перейти к публикации
127 комментариев к публикации

Соседи рассказали про челябинку, устроившую погром на парковке на Северо-Западе

10 марта 2023, 06:00
10 марта 2023, 07:32
Изолировать таких от общества нужно.Раньше в Созе ЛТП были: лечили от пьянки и работать заставляли, зря отменили. Администрация,заставьте опеку работать!
Гость
10 марта 2023, 09:08
"Многие соседи отзываются нелицеприятно об Елене". Предлог "об" употребляется перед гласными А, И, У, О, Э. Предлог "о" употребляется перед всеми согласными и гласными Е, Ё, Я, Ю. Главный редактор, обратите внимание на безграмотность Ваших сотрудников и отправьте их на курсы ликбеза.
10 марта 2023, 09:35
Гость
10 марта 2023, 09:08
"Многие соседи отзываются нелицеприятно об Елене". Предлог "об" употребляется перед гласными А, И, У, О, Э. Предлог "о" употребляется перед всеми согласными и гласными Е, Ё, Я, Ю. Главный редактор, обратите внимание на безграмотность Ваших сотрудников и отправьте их на курсы ликбеза.
добавлю, что пусть пугуглят смысл слова "нелицеприятный"
10 марта 2023, 10:33
10 марта 2023, 09:35
добавлю, что пусть пугуглят смысл слова "нелицеприятный"
У слова "нелицеприятно" есть два значения: 1. Беспристрастно - это книжное значение 2. Грубо, неприятно - разговорное. Когда хотел докопаться, но сам освоил три класса церковноприходской.)
10 марта 2023, 07:20
Как там Майорова поживает?
Гость
10 марта 2023, 09:53
получше Капитановой.
Гость
10 марта 2023, 19:32
Гость
10 марта 2023, 09:53
получше Капитановой.
и по хуже Подполковниковой
Гость
10 марта 2023, 07:27
Жалко соседей, жалко автомобилистов, но они пострадали не от этой мадам, а от бездействия людей носящих погоны. Регулярно ходит участковый, зачем? если нет толку от его действий и это сплошь и рядом
Гость
10 марта 2023, 07:56
Почитайте законодательство на досуге и найдите законные основания, что можно к женщине этой применить. А то пока что ваши рассуждения основаны на знаниях про шерифов
Гость
10 марта 2023, 08:16
Гость
10 марта 2023, 07:56
Почитайте законодательство на досуге и найдите законные основания, что можно к женщине этой применить. А то пока что ваши рассуждения основаны на знаниях про шерифов
Психиатрическое освидетельствование и принудительное лечение.
Гость
10 марта 2023, 09:07
Гость
10 марта 2023, 08:16
Психиатрическое освидетельствование и принудительное лечение.
Вы абсолютно уверены, что это должен делать участковый, а не органы профилактики?
Гость
10 марта 2023, 08:35
Интересно, если я маме этого участкового втащу, стулом тачку его разнесу, да дочке рожу разобью, то на сколько лет я сяду? А тетя со стульчиком (Карбофос?) продолжает попивать дома чаек с коньком...
Гость
10 марта 2023, 09:07
У меня один вопрос ГДЕ ЭТИ ЧУДНЫЕ органы опеки, которые должны защищать интересы ребенка ??? Когда не надо они тут как тут. Этой горе-матери надо делать психолого- психиатрическую экспертизу и решать вопрос по ее изоляции для проведения соответствующего лечения. В данной ситуации мне жаль ребенка ,с девочкой должен тоже работать психолог, т.к уже понятно,что ребенок психологически травмирован.
10 марта 2023, 06:11
странная у нас какая то опека .ТО забрали детей у бабушки нормальной в приют .объясняя это тем .что была угроза их жизни и здоровью .А в этом случае значит у ребенка все прекрасно ? Никаких угроз нет ?)
Гость
10 марта 2023, 06:20
Лучше с такой матерью, чем приют. Здесь ребёнок дома, ухоженный Вы думаете в приюте лучше? Там черте что творится
Гость
10 марта 2023, 06:22
Гость
10 марта 2023, 06:20
Лучше с такой матерью, чем приют. Здесь ребёнок дома, ухоженный Вы думаете в приюте лучше? Там черте что творится
А МОЖЕТ ДЕТЕЙ С ОТЦОМ ОСТАВЛЯТЬ??
