Да у большинства кабельное. Вообще не представляю, радиосеть всю похоронили, радиоточек практически ни у кого нет. Случись что и будет не оповестить. Как отказывает сотовая связь и интернет после метеорита в курсе.
Гость
16 сентября 2023, 17:16
Типа с радиоточек поступала достоверная информация? ))))))
Гость, а почему возрождения телеграфа не требуете?
Гость
16 сентября 2023, 18:34
А зачем оповещать, если все бомбоубежища похерены? Спасибо министру общественной безопасности Костиной и ейному первому заму, доктору полицейских наук Гусаку!
Гость
16 сентября 2023, 16:27
можете вооообще выключить там нечего смотреть, насилие, враньё, и жесть полная
Think, что ты забиваешь и в какой Яндекс,что тебя постоянно не отпускает?
Гость
16 сентября 2023, 16:14
А можно обратно не включать? Надоела пропаганда Техлера!
Гость
16 сентября 2023, 18:31
А его ещё и пропагандируют?!
Это ведь изжогу и тошноту вызывает, он в своём уме?
Гость
16 сентября 2023, 17:47
а кто ещё смотрит ТВ и слушает радио?
Гость
16 сентября 2023, 18:37
Текслер. С целью проверки, не мало ли его пропагандируют.
Гость
16 сентября 2023, 22:32
Гость, А от куда местные комментаторы будут черпать информацию про небывалые успехи пятой экономики в мире? И хихихакть потом здесь над нами,непросвещёнными…
Точно, особенно кружки. Ещё Пушкин писал - "выпьем с горя, где же кружка..."
наливай
Гость
16 сентября 2023, 17:24
Испытание идёт процесс лазерный 3 уровень и мощность нужно будет.зато мы можем на 2000 км слепых люди делать и инвалид.конечно мирный народ кто-то тупой тоже.на 50 км слепых отлично делать шустро.гумано и без крови.слепой музыкант
Все на Урале и Башкирии делают.надо30 устройство и за раз можно будет планы
Гость
16 сентября 2023, 19:04
Дядя из узбекистона передает вам привет. Ждем в 6 палате.
Гость
16 сентября 2023, 19:05
А ты, похоже, под испытания-то попал... Ложку в ухо не несёшь?
Гость
16 сентября 2023, 20:09
Гость
16 сентября 2023, 19:05
А ты, похоже, под испытания-то попал... Ложку в ухо не несёшь?
Свои жалко. Это гуманно и жить но слепой.а лазерный есть и Слава России и Путину
Гость
16 сентября 2023, 17:55
ТВ каналы можно и совсем отключить, будет только лучше!
P.S. видимо без санкционного оборудования всё сыпется!
"хгость" не загостился тут со своими тупыми комментами?!..
Гость
16 сентября 2023, 22:56
Ты его наругай - он уйдёт.
Гость
16 сентября 2023, 16:30
никогда такого не было и вот опять!
Гость
16 сентября 2023, 17:23
Привет фильм Обитаемый остров. Отключат облучение - у многих начнется ломка и "голод".
Гость
16 сентября 2023, 19:29
Как хорошо, что а моей картине мира нет радио и ТВ..
Гость
16 сентября 2023, 19:53
Аблигация
Если обещают изолировать от "новостей" на день , то жди на цельную неделю)) а без новостей нам никак нельзя ,без ихних новостей даже ложка с мёдом может мимо рта пробежать))
Гость
16 сентября 2023, 20:37
а когда третий мультиплекс включат? уже лет 5 собираются
Гость
16 сентября 2023, 22:27
А можно навсегда отключить ретранслятор зла и ненависти? Как сказал однажды Керенский- если бы у меня в руках было такое оружие, как телевидение в 17- году революции бы не случилось.
Гость
17 сентября 2023, 00:29
Здорово, что предупредили) Тогда ок 😉
Гость
17 сентября 2023, 12:56
Дело пахнет керосином...
Гость
17 сентября 2023, 17:46
И так работает через раз и еле еле...
Гость
17 сентября 2023, 21:49
Хрюкалы 2 G стандарт связи почему не работает за городом.
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
3 м/c,
южн.
753мм 100%В Челябинске временно перестанет работать телевидение и радио