RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-з.

727мм 76%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

133 комментария к публикации

Имущество Дубровского, Гаттарова, Тефтелева арестовал арбитражный суд. Общая сумма — под миллиард рублей

10 января 2024, 23:22
А особенно смешно, когда в край обворовавший область БУ хубернатэр сбежавший и живя в недружественной стране еще и пенсию получает россиискую 😂
Гость
11 января 2024, 07:17
На карточку мир
11 января 2024, 08:59
Гость
11 января 2024, 08:59
На карточку мир
И немалую
10 января 2024, 23:18
Что толку то писать про всяких дубровских и еже с ним, когда "воз и ныне там"?!
10 января 2024, 21:54
Слабо плавают, ивлевой одной на мильярд насчитали долгов за одну только вечеринку.
Гость
10 января 2024, 22:06
Суд отклонил этот мильярд. Раскатали губешки. Мильярд на халяву захотели.
Гость
11 января 2024, 01:31
Гость
11 января 2024, 01:31
Суд отклонил этот мильярд. Раскатали губешки. Мильярд на халяву захотели.
Ладим Ладимыч прикажет, её вообще раскатают вместе с судьями.
Гость
11 января 2024, 07:18
Гость
11 января 2024, 07:18
Ладим Ладимыч прикажет, её вообще раскатают вместе с судьями.
Это да...
Гость
10 января 2024, 18:03
Кто дал сбежать Дубровскому с нашими деньгами.
Гость
10 января 2024, 18:22
Тот, кто дал ему государственную награду за вывод денег с ШОСоБРИКСа
Гость
10 января 2024, 19:49
Гость
10 января 2024, 19:49
Тот, кто дал ему государственную награду за вывод денег с ШОСоБРИКСа
Ещё и пенсию платят ему.
Гость
10 января 2024, 21:05
Сами знаете кто...еще и наградили.
10 января 2024, 18:45
Через лет 5 в этом списке будет наташапетровна и лексейлеонидович
Гость
10 января 2024, 21:19
тут главное вовремя найти неизлечимую болезнь и успеть уехать на лечение. сейчас, конечно список стран очень ограничен. В эквадор разве что придётся ехать.
Гость
11 января 2024, 08:48
Гость
11 января 2024, 08:48
тут главное вовремя найти неизлечимую болезнь и успеть уехать на лечение. сейчас, конечно список стран очень ограничен. В эквадор разве что придётся ехать.
Пусть валят в Эквадор,из одной бандитской страны в другую.
Гость
10 января 2024, 18:33
Почему ФСБ отпустило Дубровского и позволило ему сбежать с миллиардами и кто из ФСБ за это ответил?
Гость
10 января 2024, 19:07
ФСБ руководит страной- поэтому.
Гость
10 января 2024, 17:42
Можно было, что бы два раза не вставать имущество Котовой и Текслера в список включить.
Гость
10 января 2024, 17:47
Можно узнать - за что?
Гость
10 января 2024, 18:15
Гость
10 января 2024, 18:15
Можно узнать - за что?
А за компанию! Довольно напакостила!
Гость
10 января 2024, 18:27
Гость
10 января 2024, 18:27
Можно узнать - за что?
Мной даны показания о неправомерных действиях администрации. При подготовке работ на набережной, когда врио мэра была Котова, был проведен конкурс, с выигрышной фирмой заключили договор, оплатили 70%, деньги израсходовали, а проект в итоге был использован другой, - заявил Евгений Тефтелев.
Гость
10 января 2024, 17:49
С Гаттаровым что-то долго тянули.
Гость
10 января 2024, 17:53
У неработающей дочки главы города обнаружена двухкомнатная квартира в Москве. 25-летняя Саша два года назад на платной основе закончила Университет нефти и газа имени Губкина, все это время (6 лет) она проживала в Москве, где цены на аренду жилья начинаются от 60 тысяч рублей в месяц. Пока она не работает: ищет себя и занимается фотографией под псевдонимом Сандра Коваль. Тем не менее, девушке удалось купить в Москве двухкомнатную квартиру возле Измайловского парка примерной стоимостью 10-14 миллионов рублей, параллельно отдыхая в Ницце, Париже, Амстердаме, Монако… Эта новоиспечённая москвичка – дочь главы города Натальи ... На какие деньги покупалась московская двухкомнатная квартира – декларации мамы умалчивают. Наверное, дочка «сама заработала»!
