RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

ю-в.

728мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

Егор Крид, Лариса Долина и другие звезды выступят 9 Мая в Магнитогорске

26 апреля 2024, 17:19
Боже! только не Родион. Пусть дальше бытовой химией торгует! Ну и выбрали "артистов" Колхоз в самом деле!
Гость
27 апреля 2024, 17:05
а кто не колхоз? раз уж крид колхоз интересно послушать))
Гость
2 мая 2024, 12:42
Бытовой химией? Вы бы поменьше жёлтых газет читали🤣 у него очень хорошие песни, не знаете, так не говорите, он давно на сцену уже вернулся
26 апреля 2024, 13:08
аа, т.е. не Челябинск - столица Южного УРала!!! ну да, все новые автобусы благодаря Дубровскому в Магнитке!!! Теперь и праздники там!!
Гость
26 апреля 2024, 13:31
Какие "новые автобусы"? Ты там был, видел их хоть раз?
Гость
26 апреля 2024, 13:49
Магни́тка — рабочий посёлок в Кусинском районе Челябинской области России.
Гость
26 апреля 2024, 14:55
Отжать крупные челябинские производства и прислать скоморохов это чересчур будет
Гость
26 апреля 2024, 13:05
Долина песком сцену посыпать будет.
Гость
26 апреля 2024, 14:25
а я не понимаю , зачем администрация деньги тратит на этих артистов? они ведь не за бесплатно будут рот открывать?
Гость
26 апреля 2024, 13:08
Бабушка Долина все работает и работает,бедняжка! Под фонограмку или живой звук?
Гость
26 апреля 2024, 13:50
Живой звук если читать по губам. Правда там разница с текстом песни может быть..
Гость
26 апреля 2024, 13:52
Гость, про бабушка.
Гость
26 апреля 2024, 16:32
Лариса. 61+ Мая тёзка).. тока я не бабушка!).. а просто старушка)).. и пою хорошо.. на кухне и в уборной! )..
Гость
26 апреля 2024, 13:18
ВОВ, афганцы, СОВ - всех в одну кучу, общий праздник
Гость
26 апреля 2024, 19:47
К сожалению,да... Подвиг отцов,дедов, прадедов забы́вают. На параде военный техники наверняка будут надписи "За правду", " за ещё что-то" и тд.
Гость
26 апреля 2024, 16:28
Становится все грустнее и противнее! 9 мая превратили в балаган.
Гость
26 апреля 2024, 14:28
А почему этот певческий "перформанс"пройдет в Магнитке, а не в Челябинске?
Гость
26 апреля 2024, 16:10
А потому что там ММК .
Гость
26 апреля 2024, 16:48
Потому что Магнитка намного больше пользы приносит 😁 подождите несколько лет и мы будет второй столицей области✊🏻 Челябинск убогий город некрасивый дороги ужасные условий ноль. За то Магнитогорск просто цветут и пахнет, я счастлива что с Магнитогорска))))
Гость
2 мая 2024, 13:04
В Челябинске Лепс будет, а у него гонорар соразмерен со всеми вместевзятыми вышеупомянутыми артистами 😁
Гость
26 апреля 2024, 16:34
Не артисты, а сборище фонограмм, не умеющих петь, кроме Долиной и Воробьевой. Газманов то куда со своей Люси 🤮?под общий шумок.
Гость
2 мая 2024, 12:47
Если вы кроме Люси не знаете песен, то это ваши проблемы. У Родиона отличные песни и группа!
Гость
26 апреля 2024, 13:15
В Челябинске кабзон будет ??
Гость
26 апреля 2024, 13:18
Гость, Всенепременно кого нибудь закобзонят
Гость
26 апреля 2024, 14:23
Гость
26 апреля 2024, 14:23
Гость, Всенепременно кого нибудь закобзонят
Или откобзонят.
Гость
26 апреля 2024, 21:52
Гость
26 апреля 2024, 21:52
Или откобзонят.
Раскобзонят..
Гость
26 апреля 2024, 13:48
какое отношение к 9 мая имеют гробы с СВО???? НИКАКОГО!!!! КАКИЕ ИМ ЦВЕТЫ НА 9 МАЯ????
Гость
26 апреля 2024, 13:57
В Челябинск пускай приезжает гр. ЛЮБЭ🔥🔥🔥🔥
Гость
26 апреля 2024, 13:21
Долина? Эта бабушки, что, до сих пор ещё рот умеет раскрывать?)))
Гость
26 апреля 2024, 16:32
Лариса. 61+ Все бабушки хорошо умеют это делать))..
Гость
6 мая 2024, 19:51
во сколько они будут выступать?
Гость
9 мая 2024, 09:21
в 20.00 по местному времени, концерт будет идти я думаю примерно до 23.00
Гость
26 апреля 2024, 13:08
Что за дикий сарай в стиле южан строят со стороны входа от Драм театра в городской парк им. Пушкина. Кто разрешил лепить это аульное нечто? Опять кто-то руки греет на горсаде?
Гость
26 апреля 2024, 13:46
Неужели Долина ещё петь может?!! Оставьте вы ее в покое- старый больной человек....
Гость
26 апреля 2024, 15:15
Все, кто не иностранный агент, в будущем лишатся работы.
Гость
26 апреля 2024, 17:44
раньше крестики в ушах носили эти, а крид что тоже не понимаю.
Гость
26 апреля 2024, 17:50
РМК закатит концерт в Че. ждемс.
Гость
26 апреля 2024, 19:38
Хорошо,что в Челябинск не приедут
Гость
8 мая 2024, 17:29
Сколько времени будет концерт?
Гость
9 мая 2024, 17:28
А со скольки они будут петь и до скольки? И где они именно будут выступать?
Гость
9 мая 2024, 17:27
А во сколько они будут петь? И до сер кто нибудь знает?
Гость
9 мая 2024, 21:15