RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

741мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Челябинцы заявили о проблемах с возвратом денег за билеты на ледовое шоу, которое отменили после теракта в «Крокусе»

17 апреля, 22:06
Если я не хочу идти в другую дату, то почему я снова должен требовать вернуть свои деньги? Потому что берешь чужое, а отдаешь свое и насовсем?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Через Банк свой можно вернуть - оформить чардж бэк на операцию покупки билета
19 апреля, 08:26
Через Банк свой можно вернуть - оформить чардж бэк на операцию покупки билета
Через полгода, к примеру, вернут?
19 апреля, 08:26
Через полгода, к примеру, вернут?
Мне Тинькофф вернул через 3 дня после обращения! Буквально вчера!
18 апреля, 10:10
Запрет был на 23и 24 число, а в Челябинске должно было пройти 30. Но нет, пытаются этим ответом обмануть купивших билеты.
Гость
17 апреля, 22:03
Какие переносы они там всё согласовывают? Деньги возвращайте и всё!
Гость
17 апреля, 23:46
Гость, нет уж, идите,
Первый раз о таком шоу услышал. Я бы пошёл с семьёй. Но из-за такой «рекламной акции» мы точно не пойдем
Гость
18 апреля, 05:03
Пойдем- не пойдем, вы уж определитесь(
17 апреля, 21:53
Надо царю челобитную на камеру записывать, выслушает - поможет. Правда там очередь небольшая - за оренбуржцами будите.
Гость
18 апреля, 07:16
Цирк виват возле торгового центра тоже с трудом вернул деньги. Целую неделю ходили выпрашивали свои же деньги. А тётенька в окне ехидно спрашивала, а что случилось? В какой стране произошло? Очень удивился такому злорадству. А потом прочитав, что они приехали с Крыма все понял.
Гость
18 апреля, 09:48
Гость, пускай ехают обратно
Гость
18 апреля, 10:01
Крым наш! Но люди в нём чужие!
Гость
17 апреля, 22:21
Блина... Это же уже было. Только со снежной королевой.. Ахахах тогда тоже обманули
Гость
17 апреля, 22:23
тогда по школам билеты втюхивали
Гость
17 апреля, 22:30
Ну и еще ниже будут продажи, если концов с возвратом не найти в случае чего
Гость
17 апреля, 23:41
даже скидки объявили, чтоб заманить зрителей. а мужчины в синем там предусмотрены?
Гость
18 апреля, 04:56
Замуж вышел
Гость
18 апреля, 07:05
Пишите претензию, а далее в суд по своему месту жительства, можно будет взыскать услуги на юриста.
Гость
18 апреля, 07:31
Сейчас ни в чём нельзя быть уверенным. Крокус это показал во всей красе.
Гость
18 апреля, 08:53
Дело в том, что дата этого ледового шоу совпало с Ледовым шоу Этери Тутберидзе, и народ выбрал профессионалов, поэтому и продажи маленькие. Но деньги организатор обязан вернуть! Оформляйте возврат через операцию чардж бэк через банки свои!
Гость
18 апреля, 08:54
Тутабидзе- это кто?
Гость
18 апреля, 03:18
Да что вы ведетесь на аферистов?
Гость
18 апреля, 04:50
Опять Суслопаров гастролирует? Он же обещал в следующем году новое световое шоу😄. Вам мало было, видимо, снежной королевы? 😄
Гость
18 апреля, 07:30
Чистой воды развод...поэтому и в рекламу не хотят вкладываться))) видимо, отработанная схема уже, собрать по максимому, потом скидками потом перенос)))
Гость
18 апреля, 07:35
Почему 74.ru перестал публиковать информацию про затопление Оренбургской, Курганской и Тюменской области?
Гость
18 апреля, 08:14
Провинция... Какие ледовые шоу? Зрелища на уровне балагана заезжего.
Гость
18 апреля, 15:16
вернут, куда денутся
Гость
17 апреля, 23:05
Патриоты пошли не те.
Гость
18 апреля, 00:45
Это типичная 210-я статья УК РФ, ну а мошенничество идёт как лёгкий довесок. Для начала этот Клаверя или Каверя должен быть доставлен в Челябинск для проведения необходимых следственных мероприятий. Вот и всё. Тем, кого этот персонаж и сопричастные с ним лица успели облапошить, надо писать заявление в СК, а его копию - в прокуратуру.
Гость
18 апреля, 04:55
А Суслопаров тоже Алексей владимирович 😄просто фамилию сменил на коверю😄.
Гость
18 апреля, 07:12
Вратарь сборной Украины Андрей Лунин вывел свой клуб "Реал Мадрид" в полуфинал Лиги Чемпионов В ответном матче против "Манчестер Сити" украинский голкипер отразил 2 мяча в серии пенальти. Основное время матча команды сыграли вничью (1:1, по итогу двух матчей 4:4)
Гость
18 апреля, 15:16
Думаю, у них мало времени, раз новость уже тут...
Гость
18 апреля, 15:16
Так надо просто в администрацию заявку написать и всех дел:)
20 мая, 07:56
Сто лет никуда не ходили, а тут праздники, я вообще с февралем перепутала, звучало красиво, никогда не видела такого шоу. И так обманули!!!. В этом вся наша страна! ((((
Гость
18 апреля, 00:45
Пир во время чумы, страна превращается в руины, а они на концерты ходят.
И кто в руинах виноват? Кто виноват, пусть сами расхлебывают! А мы по концертам!
Гость
18 апреля, 00:23
Опять челябинское жлобье зажало бабло за ледовое шоу. В прошлый раз опозорили город на весь мир, теперь опять за старое взялись. Необходимо провести поквартирный обход нытиков и зачесть их деньги в счет оплаты капремонта, а тем кто будет качать права - выдать военные билеты и форму.
Гость
18 апреля, 07:24
За капремонт платим, если что! Почему я должен идти туда, куда я не хочу, после такой охраны, которая не смогла защитить людей. После того, как государство пачками присылает сюда убийц и выдает им паспорта. Я предлагаю все наши предприятия проверить на качество продукции! Проверить всех наёмных сотрудников ( больше половина которых аутсорсинг без медицинских книжек и регистрации). А хозяевам предприятий вручить повестки в военкомат, в случае если выяснится, что они откупились от службы в армии! Вот это будет справедливо!
Гость
18 апреля, 10:05
Гость
18 апреля, 07:24
За капремонт платим, если что! Почему я должен идти туда, куда я не хочу, после такой охраны, которая не смогла защитить людей. После того, как государство пачками присылает сюда убийц и выдает им паспорта. Я предлагаю все наши предприятия проверить на качество продукции! Проверить всех наёмных сотрудников ( больше половина которых аутсорсинг без медицинских книжек и регистрации). А хозяевам предприятий вручить повестки в военкомат, в случае если выяснится, что они откупились от службы в армии! Вот это будет справедливо!
Если так будет, наверное у нас будет другое название.
18 апреля, 00:16
Это ваши проблемы...