В Челябинске 9 Мая выступят Сергей Безруков и Полина Гагарина
21 апреля 2023, 13:15
Гость
21 апреля 2023, 13:22
Божечки! Эти экземпляры до смерти надоели в рекламе! Пусть там и сидят. Этих позорников уже трудно назвать артистами и певцами. У них на лбу написано: хочу денег. Поэтому мне жалко из казны города пополнить их бюджет.
Гость
21 апреля 2023, 13:27
А вы кто, чтоб вам было жалко? За это отвечают другие люди, специально назначенные
Гость
21 апреля 2023, 15:05
Гость
21 апреля 2023, 13:27
А вы кто, чтоб вам было жалко? За это отвечают другие люди, специально назначенные
За пополнение отвечают одни, за расход- другие.
Гость
21 апреля 2023, 22:40
Руки-загребуки и бабки-загребабки никто не отменял.
Задом заходи.Ваш комментарий не может быть опубликован, так как комментарий, на который вы ответили, не соответствует правилам модерирования и был скрыт
Гость
21 апреля 2023, 14:40
Годовое общее собрание акционеров Сбербанка одобрили выплату рекордных дивидендов за 2022 год, сообщил журналистам глава Минфина РФ Антон Силуанов.В марте наблюдательный совет Сбербанка рекомендовал выплатить дивиденды по итогам года из расчета 25 рублей на одну акцию.
а может кто хочет это "творчество" послушает/посмотрит дома?? а не деньги купим один новый трамвай ну ли на замену рельсов купить будем, чтобы "не прыгали"
Гость
21 апреля 2023, 14:25
да, лучше старые советские и качественные рельсы оставить )))
Литовские власти впервые в истории отключатся от российской электросистемы, окончательно разорвав таким образом все энергетические связи с Москвой. Тестовое отключение пройдет в субботу с 11:00 до 21:00 по местному времени, в этот период Литва перейдет на собственные источники энергии, а также на импорт из Швеции и Польши.
Гость
21 апреля 2023, 18:08
Флаг им в одно место
Гость
21 апреля 2023, 22:46
Гость
21 апреля 2023, 18:08
Флаг им в одно место
Да не расстраивайся так-то уж. Зато мы что-нибудь ассиметричное в ответ придумаем. Например, шпроты брать не будем. Или от шпрот откажемся. В конце концов, наложим санкции на шпроты. Ну а что мы ещё знаем о Прибалтике такого, что они должны обрыдаться?
Гость
21 апреля 2023, 13:28
А без Безрукова никак…?
Гость
21 апреля 2023, 22:44
Без Безрукова - только Сухоруков.
Гость
21 апреля 2023, 14:07
Пусть едут в Бахмуд концерты давать
Гость
21 апреля 2023, 14:17
шмурдяк)))
Гость
21 апреля 2023, 13:52
А кто их позвал? Кому они интересны? Безруков себя дискредитировал в Екате на стройке храма!!!😠
Гость
21 апреля 2023, 14:07
Ты нашёл что вспомнить, было 1000 лет назад, а наличие концерта это круто, я бы послушал военные песни и помянул дедов.
Гость
21 апреля 2023, 14:14
Гость
21 апреля 2023, 14:07
Ты нашёл что вспомнить, было 1000 лет назад, а наличие концерта это круто, я бы послушал военные песни и помянул дедов.
лучше помолись за них и не слушай эту ахинею политическую
Гость
21 апреля 2023, 14:33
Гость
21 апреля 2023, 14:07
Ты нашёл что вспомнить, было 1000 лет назад, а наличие концерта это круто, я бы послушал военные песни и помянул дедов.
Чем объясняются "зерновые сделки", которые (по признанию министра иностранных дел РФ) "совершенно не приносят пользы нашей стране, поскольку "партнеры" свою часть обязательств никогда не выполняли"? Учитывая, что в результате соблюдения условия соглашений с нашей стороны - "украина" на только получает крупные доходы от экспорта своего зерна и других грузов, но и получает значительную часть снабжения (те-же самые ГСМ и многое другое) через разблокированный Одесский морской порт?
Зачем эти траты ?!? Не знаю сколько стоят эти звёзды , к гадалке не ходить что точно несколько миллионов , PS - ранее была информация что Шаман за выступление берёт 8 млн с городских администраций .
Гость
21 апреля 2023, 13:27
Нынешним гордиться больше нечем чем подвигом СОЛДАТ другого, социалистического государства , который они совершили 80 лет назад...)))))
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
6 м/c,
южн.
754мм 74%В Челябинске 9 Мая выступят Сергей Безруков и Полина Гагарина