10 марта 2023, 06:24
Гость
10 марта 2023, 06:20
Лучше с такой матерью, чем приют. Здесь ребёнок дома, ухоженный Вы думаете в приюте лучше? Там черте что творится
я о самом факте .Ну если верить соседке .которая рассказала . что в квартире по ночам творится .то у ребенка нормальной жизни нет .и милиция то не просто так приезжает .Да и разве нормальный человек будет стулом машины бить ?
10 марта 2023, 09:46
Бедный ребёнок, очень жалко девочку без доброго детства
Гость
10 марта 2023, 08:10
А некоторые неадекваты тут защищали эту пьянь...
Гость
10 марта 2023, 09:16
Неадекваты те,кто написал на стене подъезда всякие реплики. Похоже там много неадекватов живет,судя по их поведению. А машины в безопасности,если находятся на парковках. В этой ситуации они были просто оставлены на улице и результат может быть любой.
Гость
10 марта 2023, 10:14
Гость
10 марта 2023, 09:16
Неадекваты те,кто написал на стене подъезда всякие реплики. Похоже там много неадекватов живет,судя по их поведению. А машины в безопасности,если находятся на парковках. В этой ситуации они были просто оставлены на улице и результат может быть любой.
А ты уверен про парковку? У нас машина стояла на парковке и это не помешало ее изуродовать быдлу. То что машина стоит на улице - это повод ее крушить? Это тоже самое, что ты стоишь на улицы и любой подхолит и бьёт тебя в лицо, потому что стоишь на улице, а не дома сидишь....
Гость
10 марта 2023, 10:31
Не некоторые,а большинство было, я даже удивилась...Но ,видимо, в нашем обществе все не совсем нормально...
Гость
10 марта 2023, 08:08
Путин запретил лечить неадекватов, вчера такая же снесла киоск возле областной больницы.
Гость
10 марта 2023, 09:17
Она похоже по телефону разговаривали и неслась дела крутые делать. Ей некогда соблюдать правила БДД .
Гость
10 марта 2023, 10:33
Да не сравнивайте автомобилистов с алкашкой. Кстати, мужики тоже безобразно ездят многие.
Гость
10 марта 2023, 07:28
Буторина с Майоровой любят показухой заниматься, решать простые вопросы, а как надо приложить усилия, кишка тонка. Как и вся вахта
Гость
10 марта 2023, 07:47
Там только протоколы бумажные, картинки.
Гость
10 марта 2023, 07:46
Социальную защиту пора реформировать, работают по старинке по протоколу, сейчас бумажки будут показывать. Если уж в городе творится и реакции Министерства нет, а что делается в области, куда Министерство и не заглядывает складывается почему то такое впечатление.
Гость
10 марта 2023, 08:39
Столько ведомств КДН, ИДН, ОТДЕЛЫ, УПРАВЛЕНИЯ, ОПЕКА, МИНИСТЕРСТВА и ведь все должны работать с семьей.
10 марта 2023, 09:04
пьяница мать - горе семье! Может отец девочки объявиться, и он нормальный окажется?
Гость
10 марта 2023, 09:09
Ага, кто б на такую красотку обзарился...?
Гость
10 марта 2023, 10:30
Не тешьте себя иллюзиями. Нормальные мужчины ,если у них с головой все нормально, общаются с нормальными женщинами!
10 марта 2023, 07:24
глубинный народ с дна под названием Челяба яма
Гость
10 марта 2023, 09:02
Синька - зло! И так Жизнь коротка, не пейте, люди.
Гость
10 марта 2023, 09:10
+
Гость
10 марта 2023, 10:03
Эта женщина пропила свою квартиру, приехала к своей матери, довела ее пьянками и руганью до психического заболевания! Что на нее свалилось? это она свалилась на голову своей бедной матери. И не ухаживает она за ней, а добивает.
Гость
10 марта 2023, 07:40
Такие алкаши это опора путинской власти, они бухают и живут в грязи, не требовательны к питанию и медицине, зато рекордно размножаются и дают в армию солдат)
Гость
10 марта 2023, 10:47
Наилучший комментарий на сегодня! И они всегда проголосуют за эту власть и лично за главного.