Гость
10 января 2024, 18:04
Ага. На панели у Метрополя 🤣🤣
Гость
10 января 2024, 18:28
Теперь становится также понятно, почему Владимир Конев и Наталья Котова так и не заключили официальный брак: из-за похода в ЗАГС к работе Конева возникли бы большие вопросы. По сути, возник бы конфликт интересов: жена – вице-мэр, а муж – «решала» застройщика. Сразу появились бы вопросы о коррупции. А так – брака нет и конфликта интересов тоже как бы нет.
Гость
10 января 2024, 21:21
На деньги не убранного снега и мусора в Челябинске.
11 января 2024, 07:25
какие скромные ребята ... видно стразу благославление из Кремля получили - на брать -давать-получать ...
Гость
10 января 2024, 17:45
А у Бурматино почему не арестовали?
Гость
10 января 2024, 18:17
Евоные собаки против!
Гость
10 января 2024, 18:33
Погоди он ещё пока неприкосновенен
10 января 2024, 20:29
Вы еще через 100 лет арестуйте дороги которые Юревич расширил.
Гость
10 января 2024, 17:41
В этом мыльным детективе отдувался за всех только тефтелев, пока дубровский прохлаждался за границей.
Гость
10 января 2024, 18:49
Из 500 млрд стыреных 500 млн вернули...))) Это на чаевые больше похоже перед уходом с банкета)))
Гость
10 января 2024, 17:54
И что нам до этой новости, один ушел другой придет.
Гость
10 января 2024, 19:04
вам конечно
Гость
10 января 2024, 17:38
Продать и направить деньги на лечения детям👍
Гость
10 января 2024, 17:40
видимость работы перед выборами потом все на нет сойдет
Гость
10 января 2024, 17:40
думаю, да
Гость
10 января 2024, 17:48
До этого никого из чиновников не арестовывали 5 лет?
Гость
10 января 2024, 18:27
Гость
10 января 2024, 18:27
До этого никого из чиновников не арестовывали 5 лет?
Арестовывали! Один только пока сидел,в башкирии за превышении скорости почему то был оштрафован!!
11 января 2024, 08:56
Крутит вертит государство и приближенные нахлебники как могут. А вообще поражает - Толя Лобко из Миасса без рода без племени как мог так у кормушки оказаться и резко разбогатеть? 😠😠😠
10 января 2024, 22:21
Татарченка Гаттарова давно нужно уже за одно место взять да в СИЗО, делов он натворил еще будучи зампрофорга ЮУРГУ нормально....
Гость
10 января 2024, 22:51
Да уж, знатно они там со Шмидтом покуражились
Гость
10 января 2024, 23:48
А если был бы русским, то не надо было за одно место брать?
12 января 2024, 21:45
Гость
12 января 2024, 21:45
А если был бы русским, то не надо было за одно место брать?
Учи матчасть, школяр, татарин - это русский!
Гость
10 января 2024, 17:55
Купили себе хатки премиум класса и ещё и на баланс поставили? Совсем бессмертные чтоль? Иль думают что самые умные?
Гость
10 января 2024, 18:22
Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?
Гость
10 января 2024, 18:22
Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?
Гость
10 января 2024, 18:41
Про котову и гокслера то забыли? Они первым номером должны идти, пока не удрали.
Гость
10 января 2024, 20:58
А Давыдова забыли? Скупил детские лагеря по дешевке и сделал за какие то деньги отели на Еловом!
Гость
11 января 2024, 08:58
Он вроде в Сочи уехал. Видели как-то его,когда был при власти в магазине Проспект тогда ещё. Вроде коньяк покупал.
Гость
10 января 2024, 21:26
У всех воров, коррупционеров, действующих и недействующих надо арестовывать все, оставить семье соцминимум и все. Так будет справедливо.
Гость
10 января 2024, 22:43
Справедливо - это когда по закону. Там эта процедура описана.
Гость
10 января 2024, 17:38
хорошая новость
Гость
10 января 2024, 19:33
Как всегда, когда сбежали почти все (кроме Тефтелева) так сразу начинают бурную деятельность надзорные органы.
Гость
10 января 2024, 17:44
Vic_ Так и будет всегда при капитализме пока он совсем не сгниёт, вместе со всей эксплуататорской шушерой и прихлебателями, кои здесь тусуются и дежурят.. Но есть опасность, что эта шушера снова займётся переделом рынков, то есть мира! У человечества для выживания остаётся Один Выход, это Социализм!!
