RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

744мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

101 комментарий к публикации

«Респект вам, земляки»: подборка добрых историй взаимовыручки после суперметели в Челябинске

28 декабря 2023, 20:04
Если Челябинцы сами чистят, сами подвозят и сами разбираются с проблемами, зачем Нам мерша с ее раздутым аппаратом? да на их зп можно технику купить. город почистить, новые дороги и тротуары сделать, качественные, а не это, что весной со снегом расстает!!!!!
28 декабря 2023, 21:59
У них иммунитет и оберег- медаль и благодарность.
28 декабря 2023, 22:07
28 декабря 2023, 22:07
У них иммунитет и оберег- медаль и благодарность.
И Я и ВЫ знаете цену этой медальке и "благодарности"!!!
Гость
29 декабря 2023, 10:00
давно пора котопса выгнать :)
28 декабря 2023, 20:08
А еще это что "дорожная революция" про которую столько трепали? Новая дорожная революция - нечищенные дороги и отсутствие ТО!!!!! Шлепай народец в миллионнике пешком по тропинкам и ломай ноги!!!!! ВРЕДИТЕЛИ!!!!!
28 декабря 2023, 20:15
Гнать поганым трактором челябинских управленцев !!!
Гость
29 декабря 2023, 10:16
По нашей просьбе они не уйдут, такая шикарная кормушка и ответственности ноль. Всех, кто мог нас вытянуть посадили. Так и живем в бандитском государстве
28 декабря 2023, 21:13
74. сделайте опрос по доверию жителей области к действующей власти , конкретно к Котовой и Текслеру!!!!
Гость
28 декабря 2023, 20:12
Администрации районов почему-то не присоединились к взаимопомощи. Таксисты, Яндекс, сити, везет - не то что не присоединились к взаимопомощи, они наоборот активно зарабатывают на этом бедствии. Волчий оскал - вот лицо Яндекс гоу, и с вас тысяча за поездку, иначе пешком
Гость
28 декабря 2023, 20:13
машины стоят миллионы а тебе вшивый косарь жалко?
Гость
28 декабря 2023, 20:51
Гость
28 декабря 2023, 20:51
машины стоят миллионы а тебе вшивый косарь жалко?
это у тебя косарь вшивый, как и ты наверняка. а люди до сих пор 35-45к в месяц получают. а тех кто лупит деньги на несчастье других, которые не смогли выехать со двора, надо лечить от жадности. а способ простой, он на поверхности, не ужели ни кто не попробовал ещё?
28 декабря 2023, 22:01
Гость
28 декабря 2023, 22:01
это у тебя косарь вшивый, как и ты наверняка. а люди до сих пор 35-45к в месяц получают. а тех кто лупит деньги на несчастье других, которые не смогли выехать со двора, надо лечить от жадности. а способ простой, он на поверхности, не ужели ни кто не попробовал ещё?
На них прожить можно? Да ну?
28 декабря 2023, 20:16
А расскажите про НОВОЧРКАССК, в Феодосии, восстановят ?
Гость
28 декабря 2023, 19:22
Котова работает - Текслер в порядке!
Гость
28 декабря 2023, 20:48
Гость, Котова "работает " - Текслер не при делах.
Гость
29 декабря 2023, 07:42
Гость
29 декабря 2023, 07:42
Гость, Котова "работает " - Текслер не при делах.
Котова ????? а кто это ???? которая город угробила !!!!
Гость
28 декабря 2023, 20:43
Мы два раза помогали выбраться из " колии" женщинам и мужчинам, даже девушки на каблуках- поставили сумки и помогали толкать машины!!! Друзья- СПАСИБО всем! Так и надо жить!! В дружбе и во взаимовыручке!!!
Гость
28 декабря 2023, 21:43
колею, колее, колеёй
Гость
28 декабря 2023, 22:41
Гость
28 декабря 2023, 22:41
колею, колее, колеёй
Взято в кавычки - видимо цитата. В любом случае, девушка на каблуках помогала выталкивать машины, а всё, что ты можешь - только поумничать в комментарии
Гость
28 декабря 2023, 19:55
А где мадам с медалью? А как же разнос?
29 декабря 2023, 07:03
Благодарю своих спасателей на ЗАХАРЕНКО, МОЛОДЫЕ ВОДИТЕЛИ могли спокойно проехать мимо, но остановились и вытолкнули меня из безысходности. Низкий поклон им и их родителям!!!
Гость
28 декабря 2023, 19:31
таксистов за тройные цены нужно штрафовать
Гость
28 декабря 2023, 20:07
ты что дя, тел?