Гость
10 марта 2023, 06:24
к 18 годам современная общественная баба сменяет несколько десятков партнеров и уже знает что смена мужчины это норма и ее с помойки обязательно подберет следующий алень! 1- ПРИ СМЕНЕ ПАРТНЕРОВ У БАБЫ НАРУШАЕТСЯ МИКРОФЛОРА ВЛАГАЛИЩА+ ГРИБОК+ ВЕН ЗАБОЛЕВАНИЯ+ ПАПИЛЛОМА ВИРУС + АБОРТЫ!! СОВРЕМЕННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ БАБА НЕ МОЖЕТ РОДИТЬ ЗДОРОВОЕ ПОТОМСТВО-- МЕДИЦИНСКИЙ ФАКТ!! ИМЕННО ПО ЭТОМУ СЕЙЧАС ВСЕ ДЕТИ БОЛЬНЫЕ!! а каждое следующее поколение слабее предыдущего! 2-Глубокая пропасть - уста блудниц: на кого прогневается Господь, тот упадет туда. (Притчи 22:14) Сын блудницы не может войти в общество Господне, и десятое поколение его не может войти в общество Господне. 3-все забыли что значит ""белое платье"" все забыли что б/у в доме позор для мужчины! именно по этому все религии мира запрещают брать б/у в жены !!
10 марта 2023, 06:34
все религии мира запрещают выходить замуж за б/у мужиков с алиментами 😁
Гость
10 марта 2023, 06:46
10 марта 2023, 06:34
все религии мира запрещают выходить замуж за б/у мужиков с алиментами 😁
СОВРЕМЕННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ БАБА СРАЗУ НАЧИНАЕТ ФАНТАЗИРОВАТЬ КОГДА НЕ МОЖЕТ АРГУМЕНТИРОВАННО ОТВЕТИТЬ ИЗ ЗА ОТСУТСТВИЯ ИНТЕЛЛЕКТА!! МУЖЧИНЫ МОГУТ ЧПОКАТЬ И БЕЗ ЗАГСА! ЭТО ВЫ В ЗАГС МУЖЧИН ТАЩИТЕ ЧТО БЫ ПОТОМ ОТЖАТЬ ИМУЩЕСТВО И ПОСТАВИТЬ НА АЛИМЕНТЫ!! ТАК ЧТО ГЛУПОЕ ЛИЦЕМЕРИЕ НЕ БОЛЕЕ С ТВОЕЙ СТОРОНЫ!!
Гость
10 марта 2023, 06:54
10 марта 2023, 06:34
все религии мира запрещают выходить замуж за б/у мужиков с алиментами 😁
мужиков с алиментами-- ЭТО ТОЛЬКО ПОДТВЕРЖДАЕТ ЧТО СОВРЕМЕННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ БАБА ПОЗИЦИОНИРУЕТ СЕБЯ КАК ТОВАР И КРОМЕ БАБЛА В ГЛАЗАХ НЕТ НИЧЕГО!! СОВРЕМЕННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ БАБА НЕ ПРИГОДНА ДЛЯ СЕМЬИ И РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ!! ОДНОРАЗОВОЕ ПОМОЙНОЕ ВЕДРО!!
Гость
10 марта 2023, 06:21
РСП -ЗЛО! ДЕТЕЙ НУЖНО ОСТАВЛЯТЬ ПРИ РАЗВОДЕ С МУЖЧИНОЙ! И ТОЛЬКО В ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ С БАБОЙ!!
10 марта 2023, 06:40
а фигусю большую не хочешь ?))))
10 марта 2023, 06:41
твои мусчинки от алиментов то бегают ..)
Гость
10 марта 2023, 06:50
10 марта 2023, 06:41
твои мусчинки от алиментов то бегают ..)
А ПОЧЕМУ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ НЕПОНЯТНОЙ ЧУЖОЙ БАБЕ ЗА ТО ЧТО ЕМУ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ!! НЕ НРАВИТСЯ ОТДАЙ МУЖЧИНЕ РЕБЕНКА!! НЕТ ВЫ ПРЕВРАТИЛИ ДЕТЕЙ В ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ГРАБЕЖА МУЖЧИН!! А ПОТОМ УНИЧТОЖАЕТЕ ПСИХИКУ РЕБЕНКА ТАСКАЯ ПОСТОЯННО НОВЫХ ""ПАП""
Гость
10 марта 2023, 06:48
ДАВАЙТЕ С УТРА О ПОЗИТИВЕ - СКОЛЬКО ТАМ НАДОЕНО-ПОСТРОЕНО и т.д. ....
