона рублей.
Всю информацию о происшествии мы собрали в онлайн-репортаже.










Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев