RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
64 комментария к публикации

Обрушение скандального ЖК в центре Челябинска сняли с нового ракурса

Гость
28 апреля, 20:02
Идиотизм администрации города!!!. Ураганный ветер, а они обрушают здание!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 апреля, 19:46
"Обрушение подняло столб дыма." ))) Может всё таки пыли?)
Гость
28 апреля, 20:05
А может вони?
Гость
28 апреля, 21:19
Гость
28 апреля, 20:05
А может вони?
Я утром ехал в центр, чем ближе к центру, тем больше вони. Думал, опять ЧЭМК нагадил, но сероводородом он вроде бы пахнуть не должен. А трение бетона о железо запросто.
Гость
29 апреля, 22:42
Нет - всё-таки дыма. Протипылевые меры были приняты, а противодымные нет. Вот и подымило.
Гость
28 апреля, 22:30
А в это время на территории обл.больницы уничтожили огромную красивую ёлку, точнее ее выкопали всего с метровым кубом земли - расчищают место под будущий новый корпус странной конструкции. Вот могли же спроектировать корпус так, чтобы вписать его в существующее пространство без выкорчевывания больших деревьев! Но нет, почему-то важнее оказалось похвастаться этим "колодцем"
Гость
28 апреля, 23:31
Проект был где-то представлен?
Гость
28 апреля, 19:42
🏘💸 «Королева доносов» Екатерина Мизулина поселилась в 210-метровой квартире в элитном столичном ЖК. Как бизнес-элита живут и другие серийные доносчики В Москве под председательством Мизулиной на этой неделе прошел «Форум безопасного интернета», собравший жалобщиков и стукачей со всей России. Они отчитались о числе заблокированных по их жалобам интернет-ресурсов и сограждан, которых они разоблачили и сдали полиции и СК. Но и самим стукачам есть, что скрывать. «МО» выяснил, чем владеют «короли и королевы» доносов. ◾️Екатерина Мизулина не скрывает, что не бедствует — она на публике носит жакет Alexander McQueen за 221 тыс и браслет от Cartier за миллион. Жилье соответствует этому образу. Как выяснил «МО» из утечки системы «Российский паспорт», Мизулина зарегистрирована в центре Москвы в 212-метровой квартире, находящейся в элитном ЖК в Погорельском переулке, 5 (вестибюль — на фото). Ранее в этой квартире был прописан сын парламентария Елены Мизулиной — Николай; в середине десятых он уехал из России. Квадратный метр в этом доме оценивается почти в миллион рублей, то есть квартира Мизулиной может стоить почти 200 млн руб. ◾️Виталий Бородин. Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФБпК) жаловался на Диану Арбенину, Валерия Меладзе и даже Стаса Михайлова. По Москве общественник разъезжает на автомобиле «Тойота Лэнд Крузер» стоимостью 7 млн рублей.
Гость
28 апреля, 20:07
Выше подымешься - креативнее падать. 😬
Гость
28 апреля, 20:43
Она не замужем, кто у нее любовник?
28 апреля, 21:02
Гость
28 апреля, 20:43
Она не замужем, кто у нее любовник?
У нее мать - Мизулина.
Гость
28 апреля, 22:05
Прям отсюда видно, как активно проводятся мероприятия по обеспыливанию - бегают четыре таджика и изо всех сил сдувают пыль.
Гость
28 апреля, 20:35
Ничего личного, просто бизнес. Земля в центре города стоит дорого. Поэтому кто-то и отважился на её покупку таким способом. Построит высотку 28 этажей и все квартиры продаст. Центр города же! Платите! Всё в шаговой доступности: Торговый центр, ДС Юность, Краеведческий музей. Всё к вашим услугам!
Гость
28 апреля, 21:00
Будет построено два 32-х или 34-х этажных здания, с перемычкой в 17 этажей между ними. Земля под сносимым зданием куплена и все разрешения на все действия получены.
Гость
28 апреля, 21:26
И это не всё! Там же станцию мертвотрама Обещалкин предусмотрел!
Гость
28 апреля, 21:51
О Господи, пряник старый. Выйди пройдись что-ли.
Гость
28 апреля, 19:32
Тем временем в США думают как построить ещё 50 этажей на 120 этажном здании
28 апреля, 19:41
дикий народ.
Гость
28 апреля, 19:50
28 апреля, 19:41
дикий народ.
Ага. На столько дикий что все цены на всё везде показаны в долларах.
Гость
28 апреля, 20:28
28 апреля, 19:41
дикий народ.
Согласег
Гость
28 апреля, 19:34
Снос методам средневековья (по-челябински). Рабочие, кстати, прибыли из того же времени.
Гость
28 апреля, 21:10
Стажировался у Петросяна?
