RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

727мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

54 комментария к публикации

Жителей Челябинска предупредили о перекрытии улиц из-за празднования Дня города

Гость
4 сентября 2023, 10:55
Задрали уже со своими марафонами в центре города
Гость
4 сентября 2023, 13:39
напомните когда прошлый был в центре города?
Гость
4 сентября 2023, 14:01
Гость
4 сентября 2023, 14:01
напомните когда прошлый был в центре города?
Месяц назад
Гость
4 сентября 2023, 14:55
Гость
4 сентября 2023, 14:55
напомните когда прошлый был в центре города?
Неделю назад трактор перекрывал.
Гость
4 сентября 2023, 11:46
Одна из основных скреп путинской России — полное пренебрежение к правам человека. Причём не только и не столько со стороны государства, сколько со стороны простых людей. Вчера состоялся разговор с одной пожилой женщиной. — Как Вы думаете, в России соблюдают права человека? — А зачем нам эти права? Это они пусть на Западе бегают с радужными флагами, а у нас другой путь. И ведь этой женщине даже не приходит в голову что права человека это достойная пенсия; стипендия, на которую можно жить; медицина, которая лечит, а не калечит; образование, а не оголтелая пропаганда. Права человека — это права для всех. Нельзя построить правовое государство, исключив из него какую-либо социальную группу. Такое государство в обозримой перспективе снова станет диктатурой.
Гость
4 сентября 2023, 12:58
На канале Деда Архимеда сегодня вышла новая песня. Как раз вот про таких, как эта женщина.
Гость
4 сентября 2023, 13:15
Становится страшно, молодёжь не отстаёт от таких женщин, им становится просто плевать на эти права
Гость
4 сентября 2023, 14:23
Гость
4 сентября 2023, 14:23
Становится страшно, молодёжь не отстаёт от таких женщин, им становится просто плевать на эти права
Не отстаёт, но почему-то в военкомат не бежит.
Гость
4 сентября 2023, 11:58
А что, собственно, празднуем? Каждодневную газовую камеру или ржавую жижу из крана? Вроде бы нет повода для этого шабаша.
Гость
4 сентября 2023, 13:05
У вас по жизни, сидеть дома и торащится в телевизор
Гость
4 сентября 2023, 13:41
Гость
4 сентября 2023, 13:41
У вас по жизни, сидеть дома и торащится в телевизор
Скакать вместе с шаманом газмановым - это очень празднично! Главное - побольше себя скачущего выложить в инстаграмме.
Гость
4 сентября 2023, 14:24
Гость
4 сентября 2023, 14:24
У вас по жизни, сидеть дома и торащится в телевизор
Это у тебя "тОращиТСЯ". Попробуй таращиться в словарь.
Гость
4 сентября 2023, 10:52
я запрещаю перекрывать, что стадионов мало? парков, лесов?
Гость
4 сентября 2023, 10:57
ну не перекроют вам власти дорогу так перекроют толпы людей, вышедших на праздник. и будет каша из людей и машин.
Гость
4 сентября 2023, 11:45
Гость
4 сентября 2023, 11:45
ну не перекроют вам власти дорогу так перекроют толпы людей, вышедших на праздник. и будет каша из людей и машин.
На праздник?
Гость
4 сентября 2023, 11:02
Больным детям деньги эти отправьте а то так и будете по смс клянчить, праздновальщики
Гость
4 сентября 2023, 14:23
А старикам?! Что за недомовки? Лушче бы необходимо старикам и детям!!!
Гость
4 сентября 2023, 12:00
Школьникам линейку - нельзя, безопасность не позволяет. А дикие слоняющие толпы - можно. Их не жалко что ли?
Гость
4 сентября 2023, 12:11
не жалко)
Гость
4 сентября 2023, 11:20
сначала все откройте, потом перекрывайте, весь город уже перерыт и перекрыт, с такими чиновниками скоро перекрывать будет нечего
Гость
4 сентября 2023, 11:36
Когда трамваи на ЧТЗ пустят? Сегодня же обещали!!!
Гость
4 сентября 2023, 12:16
Да кто вам что обещал???
Гость
4 сентября 2023, 12:35
Там к девкам на Горького и без трамвая доехать можно. Зачем трамвай?
Гость
4 сентября 2023, 13:05
Тебе та зачем, пищишь
Гость
4 сентября 2023, 10:55
очередного потопа в день города не предвидется? Нужен хороший очищающий дождь!
Гость
4 сентября 2023, 11:52
А деньги швыряются и швыряются на салютики и прочую фигню. Ну, а детям вы там сами смсками соберёте, как впрочем и другие проблемы сами решите. Не до вас и вы не свои.
