RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В ближайшее время в России появится еще одна видеоплатформа

5 декабря 2023, 10:29
"платформу уже тестируют блогеры и креаторы, среди которых Андрей Смелянский, Мария Миногарова, Юлия Коваль, Александр Парадеев и многие другие" - ахах кто это? В попытках создать "убийцу ютуба" закопают еще не один миллиард

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 декабря 2023, 11:09
Не закопают, а по карманам своим бездонным рассуют!
4 декабря 2023, 18:26
Зомбоящик 2.0. Все прекрасно и строго по плану.
Гость
5 декабря 2023, 09:23
Ты телевизор от компа отличить не в состоянии.
5 декабря 2023, 11:19
Гость
5 декабря 2023, 09:23
Ты телевизор от компа отличить не в состоянии.
Дело не в устройстве, а в контенте.
Гость
5 декабря 2023, 06:52
такое же гг как дзен
5 декабря 2023, 11:07
дзен - отстой полный!
Гость
5 декабря 2023, 02:13
А кому она нужна? Контента, тем более качественного, больше не станет.
Гость
5 декабря 2023, 06:52
Ютуб вырубить не терпицца
Гость
4 декабря 2023, 18:19
Поле для инфоцыган
Гость
5 декабря 2023, 09:24
А ты к цыганам не попадайся.
Гость
5 декабря 2023, 10:41
Выборочки выборки пройдут и гаечки прикрутят, оставят только православные медиаплатформы с лекциями о самом главном.
Гость
5 декабря 2023, 09:39
А как же «Рунет»?
5 декабря 2023, 11:08
рунетсосет.
Гость
5 декабря 2023, 13:06
5 декабря 2023, 11:08
рунетсосет.
ВеликийВоинсботами, как авто блогер.
Гость
4 декабря 2023, 18:15
шляпа какая-то
Гость
4 декабря 2023, 22:35
опять лапти изобретаем в 21-м веке
Гость
4 декабря 2023, 22:40
Нужно больше никому не нужных и убогих аналогов Ютьюба.
5 декабря 2023, 12:42
зачем?, если есть Ютуб
Гость
4 декабря 2023, 18:22
Вот, пусть её сначала Андрей Малахов на метротраме в тёмном лесу отстримит пару-тройку раз с одного установа!
Гость
5 декабря 2023, 09:24
Услышал где-то модное слово "отстримит" и решил щегольнуть?
Гость
4 декабря 2023, 18:32
Тема бубсов не раскрыта
Гость
4 декабря 2023, 19:37
и зачем нам это
Гость
5 декабря 2023, 12:15
Почему бы рутуб до ума не довести
Гость
5 декабря 2023, 14:29
Опять покушаются на Ютуб?
Гость
5 декабря 2023, 15:26
На черном рынке пробив данных абонентов МТС самый дешёвый, от 600 рубоей, лучше бы с этим боролись)
Гость
5 декабря 2023, 16:38
ахах нуум это гуано похуже рутюба. если сравнивать рутюб и эту новинку, то рутюб произведение искусства.
Гость
5 декабря 2023, 16:52
МТС связь бы наладили, что-ли.
Гость
6 декабря 2023, 06:57
Зачем нужны эти видеоплатформы? Зачем люди платят деньги за просмотр фильмов, если все можно смотреть бесплатно в интернете? Я всегда смотрю бесплатно и никогда за платформы не платил и не буду платить!! Для меня дело чести нацти фильм бесплатно и посмотреть лижбы не кормить этих Дормоедов!!
Гость
5 декабря 2023, 09:33
Приятно узнавать, что наши что-то сами начали делать. Талантливой молодёжи полно, а мы все от импорта зависим!
Гость
5 декабря 2023, 13:31
Да, ваши на импортных компах, импортном софте, импортными знаниями, в импортных шмотках за импортным кофе в импортных офисах, сами своими красно-синими ручками делают и размещают на импортных серверах. А вы, через импортные смартфоны всё это дело смотреть будете (нет), в местной гнилой маршрутке с импортным водителем