Гость
28 апреля, 23:00
Гость
28 апреля, 21:10
Стажировался у Петросяна?
Ты одногруппников ищешь?
Гость
28 апреля, 20:12
Архангельские ученые предположили, что весь проект БАМ 2.0 возьмёт старт с переименования московской Площади Трёх вокзалов в Площадь Строителей БАМа и им же закончится.
Гость
28 апреля, 21:23
Вообще-то их не три, а четыре. Станция Каланчёвка функционирует!
Гость
28 апреля, 22:08
Гость
28 апреля, 21:23
Вообще-то их не три, а четыре. Станция Каланчёвка функционирует!
Так Архангельские же ученые, что вы хотели.
28 апреля, 20:52
Ждем продолжения, больше заряд...
Гость
28 апреля, 20:39
Опять встревоженные и напуганные горожане?
29 апреля, 12:21
Вот так и покупай квартиры! Че к чему сказала, сама то поняла вообще!!!?
Гость
28 апреля, 19:38
🤦 Путин передал «Газпрому» российские бизнесы крупнейших производителей бытовой техники — итальянской Ariston и немецкой Bosch. 🤡 Главная российская технология, которая при Путине достигла действительно выдающихся масштабов, — это, безусловно, технология «цап-царапа». По этой части у России достойных конкурентов в мире нет.
Гость
28 апреля, 20:50
А чем они взрывают, позвольте осведомиться?
Гость
28 апреля, 21:28
Напокупают спичек, обдерут головки, утрамбуют, запыжат...
Гость
29 апреля, 09:27
В наше время такие вопросы наводят на определенные мысли.
29 апреля, 12:24
Петардами с рынка через дорогу
Гость
28 апреля, 20:58
Всем, кто купил квартиры в недострое, очень давно вернули вложенные деньги. Я присутствовал при разговоре с прорабом, который занимается сносом недостроя. В законодательстве России отсутствует возможность ввода в стой сносимого здания. На него отсутствуют разрешительные документы на постройку. Человек, который мог пояснить по сути документов, давно скончался. Здание в любом случае подлежало сносу. Независимо от пожара на заводе в Челнах или передачи Газпрому Аристона. Так в чем проблема?
Гость
28 апреля, 21:31
А Вас-то что заставило излить душу? Живой пример Соломона с фанфуриком уснуть не даёт?
Гость
28 апреля, 22:28
Важно не здание, а бумажка. Дурдом.
Гость
28 апреля, 19:30
Ставьте камеры поближе, будет много интересного контента.
Гость
29 апреля, 09:28
Скорее пыли на окнах и в квартирах соседних домов.
Гость
28 апреля, 20:01
котову уволили?
Гость
28 апреля, 20:44
опять приняли
Гость
28 апреля, 20:05
Боже) Ужас то какой)
Гость
29 апреля, 02:34
Где? Ужасс? Где?
Гость
28 апреля, 21:01
11.09 башни близнецы так же падали...
Гость
28 апреля, 21:17
Там заряд заложили под фундамент
Гость
28 апреля, 22:45
бахмут и мариуполь выглядят также
Гость
29 апреля, 02:35
Сейчас не в пример лучше .
Гость
28 апреля, 23:25
Когда около дворца пионеров свечку будут сносить?
Гость
29 апреля, 06:36
Пока кран не убрали самое время начать.
Гость
28 апреля, 19:35
⚡️Генерал Потоп захватывает столицу и присоединяет Москву к программе «Подводные города России». Оказывается, деньги на подготовку к весне были украдены и потрачены на подготовку к вобле не только в регионах, но и в столице.
Гость
28 апреля, 19:57
Так ведь никто не заставлял !!! Жертвы халявы !!!
Гость
28 апреля, 20:22
В Набережных Челнах загорелся сборочный цех главного завода «КамАЗ» Об этом сообщают местные СМИ. Ралли «Париж-Дакар» отменяются😱
Гость
28 апреля, 21:49
Невидаль какая.
Гость
28 апреля, 22:25
Эволюция танкостроения со времён первой мировой пошла по кругу 😆😆😆😆😆
Гость
29 апреля, 06:36
Покупайте в человейниках- муравейниках на 21 этаже. Кайф.
Гость
29 апреля, 09:06
чистая прибыль — 1,9 миллиона рублей - это как вообще, настолько невыгодное занятие? Проще на завод пойти. Или всё таки уклоняются от налогов, поясните кто в теме
Гость
29 апреля, 09:26
Одни - строят, другие - ломают, какая интересная жизнь
Гость
29 апреля, 14:29
Скорей бы этих обрушальщиков там придавило.
Гость
29 апреля, 15:19
В ЖК симфония строймеханизация вообще дом в воде пытается строить. Откачивают каждый день, а вода снова прибывает