Гость
28 декабря 2023, 22:42
Так и время выполнения заявки учеличилось в 3 раза
Гость
28 декабря 2023, 23:58
ТЯБЯ КТО ТО ЗАСТАВЛЯЕТ ВЫЗЫВАТЬ ТАКСИ??? НЕ НРАВИТСЯ ХОДИ ПЕШКОМ! ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ В ПОМОЩЬ! ПОЧЕМУ ТЕБЕ ЛЕНЬ С УТРАТ ОТКАПАТЬ АВТО, ПЛАТИТЬ ПОВЫШЕННУЮ АМОРТИЗАЦИЮ И ПОТОМ РИСКОВАТЬ ИМ НА УЖАСНЫХ ДОРОГАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????????? ПОЧЕМУ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН РИСКОВАТЬ И РАБОТАТЬ В ТЯЖЕЛЫХ УСЛОВИЯХ ЗА БЕСПЛАТНО! ИЗНОС АВТО ВЫРАС КРАТНО ИЗ ЗА БУЕРАКОВ! РАСХОДЫ НА ТОПЛИВО В 2 РАЗА! ТЫ СРАВНИ СКОЛЬКО С ТЕБЯ БЕРЕТ КОМПАНИЯ ЯНДЕКС И СКОЛЬКО ПОЛУЧИТ ВОДИТЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! СИЛЬНО УДИВИШЬСЯ!!
Гость
28 декабря 2023, 21:40
Кошачью мэрию с лопатами на улицы!
Гость
28 декабря 2023, 20:28
Челябинцы то молодцы, а власть себя дискредитировала по полной программе, начиная от от президента, заканчивая его олухами небесными! Зачем нам они? Зачем нам те, кто в открытую харкает на нас всех! ? Они жируют на наши с вами отчислениями и палец о палец не бьют, чтобы исполнять то, что им прописано в должностных обязанностях. Сколько будем терпеть и тащить на своём хребте этих оборванцев, которым всё мало? Может быть проще того.... и вспоминать, как плохой период нашей истории государства?
Гость
28 декабря 2023, 23:28
Так скоро выборы,надо его прокатить. Все равно он хочет быть легитимным и купаться в любви народа. Но чем беднее и необразованные народ,тем больше они его любят.
Гость
28 декабря 2023, 21:20
Как то шёл пьяный, споткнулся и упал возле остановки. Никто не подошёл и не помог подняться. Вчера помог пьяному мужику подняться и залезть в автобус. Он мне крикнул "Спасибо, Брат!"
Гость
29 декабря 2023, 13:29
Гость, до слез
Гость
28 декабря 2023, 20:25
Продам снег, экологически чистый, свежий... не дорого... с предоплатой... самовывоз... возможны вагонные поставки
Гость
28 декабря 2023, 20:49
Гость, лопата в комплект входит? 😂
Гость
28 декабря 2023, 20:57
Гость, а есть доставка?)
Гость
28 декабря 2023, 21:05
Гость
28 декабря 2023, 21:05
Гость, а есть доставка?)
ваш самовывоз, с моего двора
28 декабря 2023, 22:08
Не могу понять почему модер блокирует? Вроде адекватно говорю, что сейчас метротрам на первом месте. Не до вас им
Гость
28 декабря 2023, 22:23
Он же предегаст!
Гость
28 декабря 2023, 19:52
Добрых людей больше и это радует.
Гость
28 декабря 2023, 22:54
🙏🙏🙏
Гость
28 декабря 2023, 20:31
Вы лучше напишите, как в Златоусте люди после снегопада мучаются!!!! У нас горы и невозможно уехать на работу. Остановки завалены. От предыдущего снегопада еле-еле откопались, а тут снова!
28 декабря 2023, 22:11
Вы хоть откопались, а Челябинск НЕТ!!! Просто жижей залили и ВСЕ!!!!
Гость
28 декабря 2023, 20:47
Что- то я не заметил доброты, водители эна дорогах поливают друг друга первосортной бранью.
Гость
28 декабря 2023, 23:28
Не знаю,во дворе у нас все друг другу помогали,и толкали и лопаты давали
Гость
29 декабря 2023, 05:56
Сосед не смог заехать на свое место. Тут через пару машин ещё один сосед убирал снег для своей машинки. Так мой взял у него лопату и почистил и себе и мне. Было очень приятно. Но жаль соседа. Я в такое месево вьезжаю спокойно.
Гость
29 декабря 2023, 07:13
Продолжайте наблюдение за соседом И между делом, передайте ему, чтобы он то жишь за вами вел наблюдение
Гость
28 декабря 2023, 20:02
Шутки за 300
Гость
28 декабря 2023, 20:21
Счета влиятельных челябинских чиновников пытаются арестовать В Арбитражный суд Челябинской области направлено ходатайство об аресте личных счетов 11 бывших и нынешних VIP-лиц региона по делу о банкротстве АНО «Агентство инвестиционного развития Челябинской области»
Гость
28 декабря 2023, 22:12
Респект? Без иностранных слов вообще не пишется? Да, редакция?
Гость
28 декабря 2023, 22:13
До сих пор на дорогах кучи снега.
Гость
28 декабря 2023, 22:55
Всё таки молодцы Челябинцы!!!
Гость
28 декабря 2023, 23:34
А скотный двор спит?
Гость
29 декабря 2023, 07:07
Зато эвакуаторы работают исправно…. Просто свинство!!!
28 декабря 2023, 22:06
Да. Яйца нынче дороги
Гость
28 декабря 2023, 20:49
С Наступающим Новым годом!! Больше добра в Сердцах и мира в Домах!! Снег он пройдет, потом Солнышко пригреет- вода будет..А нам всем- хорошего настроения, здоровья и ВСЕХ благ!!!
