RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

3 м/c,

южн.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Челябинске обсудили проект продления набережной до улицы Свободы

1 июня 2023, 16:15
1 июня 2023, 17:00
Крутолапов если ты живешь в НКВДешном доме напротив Алого поля так хоть сделай нормальную плитку с нормальным занижением вокруг него. Архитектор в городе есть, а тротуаров с нормальным занижением в 0 см нет как. Занижение в 3-5 см не может преодолеть ни один колясочник. Сам сять в коляску и попробуй проедь ходь один квартал в центре города или скатиться в подземный переход. Один съезд прямо на дорогу за Стрелочником на Свободе чего стоит. Скатился и сразу на кладбище. Сообщи как сможешь проехать хоть пару кварталов и останешься живой. Недоархитекторы не могут сделать городскую среду для людей, а лезут делать это для роллеров. Умора!
Гость
1 июня 2023, 18:07
Так они "занижали" в начале ноября прошлого года. Результат того, что плитку бросали в свежевыпавший снег, ощущает каждый проходящий там пешеход)
1 июня 2023, 16:45
Челябинский урбанист как и многие его сторонники думали что Крутолапов будет бороться со злом, а он к нему примкнул и неплохо так устроился. Есть такой тип людей - бесхребетные приспособленцы, на вид умные и ответственные, а по факту мимикрирующие паразиты.
Гость
1 июня 2023, 19:30
Ну так попробуй против течки плыть не имея разряда по плаванию...
1 июня 2023, 16:43
Кричу Крутолапов, эхом отзывается На лапу, на лапу на лапу.
1 июня 2023, 16:49
На слушаниях были все кроми самих роллеров. Это умора. Это как мерить обувь на безногого. Очередная мутная тема для распила. Земельные работы - самые неконтролируемые работы.
1 июня 2023, 16:52
Зачем делают водостоки поперёк всего тротуара которые от удара колёс самокатов разбивается в осколки, а весной просто заливается в ледяные формы тоже Крутолапов подписывал? А Крутолапова есть ноги или серое вещество которым думать надо чтобы такое уродство подписывать?
Гость
1 июня 2023, 18:08
Вообще говоря, в этих водостоках есть смысл - альтернативно одаренные погонщики электросамокатов вынуждены снижать скорость.
1 июня 2023, 16:51
Гипсовая тактильная плитка которая разрушилась после первых дождей в песок и пластиковая тактильная приклеенная на клей БФ прямо на тротуарную плитку у зала им. Прокофьева и отлетевшая после первого об неё запинания уже восстановлена?
1 июня 2023, 17:08
Зелени?! Вы до сих пор не можете восстановить зелень, посаженную 2 года назад...
1 июня 2023, 17:02
Крутолапов умеет ездить на роликах? У нас теперь главные архитекторы решают такие вопросы? Какие ещё у Крутолапова скрытые таланты о которых мы не знаем?
1 июня 2023, 18:56
А что со сквером на 40 лет Победы/Кашириных ? Его нет на балансе города и вообще никого ! Там полгазонов засохло, полдеревьев издохло. Але, сквероделатели, вы где ????????????????7
1 июня 2023, 23:01
Лучше сохраните городской бор! Вот где зелень! Остановите стройки рядом с бором!
Гость
1 июня 2023, 16:30
**** Если в администрации говорят что будет много зелени, то навряд-ли это про деревья, скорее про премиальные)))
1 июня 2023, 16:47
Крутолапов прогнулся и прогнётся столько сколько ему скажут его хозяева. Он сам себе не хозяин. Прикормленный гореархитектор как и его предшественник Ющенко.
1 июня 2023, 16:48
верно зелень равно распил!
1 июня 2023, 16:53
Борзыми щенками пока не разрешают брать.
Гость
1 июня 2023, 17:04
Уж месяц как должны были заниматься производством работ, но они только проект проектируют😠
1 июня 2023, 17:26
В декабре будут укладывать плитку на мёрзлый песок чтобы он изящно и плавно осел волнами в апреле-мае следующего года. И будет вам роллерная трасса с плавающей плиткой.
Гость
1 июня 2023, 18:04
1 июня 2023, 17:26
В декабре будут укладывать плитку на мёрзлый песок чтобы он изящно и плавно осел волнами в апреле-мае следующего года. И будет вам роллерная трасса с плавающей плиткой.
искусственные неровности - это так задумано, чтоб не разгонялись сильно))
Гость
1 июня 2023, 17:44
Свежо предание, вы предыдущие проекты доведите до ума
Гость
1 июня 2023, 20:35
Уже был у нас профессиональный роллердром за 2 млн $ из городского бюджета. Сначала его продали в частные руки, потом поставили там атракционы, теперь там строят торговую точку. Не сомневаюсь, что через 2 года сообщат, что построили нечто не пригодное для роллеров и не пользуется спросом, теперь надо построить ТЦ. Щас блоггеры кончатся, возьмутся за мутных хозяйственников.
Гость
1 июня 2023, 18:16
Вот слушаю интервью этого как его Крутолапова, вот не могу понять, как вот это чудо занимает должность главного архитектора, вот просто как?
2 июня 2023, 00:55
Он втёрся в доверие Льву Владову, а по факту стал работать на администрацию. Оборотень.
Гость
1 июня 2023, 16:22
Будем восем дети гулят! Все платки гулят!
1 июня 2023, 16:54
Вечером все вместе на борьба, потом домой есть плов и спать.
Гость
1 июня 2023, 17:45
прикольно, артсквер2, на территории артсквер1. что в головах у наших правителей
Гость
1 июня 2023, 17:56
Кто ответит за бетонный сарай на набережной?
Гость
1 июня 2023, 17:59
Делайте сразу автоплив! На 1м АРТ сквере трава погибла. Зачем на рулоны тратились?
Гость
1 июня 2023, 16:22
Информация по скорому отпуску Шойгу будет обновляться. Предварительно он внезапно устанет, все по собственному желанию, никаких оргвыводов, а уж тем более привлечений к ответственности не будет. Бизнес-структура из замов, ворующих на строительстве, снабжении и т.д. также останется нетронутой.
Гость
1 июня 2023, 18:19
Лучше б тротуар на пересечении Кашириных/Каслинская расширили... Даже с камер видно что там деревья за забором и узенькая тропка
Гость
1 июня 2023, 19:28
Главное сначала они все это дружно зазрали, отьымели у тех чьё это было, а теперь осваивают бюджет под бурные восклицания толпы.
Гость
1 июня 2023, 20:20
мне нравится!
Гость
1 июня 2023, 20:28
Обожаю там гулять, здорово, если еще часть сделают)
Гость
2 июня 2023, 08:32
нужно делать, а то сейчас места нет, ходишь плечами стукаешься
Гость
1 июня 2023, 20:41
Выглядит симпатично.
Гость
1 июня 2023, 20:45
Каток был бы кстати очень, люблю коньки)
Гость
1 июня 2023, 20:52
Круто! Продолжают делать красивое 😌