RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Челябинской области завоют сирены оповещения о ЧС

28 февраля 2023, 16:49
Пускай прячутся те,кто заварил эту кашу и поддерживает это мероприятие до сих пор
28 февраля 2023, 16:47
Сирена будет выть, чтобы Москва услышала. Там сидят сплошь наивные персонажи вроде говорящего генерала, который считает надувные хаймарсы, полагающие, что этот вой автоматически подразумевает наличие убежищ.
Гость
28 февраля 2023, 16:51
С хаймарсами что-то случилось - про них совсем забыли. Как забыли сначала про джевелины, потом про байрактары, потом про суперсовременные гаубицы 777 и минометы Молот... а что случилось, не знаешь?
Гость
28 февраля 2023, 14:56
Ну, ладно, с метеоритом вопрос спорный. Предугадать сложно было. Ни каких сирен не было. Но, когда бром разлили и четверть города дышала этим гуаном, кто-нибудь хоть одну сирену слышал? Хоть одно оповещение? Насколько я помню, вся информация передавалась сарафанным радио, но никак не МЧСникам.
Гость
28 февраля 2023, 15:34
При чем в тот день представитель МЧС выступал про проводному радио и сказал, что все хорошо.
Гость
28 февраля 2023, 16:47
У тебя плохо с памятью. Метеорит предугадать было невозможно, а бромом воняло разве что в районе вокзала.
Гость
1 марта 2023, 07:43
Гость
1 марта 2023, 07:43
У тебя плохо с памятью. Метеорит предугадать было невозможно, а бромом воняло разве что в районе вокзала.
Чувак, у меня с памятью и с обонянием все отлично. Вонь дотащило почти до Капецка. Весь Ленинский этой отравой вдоволь надышался. Я как раз в те годы в той стороне работал.
Гость
28 февраля 2023, 15:26
Ну услышал, дальше что, если по-настоящему? В армии хоть говорили, что автомат надо держать на вытянутых руках, а сейчас молиться?
Гость
28 февраля 2023, 14:43
Сын Солнца не нужная вещь.... ни разу не сработала когда надо , от своих и от чужих.....
Гость
28 февраля 2023, 15:47
Какой смысл в этих сиренах, когда нас начнут «освобождать» бежать будет некуда, всё развалили.
Гость
28 февраля 2023, 17:03
Жители каждого дома должны знать где находится ближайшее бомбоубежище, а так толку мало, это очередная галочка для отчёта нашей администрации.
Гость
28 февраля 2023, 15:21
Ну совершенно же бесполезное дело. Почему не проводится одновременно и проверка систем оповещения граждан?! Они вообще есть? Так трудно пустить одновременно с сиренами бегущую строку по тв, поясняющую, что тревога не настоящая? Прервать все радиостанции и коротким сообщением - граждане, не кипишите, это проверка!
Гость
28 февраля 2023, 15:50
А еще проверку готовности бомбоубежищ (если удастся их найти) 😁
Гость
28 февраля 2023, 16:39
Приучают потихоньку. То аэропорт закроют, то "хакеры" включат оповещение о ЧС. Готовят холопов к новой реальности - военному положению. Отвратительно все это.
Гость
28 февраля 2023, 16:42
Оптимизма за год поубавилось, а что еще через год будет и представить страшно... Ни украсть, не покараулить.
Гость
28 февраля 2023, 16:23
"Алло, Галочка, ты сейчас умрешь!" вот что означают эти сирены. И метеорит и выброс брома это подтверждают.
Гость
28 февраля 2023, 16:44
А со скольки обед в бомбоубежище???
Гость
28 февраля 2023, 17:10
....а потом завоют люди!
Гость
28 февраля 2023, 17:27
вопрос в другом куда бежать,ну бестолковые правительство,помогите мне куда бежать,здесь метеорит пролетел связь пропала на 3,3,часа
Гость
28 февраля 2023, 14:40
Муляж.
Гость
28 февраля 2023, 16:40
Готовят, готовят население.
Гость
28 февраля 2023, 17:21
Фото конечно показательное. Надеюсь что не во всем городе в таком ужасном состоянии система оповещения, как во ДС Юность....
Гость
28 февраля 2023, 17:26
Аблигация Сирены начнут выть , и что дальше ,где бомбоубежища ? Ну конечно-это же традиционное мероприятие по щекотанию нервов , а тут я,с глупым вопросом))
Гость
28 февраля 2023, 16:27
А что случилось?!
Гость
28 февраля 2023, 16:50
Я хочу сосиску, где их раздоют
Гость
28 февраля 2023, 16:55
Я одного не пойму, что здесь Кремль удерживает в России
Гость
28 февраля 2023, 17:23
Фот ужасающее.... Надеюсь что в городе система оповещения не в таком ужасном состоянии как на фото. Если что это ДС Юность
Гость
28 февраля 2023, 17:30
вот сирена , что делать, они подумали,куда обратиться это лайк ,а если серьёзно
Гость
28 февраля 2023, 19:07
А можно статью про адреса и количество бомбоубежищ в городе? И про их состояние. Куда полезнее.
Гость
28 февраля 2023, 23:57
А самое главное ЗАЧЕМ? Куда бежать не скажут ведь? Где бомбоубежища? Почему каждый год не говорят об этом?
Гость
1 марта 2023, 00:01
Поздравляю всех! Приехали...
Гость
1 марта 2023, 06:25
Подскажите, а кто развалил гражданскую оборону?
Гость
1 марта 2023, 07:36
это будет сигнал, о начале записи в рай))))
Гость
1 марта 2023, 11:55
28 февраля оповещение о том , что 1 марта завоют сирены , а сегодня 1 марта уже опровержение , что сирены отменены ? Это что за угадайка - понимай как хочешь , такие пируэты не добавляют стабильности и спокойствия жителям города . Что-то не срослось у администрации , или попросту оказались не готовы ...
Гость
28 февраля 2023, 14:57
Запланированная атака хакеров?
Гость
28 февраля 2023, 15:19
Никак от Рёдану
Гость
28 февраля 2023, 16:37
Беспилотник никто не находил?