Гость
4 сентября 2023, 12:21
Кроме чиновников никому все эти дни городов не сдались. Зачем отмечать этот день каждый год? Достаточно отмечать всего лишь круглые даты и не более.
Гость
4 сентября 2023, 11:23
Возмутительно! Давайтк писать Путину! Ннрациональные перекрытия города задолбали! Есть масса сталионов, парк Гагарина наконец!
Гость
4 сентября 2023, 13:07
Вы не нормальные люди
Гость
4 сентября 2023, 14:25
Да, про сталионов Путину особенно будет приятно почитать. Он сам почти сталион.
Гость
4 сентября 2023, 11:57
Трамваи на медгородок тоже до сих пор не ходят!
Гость
4 сентября 2023, 12:11
А зачем перекрыли комменты к статье про невероятные доходы на заводах? Тоже празднуете торжество одного мнения?
Гость
4 сентября 2023, 15:41
Я чегой-то недопонял: день рождения Мухосранска 13-го, если вы решили совместить с Днем танкиста, то не забудьте поздравить моего покойного тестя с днём рождения!!!!
Гость
4 сентября 2023, 15:45
Халтура и срамота! Тьфу, на них на всех! А ж зло берет, от всех эти дурацких мероприятий. В городе смог, в стране Вобла, что тут праздновать?!
Гость
4 сентября 2023, 11:53
лариска приедет?
Гость
4 сентября 2023, 12:28
Будет давать концерт даже. Наша народная артистка без публики.
Гость
4 сентября 2023, 10:53
Трамваи по ул Горького так и не пустили.
Гость
4 сентября 2023, 12:12
Когда начнут стадионами пользоваться?
Гость
4 сентября 2023, 13:19
**** То есть на 1 сентября линейки отменили, в целях безопасности, а день города будут 2 дня отмечать и толпы народа собирать?!
Гость
5 сентября 2023, 01:05
По прогнозу ливни и холод собачий. А вообще 13 сентября день города.
Гость
4 сентября 2023, 12:33
Авдеев немного не договаривает по поводу перекрытия. Во время марафона будет перекрыт пр. Ленина от Лесопарковой до ул. Горького. и немножко ун. Набережная в районе Благодатово. Ищите маршруты объезда. Всем бегунам легких ног.
Гость
4 сентября 2023, 13:42
не будет набережная перекрыта, не договорились, в итоге вместо 2 кругов на марафонскую дистанцию будет 4
Гость
4 сентября 2023, 17:07
Гость
4 сентября 2023, 17:07
не будет набережная перекрыта, не договорились, в итоге вместо 2 кругов на марафонскую дистанцию будет 4
очень жаль, интересный круг был
Гость
4 сентября 2023, 12:05
Предлагаю праздник отменить. а на выделенные деньги закупить патронов, гранат, тёплых вещей (зима скоро) и отправить нижним чинам на позиции.
Гость
4 сентября 2023, 12:12
гранат закупить? то есть вы хотите продолжения да
Гость
4 сентября 2023, 12:47
Гость
4 сентября 2023, 12:47
гранат закупить? то есть вы хотите продолжения да
Ну не нравятся гранаты - давайте отправим коньяка и презиков. Но только - нижним чинам на позиции.
Гость
4 сентября 2023, 16:22
Гость
4 сентября 2023, 16:22
Ну не нравятся гранаты - давайте отправим коньяка и презиков. Но только - нижним чинам на позиции.
Это чтобы они там друг друга не перезаражали?
Гость
4 сентября 2023, 12:09
как обычно, все для жителей! задолбали!
Гость
4 сентября 2023, 13:43
обещали круг 21км от площади революции до благодатово, в итоге не смогли согласовать с гибдд, наверное. опасное мероприятие, у кого-нибудь из автомобилистов могла отвалиться какая-нибудь важная часть тела
Гость
4 сентября 2023, 10:59
Будет весело.
Гость
4 сентября 2023, 11:51
Объясните кто-нибудь этим побеждателям Японии,что всю работу для капитуляции Японии сделали США,уничтожив флот и нанеся ядерные удары. Все,что сделал СССР-это заставил сдаться без боя квантунскую армию,от былой мощи которой к моменту прихода советских частей ничего не осталось.
Гость
4 сентября 2023, 15:47
Наконец-то! Бежим по центру любимого города! Организаторы, спасибо!!!
Гость
4 сентября 2023, 17:52
А я люблю, когда улица перекрыта. Как пешеход, конечно) Друзья, это всё таки День нашего города! Очень жду салюты 😜
Гость
4 сентября 2023, 19:37
Вот в Лужниках давненько праздника не было. Зря, прикольненько - Газманов, Ваня Гойда, Путин, флаги! Вот настоящий праздник!. Только жаль- давно не было.