Гость
10 января 2024, 18:10
Ой, ты смешной такой
Гость
10 января 2024, 18:14
Ну что, хитросделанные ребята попользовались, а вдруг на эту их гайку болт с левой резьбой нашёлся... Ну, погрустят: бог дал, бог и взял... Жальче других выпускника автотракторного факультета, кандидата БИОЛОГИЧЕСКИХ наук Гаттарова. Он ведь всегда вовремя высклизнуть успевал, а тут как-то не пошлО, стареет...
Гость
10 января 2024, 18:48
Расскажи это в Швейцарии, Сингапуре, Японии, Канаде.
Гость
10 января 2024, 18:03
А Гаттареныш где сам-то нынче обретается?
Гость
10 января 2024, 19:12
в подполе у мамки
Гость
10 января 2024, 17:55
А... Лучшие люди города.. Вот и нынешние такие же.
Гость
10 января 2024, 19:28
Не верю. Одна шайка.
Гость
10 января 2024, 20:40
Пошли в иход вбросы для отвлечения внимания от нечищенных улиц и помоек и неработающего транспорта. Как наложили - так и снимут.
Гость
10 января 2024, 21:27
Ворья еще столько, сажать непересажать.
Гость
11 января 2024, 07:20
Почему так поздно ?
Гость
10 января 2024, 18:09
Вспоминаю ботов, которые орали на протяжении пары лет в комментариях, какой честный и эффективный хозяйственник дубровский
Гость
10 января 2024, 18:24
Да, и как он за полгода построит недоскрёб в 170 метров за полгода!
Гость
10 января 2024, 17:42
Почему в 5-й экономике мира рабплатки нищенские в конце второй сотни мира?
Гость
10 января 2024, 17:48
Есть з/п, есть расходы. Ты по какому параметру сравниваешь?
Гость
10 января 2024, 18:07
Гость
10 января 2024, 18:07
Есть з/п, есть расходы. Ты по какому параметру сравниваешь?
глупая в рф многое стоит дороже чем в европе и сша а рабплатки меньше в 10 раз
10 января 2024, 19:57
Гость
10 января 2024, 19:57
глупая в рф многое стоит дороже чем в европе и сша а рабплатки меньше в 10 раз
куда коменты дел чухан? ну так озвуч что дороже то? балабол.
Гость
10 января 2024, 17:41
Придворные царя в опале? А чего? Не по чину брали?
Гость
11 января 2024, 09:04
Теперь можно. Эти исторические фигуры уже далеко и рассказать ничего не смогут.
Гость
10 января 2024, 18:27
Гаттаров лучше бы продолжал гирями заниматься.
Гость
10 января 2024, 19:14
ага, глотать их, а потом избавляться от них актом дефекации
Гость
10 января 2024, 21:23
Почему так мало подписей под петицией за отставку Котовой, всех устраивает?
Гость
10 января 2024, 21:29
А какая разница, солько там "подписей"?
Гость
10 января 2024, 18:51
чёт маловато,а остальное имущество на других зарегистрировано или банкрот?!))
Гость
10 января 2024, 19:12
Они не в СИЗО?
Гость
10 января 2024, 19:45
А того кто это в стране развёл не арестовывают..., и имущество не описывают. Страна победившей коррупции.
Гость
10 января 2024, 19:47
А кто их ставил?
Гость
10 января 2024, 22:43
Что то у меня складывается смутное подозрение что все ЧОПы дают откаты за свои услуги! Вот где надо копать! Берут за охрану к примеру за месяц одного объекта 1000000. На зарплату охранникам 200 тысяч. понятно себе в карман столько или побольше. остальное в качестве отката тому кто взял ЧОП к себе на охрану! И это замечу не только коррупция. это воровство государственного бюджета! Вот где копать не перекопать! Однако ЧОПы возглавляют бывшие менты. круговая порука получается!
Гость
11 января 2024, 11:44
УГУ.....прямо таки это их имущество и конфискуют....особенно ДУБернатора
Гость
10 января 2024, 18:23
Уважаемые челябинцы, у кого мусорки переполнены мусором, убедительная просьба приносить или привозить мусор к крыльцу администрации города. Там будет организован экстренный вывоз мусора для этих жителей. Если у вас никто не возьмёт там мусор просьба оставить его на входе в здание администрации. Мы работаем для вас! С Уважением, мэр города Котова Н.П.
Гость
10 января 2024, 18:22
Когда закончится сво?
Гость
10 января 2024, 19:48
Пока ноги не протянет , ну этот...
Гость
10 января 2024, 18:22
Верните мобилизованных!
Гость
10 января 2024, 18:29
Пакеты привезут ,вернут!
Гость
10 января 2024, 18:32
А сумма нехилая арестована. Похоже, что Путину не на что становится воевать....
Гость