Гость
10 марта 2023, 07:43
Гость, Надоев ноль. Аквапарк в проекте
Гость
10 марта 2023, 10:42
Гость
10 марта 2023, 07:43
Гость, Надоев ноль. Аквапарк в проекте
Молочко теперь в канистрах не возят, наверное из импортного сухого молока делают. Где там ещё коров держат, в Аргентине? И мясо оттуда везут. Довели до того, что частникам сейчас коров держать невыгодно. А раньше почти все бабки в деревне коров держали, а теперь редкая семья держит. Это надо быть каким " крепким собственником"!
10 марта 2023, 06:32
И вот хочу заметить .мать этой тетки в статье назвали престарелой .Дочери 46 лет .матери где то в районе 70 наверное .Это не престарелый возраст .
Гость
10 марта 2023, 08:01
Мы Русские - С нами Бгг Те что надо в челябинской новости про челябинку, устроившую погром на парковке на Северо-Западе?
10 марта 2023, 08:49
Лариса., с такой дочуркой и в 50 можно престарелой стать
Гость
10 марта 2023, 09:22
60 уже достаточно престарелый. Особенно в россии.
Гость
10 марта 2023, 10:47
Органы социальной защиты и опеки чем заняты? Платными услугами озабочены? Бабушку в интернат, девочку под опеку, мать в псих диспансер подлечится.
Гость
10 марта 2023, 11:05
Если б государство обеспечивало хорошие условия в интернатах престарелых, отдельные комнаты, тогда бы многие пошли, вот такие,как эта бабуля.
Гость
10 марта 2023, 06:56
Почему горе УК ещё надписи не закрасила? Подъезд то так отремонтированный окна поменяны и надписи. УК обязана написать заявление в полицию если себя уважает.
Гость
10 марта 2023, 09:05
стены и окна подъезда это общедомовое имущество жильцов, а не собственность УК. Жильцы наняли УК по договору содержать их имущество. вы не путайте
Гость
10 марта 2023, 09:26
Гость
10 марта 2023, 09:05
стены и окна подъезда это общедомовое имущество жильцов, а не собственность УК. Жильцы наняли УК по договору содержать их имущество. вы не путайте
Содержите кто мешает? Должны закрасить УК. Берите кисточку и срочно красить, а не коменты строчить.
Гость
10 марта 2023, 10:37
Гость
10 марта 2023, 09:26
Содержите кто мешает? Должны закрасить УК. Берите кисточку и срочно красить, а не коменты строчить.
Гость, 🤮
Гость
10 марта 2023, 07:31
У тетки же ребенок антивоенные плакаты не рисует - значит, хорошая расейская мать.
Гость
10 марта 2023, 10:46
Вот это да!!! Может она за путена лозунги выкрикивает. Такие часто и есть за него и за его мероприятие! Поэтому дочь, как органы опеки считают хорошо воспитывает)
Гость
10 марта 2023, 14:41
Гость
10 марта 2023, 10:46
Вот это да!!! Может она за путена лозунги выкрикивает. Такие часто и есть за него и за его мероприятие! Поэтому дочь, как органы опеки считают хорошо воспитывает)
Гость, точно его электорат.
Гость
10 марта 2023, 10:17
Комментарии пока не читала, но пару дней назад была публикация о том ,какэта алкашка машины громила. Большинство комментаторов ее поддерживала! И я подумала, неужели народ настолько изменился за последнее время,что большинство стало агрессивней? Поддерживают хамство и даже убийцев считают героями. Это я про зеков.
Гость
10 марта 2023, 10:22
Очень жалко ребенка, увы наше государство не хочет ничего делать с этими неадекватами в виде мамаши алкоголички. Бабушка страдает, но она хотя бы прожила основную жизнь, а вот ребенка психику сломала мамаша...
Гость
10 марта 2023, 12:31
Ну что, давайте, поддерживайте маргиналку дальше! Половина же хлопала в ладоши, когда алкашка попортила припаркованные авто!
Гость
12 марта 2023, 17:00
Почему ребенка не оградят от такого безобразия этой женщины?Ждут трагедию?
