А можно не временно, а навсегда?
Наши пенсионеры нормально проживут и без постоянных атак Соловьева со Скабеевой на мозг.
Гость
13 февраля 2023, 11:34
сорокалетние вовсю смотрят соловьева. по интернету
Гость
13 февраля 2023, 11:47
Гость
13 февраля 2023, 11:34
сорокалетние вовсю смотрят соловьева. по интернету
Вот не надо этих обобщений. По мне, подобный контент можно использовать только для прочистки желудка путем сблева.
Гость
13 февраля 2023, 11:47
Так их можно по цитатам разбирать, одно соловьевское в стиле клича одного чела с кривой челкой чего стоит. Трудно воспроизвести только. Но смотрю по нету с разбором полетов и оборотов речи).
Гость
13 февраля 2023, 11:39
Центральные каналы можно совсем отключить потеря не большая
Ага, там как раз вождь выступать будет с посланием о светлом будущем. Видать, оттого и солнечная профилактика - чтоб народец не бузил сильно опосля новых закидонов.
В Петербурге Феликс Юсупов, как единственный ребенок в семье, был освобожден от военной службы, но занялся обустройством госпиталей.
Современная "элита" только ворует.
Гость
13 февраля 2023, 12:57
Если населению отключить телевидение, через месяц от рейтинга Путина не останется ничего.
Гость
13 февраля 2023, 19:46
Так он и так только в телевизоре и есть
Гость
13 февраля 2023, 11:51
И не включайте больше зомбовизор. Психически нездоровых хоть поубавится.
Гость
14 февраля 2023, 17:35
Какое-то у вас узкое мышление. Ведь каждый выбирает сам что смотреть. Как будто по тв одна политика. Много чего можно.
Гость
13 февраля 2023, 14:36
когда тектонические плиты придут в движении под пин-достаном и мелко-британией???
Все года весна и осень такая тема была, но ты только сегодня возбудился, что, пайку силоса отвалили?
Гость
13 февраля 2023, 12:03
Это лучшее что могла произойти в Челябинске!! От их негатива и лопши люди немного отдохнут, возможно начнут больше смотреть интернет и начнут анализировать информацию.
Гость
13 февраля 2023, 13:01
А ты может правила русского языка выучишь? А то слова "лопша", сразу пугает. Хотя, русский вам же не родной.
Гость
13 февраля 2023, 16:14
Гость
13 февраля 2023, 13:01
А ты может правила русского языка выучишь? А то слова "лопша", сразу пугает. Хотя, русский вам же не родной.
Может, и ты выучишь? "Может" необходимо обособить. Не "слова", а "слово", между подлежащим и сказуемым ("слово пугает") запятая не нужна. Как и после "хотя".
Гость
13 февраля 2023, 12:58
Нельзя отключать телевизор, а то зомбоморок спадёт.
У тебя есть зомбо-смартфон с предустановленным тытупом.
Гость
13 февраля 2023, 17:48
Как хочется вернуться в 1970 год . Пишу от чистого сердца , может Боженька услышит . Почему тогда всё и всем хватало ?
Гость
14 февраля 2023, 12:44
настоящим индейцам не хватало бус.
Гость
13 февраля 2023, 11:35
Похоже все приходит в негодность,скоро совсем прекратится вещание.
Гость
13 февраля 2023, 11:50
Тут губернатор приморского края Олег Кожемяка выложил видео, которое подписал, "Приморские инженеры создали БПЛА с вертикальным взлетом"
Не знаю сколько потратили на разработку российские инженеры, наверняка тысячи часов, но только вот китайцы изобрели машину времени, и уже скопировали, иначе как объяснить абсолютно идентичную модель на алиэкспрессе 😏
Гость
13 февраля 2023, 12:36
А может не в солнце дело? А Илон Маск вам выключатель нажал?
Гость
13 февраля 2023, 13:09
Где же теперь будут хвалить текслера алешу и ирэн?
Гость
13 февраля 2023, 11:51
Правда ,что у соловьева один сын учился в Великобритании, а у другого сына договор с модельным агентством?
Гость
13 февраля 2023, 13:48
Правда.
Гость
13 февраля 2023, 15:11
ты за которого замуж хочешь?
Гость
13 февраля 2023, 20:21
Гость
13 февраля 2023, 15:11
ты за которого замуж хочешь?
Ты же за антижлобом замужем, зачем тебе это знать?
Гость
13 февраля 2023, 13:52
Да лишь бы 74. ru работал без перебоев, да не прикрыли бы комментарии к публикациям! 74-это наше все!!! Ну а без телевидения и радио как нибудь проживем)))
Гость
13 февраля 2023, 14:32
Ребята отключите все оставьте мне Санту Барбору
Гость
13 февраля 2023, 16:00
Бывают же хорошие новости!
Гость
13 февраля 2023, 19:26
Вот расстройство для путиноидов 😁😁
Гость
13 февраля 2023, 14:24
Где диктор типа Левитана, народ не знает что происходит за границей, куда красная армия прорвалась?
Гость
14 февраля 2023, 12:47
эпоха не та, ща конашенков.
Гость
13 февраля 2023, 19:51
Я ни ТВ ни радио уже больше 10 лет не смотрю и не слушаю. От всех тамошних евреев рвотные позывы, даже жена смотрит только мультики😁
Гость
14 февраля 2023, 12:51
ты че, они же умные и учат нас как нам жить?
Гость
13 февраля 2023, 13:14
а что не по причине прилёта нло, вон в США их уже сбивают,инопляне наверное в НАТО хотят вступить а они их обижают
Гость
13 февраля 2023, 13:21
21 февраля - путен собрался выступать с обращением
22 февраля - будет митинг в Лужниках, по Москве среди бюджетников и студентов активно идет сгон "желающих" на это мероприятие
23 февраля - день защитника отечества и о необходимости его защиты именно сейчас будут трубить во все рупоры
24 февраля - годовщина начала сами знаете чего
Учитывая неотрывно приржавевшую к власти еще с советских лет любовь к датам, юбилеям, я думаю, нетрудно догадаться о ближайших планах режима
Гость
13 февраля 2023, 14:42
А что, солнечная интерференция будет только в Челябинской области ? На другие города и страны солнце не светит ? Слава богу что у нас в стране много дурачков, поэтому таким новостям верят.
Гость
13 февраля 2023, 15:23
Вот это новость.... Причина уважительная... Точечный солнечный удар по трансляторам нашей области, или в общепланетном масштабе?
Гость
13 февраля 2023, 15:29
Пичалька...
Гость