RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
43 комментария к публикации

МЧС предупредило жителей Челябинска о звуках взрывов

6 апреля 2023, 18:58
Хлопки, а не взрывы

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 апреля 2023, 10:55
Это какие отходы утилизируются со звуками похожими на взрыв!?!? что за отписка, что за невнятная статья?
Гость
6 апреля 2023, 11:41
Я иногда тоже могу производить звук,похожий на взрыв!! Бывает,так рванет..что упаси Бог!!!
6 апреля 2023, 12:34
а что за отписка про смог который не смог а дым от пожаров, от автомобилей но только не от завода который нельзя называть. так и тут такая реплика.
6 апреля 2023, 12:54
Ну вот Вам то какая разница???Везде привыкли свой нос совать куда не следует...Ну ответят они Вам, Вам что легче от этого станет?? Или для таких работ нужно разрешение у жителей города спрашивать?? Взрывают , значит есть необходимость...
6 апреля 2023, 10:40
Лишь бы всё предприятие не утилизировалось.
Гость
6 апреля 2023, 11:03
В странах, которые живут в 26 веке утилизация значит: переработать, получить новое сырье, тепло, материалы. У нас утилизация это взорвать и/или отвезти на свалку в полетаево.
6 апреля 2023, 14:45
Европа офигительно зелёные технологии применяет. Жги истьчо.
6 апреля 2023, 12:33
а когда можно будет беспокоиться?
Гость
6 апреля 2023, 11:31
А если будут звуки, похожие на перестрелку, так это просто за мухами охотятся.
Гость
6 апреля 2023, 11:05
А что, автору статьи сложно было написать, что это на самом деле за звуки, похожие на взрывы???? Что это так "утилизируют"???? Снова недомолвки, которые порождают слухи.... Или снова что-то так скрывается от граждан....
Гость
6 апреля 2023, 12:25
Если б он знал, то наверняка ему было бы несложно написать об этом.
6 апреля 2023, 14:12
Гость, Скорее второе.
Гость
26 марта, 11:06
Задай в поиске яндекса: что утилизируют взрывами? Наверняка получишь исчерпывающий ответ.
Гость
6 апреля 2023, 10:47
Майонез вообще не покупаем! Парень учиться на повара, вечером приходит с работы делает натуральный соуз не майонез, за 15 минут!
6 апреля 2023, 11:08
Гость, 🤣🤣🤣👍🏻
Гость
6 апреля 2023, 11:21
6 апреля 2023, 11:08
Гость, 🤣🤣🤣👍🏻
лохушка💆‍♂️
Гость
6 апреля 2023, 22:38
Огранического происхождения?
Гость
6 апреля 2023, 11:58
А ЧЭМК нельзя под шумок утилизировать.
6 апреля 2023, 14:46
Только после вас.
Гость
6 апреля 2023, 10:55
Электроопора рухнула на трамвай в Челябинске Инцидент произошел в 04.04. около 20:10 . Вагон (Система 1241+1242) в этот момент находился в депо №1. Удар был такой силы, что сильно смяло всю кабину, крышу и переднюю дверь. В результате происшествия никто не пострадал, ущерб был нанесен только технике.
Гость
6 апреля 2023, 10:36
Успокаиваемся и привыкаем, привыкаем, привыкаем.
6 апреля 2023, 14:44
Бойся, бойся, бойся, бойся.
Гость
6 апреля 2023, 11:24
По итогам прошлого года Пенсионный фонд зафиксировал рекордный профицит в размере 1,1 трлн рублей, сообщает РБК, ссылаясь на аналитическую записку Счетной палаты о ходе исполнения бюджета ПФР за 2022 год. Газета.Ru
Гость
6 апреля 2023, 13:12
Я тоже прочитал и тоже не понял, плохо это или хорошо. Ну что у них там с мозгом.
Гость
6 апреля 2023, 22:39
Денег нет ,но вы держитесь тут. Всего вам хорошего.
Гость
6 апреля 2023, 22:37
А что утилизируют посредством взрывов, какие технологические отходы производства ? Все отходы в воздух взлетают ?
Гость
26 марта, 11:08
Найди ответ в интернете.
Гость
26 марта, 11:18
Бракованные салюты и фейерверки.
Гость
6 апреля 2023, 11:42
Посмотрите на видео с пилотом упавшего "легкомоторника" в Брянской области (газета.ру). Я лишний раз убедился, что мне показывают то, что хотят показать. Мне говорят то, что пожелают сказать. Грош цена таким "новостям"!
Гость
6 апреля 2023, 11:27
динамит или тротил утилизовывать будут???
6 апреля 2023, 14:48
Это задницы у ципсошников рвутся, аж здесь слышно.
Гость
6 апреля 2023, 21:47
Из тоже со временем нужно утилизировать. И не только. У нас в городе разные предприятия. И оборонные в том числе. Не слышали? Других способов кроме взрывания на специальных полигонах, взрывоопасной продукции нет.
Гость
6 апреля 2023, 22:40
6 апреля 2023, 14:48
Это задницы у ципсошников рвутся, аж здесь слышно.
А я думал, у кремлеботов такой пук.
Гость
6 апреля 2023, 12:31
Важно чтобы привыкали ко всяким взрывам
Гость
26 марта, 11:17
Челябинцы давно уже привыкли к этим взрывам. Знают, понимают, лишних вопросов не задают. Паникуют и вопят приезжие или иногородние.
Гость
6 апреля 2023, 11:21
Всё по плану.
Гость
6 апреля 2023, 11:32
Вот так завтра,например,будут дроны падать с неба.Грохот будет стоять.И все такие - "аа,да это утилизация там отходов всяких,это порядок".
Гость
6 апреля 2023, 18:32
На Молодогвардейцев что-то постоянно грохочет. Кто мне скажет, что это? Подземные ядерные испытания или просто дупы рвёт?
Гость
26 марта, 11:09
То есть ради твоего удобства остановить оборонное производство?
Гость
6 апреля 2023, 10:43
Бояться не надо, всё идет по плану! В ближайшее время ожидается выравнивание линии фронта по линии Архангельск-Астрахань и вывод войск из Крыма на более выгодные позиции! Но так было задумано!
Гость
6 апреля 2023, 11:23
Просто не надо этого делать, не надо доставлять неудобства гражданам.
Гость
6 апреля 2023, 11:23
И снова мутят.