Гость
10 марта 2023, 08:38
может просто помощь этой несчастной женщине,дать возможность закодировать ее, может и не все потеряно
Гость
10 марта 2023, 09:21
Сейчас девочку отправят в приют,где полностью сломают ребенка. Видимо не всегда мамаша в запоях. Видят ее нормальной и скорей всего она чаще нормальная,чем пьяная. Ребенок же ухоженный. А соседки могут много чего наговорить,да и напридумывать. Люди сейчас с большой гнильцой стали.
Гость
10 марта 2023, 10:17
Нормальный человек не пойдет на улицу крушить чужие машины, даже если выпил. Не надо пьянь защищать.
Гость
10 марта 2023, 10:49
Что то вы не то говорите. Одно то, что баба выскочила и погромила много машин говорит все об этом человеке . Мать престарелая от нее сбегает. Ну, ждите пока она кого-нибудь убьет или соседей или в своей квартире.
Гость
10 марта 2023, 09:41
Выглядит так, что на эту женщину свалился груз, который она не может вытащить. Мать-одиночка. Да ещё и престарелая мать с Альцгеймером на попечении. Тот, кто ухаживал за людьми с деменцией и Альцгеймером, те знают, какой это тяжёлый труд. Даже если остальные члены семьи самостоятельные и помогают. В данном случае выглядит так, что женщина все тащит в 1 жилу. И мне кажется, что ей просто нужна помощь: нужно пристроить бабушку куда-то помочь женщине устроиться на работу, закодироваться и будет все хорошо. К сожалению, у нас в стране отсутствует служба помощи людям в тяжёлых семейных ситуациях. А у нас в стране у большинства соц.служб, да и у населения мышление картельное, а не помогательное.
Гость
10 марта 2023, 10:55
Эту бабу уже надо изолировать от общества, она агрессивна. Она и убить может в пьяном угаре.
Гость
10 марта 2023, 11:10
Идите помогайте, чего сидите комментарии пишите?!
Гость
10 марта 2023, 10:56
Подпись к фото "Многие соседи отзываются нелицеприятно об Елене". Помнится, что на 74 был тест на значение слов, редакция видимо его не проходила. Нелицеприятный - беспристрастный, справедливый, а вовсе не негативный.
Гость
10 марта 2023, 11:35
Бастрыкин и Путин вот-вот шансы
Гость
10 марта 2023, 12:16
В архангельской школе ученику одноклассники силой написали "***"" на лбу. Российская школа все больше напоминает смесь колонии строго режима, казармы стройбата и интерната для душевнобольных. Уроки патриотизма и поднятие флага на пользу явно не пошли
Гость
10 марта 2023, 12:54
Скрепно.
Гость
10 марта 2023, 19:20
Что то ни разу мне эта мадам не попалалась
Гость
10 марта 2023, 19:33
Полиция ждет .наверное. убийства .....
Гость
11 марта 2023, 09:32
Некачественно работает участковый,в первую очередь обязан сообщить в ОДН,давно комиссионно должны были организовать выход на семью.Жестокое обращение с ребенком,а школьный соцпедагог чем занимается? Учитель 1 класса должен был посетить семью до в 1 четверти.Мы работали так.А сейчас только ...
Гость
11 марта 2023, 17:11
Может это и так НО.. В 8/10 случаев СОСЕДИ ПРОСТО ВРУТ И КЛЕВЕЩУТ!
Гость
10 марта 2023, 08:53
Лишить женщин избирательных и других гражданских прав, только "Дети, кухня, церковь".
Гость
10 марта 2023, 11:03
Полная чушь. Тогда выдайте каждой женщине по богатому мужу. В семье давно уже равноправие, оба должны работать,не хватит денег на ипотеки и т.д. Или, это могут позволить себе олигархи. И не все женщины- дебилки, как вы пытаетесь представить. Может даже, матриархат был бы лучше, чем патриархат. В мужской натуре больше заложено агрессивности, женщины вас хоть немного нейтрализуют. Посмотрите на проявление вашей натуры в армии( не имею в виду сво, чтоб не притянули), а просто службу на срочке, где дедовщина. И в тюрьме, там тоже проявляются отвратительные черты,жестокость и несправедливость.
Гость
10 марта 2023, 13:14
Лариса, ты как всегда зациклена на возрасте. Ты очень страдаешь, что старая стала. Бедняшка.
Гость
10 марта 2023, 13:26
Эта гражданка - просто активный гражданин.