Мишустин назвал российский народ главной целью санкций Запада
Премьер-министр России Михаил Мишустин заявил, что вопреки заверениям Запада, истинной целью вводимых санкций был российский народ. Такое мнение он высказал в четверг, 23 марта, выступая в Госдуме с ежегодным докладом правительства.
За что не берется администрация города превращается или в блестящих китов за 10 миллионов, или китайские лампочки за 650 миллионов, либо одноразовый асфальт на миллиарды от южных соседей.
Гость
23 марта 2023, 14:28
Да у них такая бандитская система вытягивания денег. Всё у них продумано и всё идёт по плану. Мы все видим это закономерность. Поэтому у нас и метро нет потомучто бояться с Челябинском работать.
Страна "прокладок" и "освоителей" бюджетных денег 😠
Удивляет, конечно, как Си Цзиньпин, который сторонник высшей меры за казнокрадство и сговоры, умудряется комфортно общаться с представителями нашего государства, где уже много сотен лет всё основано на...освоении и воровстве
Не за горами когда Россия станет провинцией Китая и вот только тогда начнётся порядок.
Я сторонник взять всё лучшее от Сингапурской модели и скандинавских стран.
Но начать нужно однозначно с "сингапурских шагов", а после этого возвращать всех уехавших порядочных граждан нашей страны, за крайние 30-35 лет.
Чтобы вместе начать менять общество.
За что не берется администрация города - всё превращается в уголовные дела. А что не превращается, значит контролирующие органы тоже в этом замешаны и в доле. Такова система прогнившая с низу до верху.
Гость
23 марта 2023, 14:08
Пока в администрации сидит Koтoвa и Ko город будет продолжать стремительно скатываться на дно. Челябинск - лидер среди самых экологически небезопасных городов. Коррупция во всех структурах администрации зашкаливает.
Больше всего прикалывают остановочные пункты на самом мосту, на какой-ляд они там нужны.... А ещё втюхивают эти велодорожки. где не попадя...
Гость
23 марта 2023, 13:59
бабло из бюджета тю тю, а проекта нет. вот так надо работать.
Гость
23 марта 2023, 14:09
Блин…не страна, а сплошная чехарда! Именно чехарда!
Гость
23 марта 2023, 14:09
Судя по всему мэрия не исполнила свои встречные обязанности по договору, такие как предоставление исходных данных, согласование и т.д., что делает невозможным исполнение контракта. Отсюда и требование о его расторжении. Сделано это специально, дабы не напороться на иск мэрии о неисполнении контракта.
Гость
23 марта 2023, 14:22
Какая из фраз подходит лучше, на выбор - Наташа крутится , бабло мутится, или - мы делили апельсин много нас , а он один.
Гость
23 марта 2023, 13:53
КАКОЙ ПОЗОР! МЭРИЯ ТЬФУ!!!
Гость
23 марта 2023, 14:13
Администрация воровской славы
Гость
23 марта 2023, 15:38
Не пора ли котовой в отставку?
Гость
23 марта 2023, 16:40
Наверно опять американцы виноваты
Гость
23 марта 2023, 14:48
Очень разделительная полоса
Вот интересно, разделительная полоса 7,5м с возможной укладкой трамвайных путей. Откуда и куда они будут прокладываться? От пр. Победы по Краснознаменной, далее через мост на стадион "Центральный"? По старому 2-му маршруту трамвая? Т.е. сделать дублером Кирова? Или по Труда на ЧТЗ?
Предположим на Энгельса и Труда есть где разместить трамвайные пути. А на Краснознаменной? Да еще и поворот с Победы и на Победу? Или по Кашириных трамваи пустят?
Кто в курсе? Чё там нагородили?
Гость
23 марта 2023, 22:18
Трамвай в утиль
Гость
23 марта 2023, 13:49
по ходу с бабусей не поделились.
Гость
23 марта 2023, 14:35
А разве китайский провитель, не посоветовал нашему, кого в первую очередь, избавиться
Гость
23 марта 2023, 15:34
Всё идёт по плану
Гость
23 марта 2023, 15:37
а что по трубам - энто не мост ... запустите китов и подсветку. вот и аиньки. как всегда
Гость
23 марта 2023, 15:46
Не потянули откат. Слабаки!
Гость
23 марта 2023, 21:54
Распихали по карманам деньги, а оказалось, что на них строить нужно будет? 😂
Гость
23 марта 2023, 15:48
Еще и велодорожку там предусмотрели. Денег нет даже на проект, зато готовы блеснуть лицемерием перед парочкой чокнутых велодрыг за счет уважаемых Водителей, за чей счет устраивается сей банкет.
Гость
23 марта 2023, 14:27
Будь те поосторожней там, под мостом, как бы на вас не рухнул
Это строитель коммуниzма! На фото на задним фоне я вижу желто синее здание, вероятно, ленты! Почему до сих пор не перекрасили и почему мы это безобразие должны терпеть?
Гость
23 марта 2023, 17:31
А администрация не хочет сделать временный тротуар по ул. Братьев Кашириных от остоновки Полковая до моста Торгового центра. Сегодня там завяз в грязи и не смог пройти.
Гость
23 марта 2023, 18:02
Не завидую жителям того дома "Западный луч" , рядом с мостом, прям на дороге будут жить, с огромным трафиком.
Гость
24 марта 2023, 09:05
в Шагле надо расширять мост постоянно пробка утро/вечер
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
747мм 93%Проектировщик моста на Энгельса потребовал расторгнуть контракт с мэрией