Гость
28 декабря 2023, 20:56
Нюта, да, водичка будет, как бы не затопила.
Гость
28 декабря 2023, 21:04
Нюта, вода будет, арык побижит на бахча, а там арбуз дыня растит будтет сладкий медовый потом фура грузит и везти к вам. Дыня медовый покушать и настроений будтет хороший всем!
Гость
28 декабря 2023, 21:12
Нюта, а что, у нас проблемы с водой!?
28 декабря 2023, 21:07
Ко мне девушки почему то не садились...
Гость
28 декабря 2023, 21:09
Так может не предлагали?
28 декабря 2023, 21:11
Гость
28 декабря 2023, 21:11
Так может не предлагали?
Дама сердцем чует...
Гость
28 декабря 2023, 22:03
Лариса. 61+ А может к тебе садились интересные старушки?)😉я бы с тобой покаталася!))..
Гость
28 декабря 2023, 19:27
Не надейтесь, снегоуборочных машин Нет!!! и не будет от слова СОВСЕМ!!
Гость
28 декабря 2023, 19:38
нам бугаям всё по ям!
Гость
28 декабря 2023, 19:51
Текс Лер Не паникуй, сначала 500 автобусов, а потом уж...
Гость
28 декабря 2023, 20:09
Я тоже ищу жениха с яйцами!👳🏾‍♀️😘
Гость
28 декабря 2023, 21:44
А яйца то зачем?
Гость
29 декабря 2023, 00:19
Гость
29 декабря 2023, 00:19
А яйца то зачем?
Потому что в магазине дорого😂
Гость
28 декабря 2023, 20:46
Враньё! Зачем идти с Родника на Кашириных, если весь ОТ транспорт с Родника едет на Кашириных!? Дожидаться там 71 авт.?
28 декабря 2023, 21:50
А вы пробовали ждать?
Гость
28 декабря 2023, 22:28
28 декабря 2023, 22:28
А вы пробовали ждать?
281720057, нет, но зачем идти туда, где опять придётся ждать!?
Гость
28 декабря 2023, 20:05
А у нс на соколини гора резидентс все почищено и превосходно!
Гость
30 декабря 2023, 01:39
Гость, Курбон не лезь сюда, иди раствор готовь штукатурный
Гость
28 декабря 2023, 20:23
Т е нужен муж колхозник? 😂
Гость
29 декабря 2023, 10:19
Вы хоть знаете сколько трактор стоит?
Гость
28 декабря 2023, 20:39
▶️ Уголовное дело возбуждено по факту покушения на убийство директора крупнейшей в Воронежской области птицефабрики "Третьяковская" Геннадия Ширяева. Об этом сообщила в Telegram-канале пресс-служба следственного управления СК по региону. Некоторые Telegram-каналы ранее сообщили, что в Борисоглебском районе Воронежской области обстреляли машину директора птицефабрики "Третьяковская". Это крупнейшая птицефабрика региона, она специализируется на производстве куриного пищевого яйца. "Третьяковская" — одна из четырех птицефабрик России, в отношении которых 26 декабря ФАС России возбудила дело из-за роста цен на яйца.
Гость
29 декабря 2023, 07:10
Любишь кататься? Саночки возить тожишь надь
28 декабря 2023, 19:42
Спасибо всем неравнодушным. Челябинск сила несмотря на пикселя и скотишны
Гость
28 декабря 2023, 19:37
Почему нет благодарностей мэрии? Может что-то не то с ней?
Гость
28 декабря 2023, 19:50
у нас вся мэрия на дистанте
Гость
28 декабря 2023, 19:52
Во заливает))! С Родника до Чечерина подвезла двоих, а в машину села только женщина!
Гость
28 декабря 2023, 21:03
А мэр подвозит?
Гость
28 декабря 2023, 21:29
Нюта это Котова, авоток
Гость
28 декабря 2023, 22:08
Только такие новости изменят наше общество. Спасибо. Уже устали от негатива.
Гость
28 декабря 2023, 22:30
Уточните, пожалуйста, сколько в веренице было людей!?
Гость
28 декабря 2023, 22:28
В итоге жители города оказались и сплоченнее и добрее и человечнее, чем журналисты 74 и их ярые последователи
Гость
28 декабря 2023, 23:23
Молодцы,земляки! Как-то в сильный ливень ко мне тоже села женщина в машину, сама открыла дверь и села. Я ее подвезла!
Гость
28 декабря 2023, 23:41
А мне стыдно ехать бесплатно. Лучше пешком пойду
Гость
28 декабря 2023, 23:52
МУЖЧИНЫ МУСОР ЗА ДРУГИМИ НЕ ПОДБИРАЮТ!!
Гость
29 декабря 2023, 00:11
А Снег идёт,а снег идёт! 29.12.2023!
Гость
29 декабря 2023, 08:20
ну что вы напали на руководство на улице погода такая что если бы у каждого двора был трактор и то бы не удалось все расчистить.молодцы вс е кто подвозит кто помогает.Гордиться можно вами челябинцы.Респект и уважуха