RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

728мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

381 комментарий к публикации

Григорий Лепс поздравил челябинцев с Днем Победы: онлайн-трансляция

9 мая 2024, 11:43
Военный парад в провинциальном городе - весьма жалкое зрелище. Может, сводная колонна официантов и газонокосильщиков с соответствующими атрибутами его бы несколько оживила?
Гость
9 мая 2024, 11:49
Танкоград - провинциальный город? Очнись, Игорь!
Гость
9 мая 2024, 11:52
Игорь ., Челябинск - центр Вселенной!
9 мая 2024, 12:04
Гость
9 мая 2024, 12:04
Танкоград - провинциальный город? Очнись, Игорь!
Это было в другой стране и не с вами. Итальянцы не маршируют по Болонье с точной копией орла шестого легиона.
9 мая 2024, 19:13
Праздник Победы подразумевает МИР, а его сегодня нет,и мирные люди гибнут
Гость
10 мая 2024, 10:03
Помню и гаржуся!
9 мая 2024, 19:08
В Центре отопление включили,а остальные не люди,что ли?
9 мая 2024, 20:48
197120536, а центр это где? Я вроде в нем живу,дубак.
Гость
9 мая 2024, 21:58
Нет в центре отопления.
Гость
9 мая 2024, 22:34
Вы же сами просили ! 😉
Гость
9 мая 2024, 09:49
С Днём Победы Вас всех!!! 🌹🌹🌹🌹🌹
Гость
9 мая 2024, 10:33
Вас тоже, но не с путинской!
Гость
9 мая 2024, 11:16
Гость
9 мая 2024, 11:16
Вас тоже, но не с путинской!
Зачёт.
9 мая 2024, 11:25
Гость
9 мая 2024, 11:25
Зачёт.
Не зачёт, отчислен.
Гость
9 мая 2024, 09:28
Вечная память и слава героям ВОВ, погибшим в борьбе с фашизмом!
9 мая 2024, 10:47
включите уже отопление, сколько можно? на улице было +30 отопление жарило на полную, как только похолодало до зимних температур отопление сразу выключили-красота.
Гость
9 мая 2024, 11:15
Ради тебя кто станет заводить огромные ТЭЦ, заполнять систему отопления по всему городу, чтобы тебе три дня тепло было? Обогреватель включишь.
Гость
9 мая 2024, 11:19
этого не будет, вы же понимаете
Гость
9 мая 2024, 11:48
Гость
9 мая 2024, 11:48
Ради тебя кто станет заводить огромные ТЭЦ, заполнять систему отопления по всему городу, чтобы тебе три дня тепло было? Обогреватель включишь.
Очень странно, но в Москве включили людям отопление. Там значит люди живут, а здесь потерпите...
Гость
9 мая 2024, 10:02
Нет большего оскорбления подвига советского народа и его государства, чем то, как "отмечают" этот день в нынешней России. Нет большего оскорбления памяти погибших и умерших тогда и после, чем речи и чиновники, которые эти речи произносят с трибун сегодня.
9 мая 2024, 10:04
Подумали украинцы и отменили праздник победы и хором пошли в зал УПА.
Гость
9 мая 2024, 10:19
Это почему? А как надо было? Как вы?
Гость
9 мая 2024, 10:19
9 мая 2024, 10:19
Подумали украинцы и отменили праздник победы и хором пошли в зал УПА.
Троллинг тут не уместен, речь про Россию, и ситуация у нас здесь и сейчас крайне печальная. Нормальный человек должен прежде всего заботится о порядке и перспективах в своем доме, а не орать, как, по его ограниченному мнению, должны жить и что делать у себя дома украинцы, киргизы, казахи, американцы, итальянцы, греки, парагвайцы и все прочие нации.
9 мая 2024, 09:50
с Днём победы!
Гость
9 мая 2024, 10:35
Не трогай святой праздник, своим грязным ртом!
9 мая 2024, 10:42
Гость
9 мая 2024, 10:42
Не трогай святой праздник, своим грязным ртом!
и тебя гнилушку то же с Днём победы.
Гость
9 мая 2024, 10:47
9 мая 2024, 10:47
и тебя гнилушку то же с Днём победы.
Стыдно русского языка не знать, малыш.
Гость
9 мая 2024, 09:34
Праздник со слезами на глазах!
Гость
9 мая 2024, 10:20
Служил ли губернатор Текслер в армии?
Гость
9 мая 2024, 10:28
А зачем это? Он человек не военный.
Гость
9 мая 2024, 10:30
Гость, он родился губернатором.
Гость
9 мая 2024, 10:32
Гость
9 мая 2024, 10:32
А зачем это? Он человек не военный.
Уклонист, что ли?
Гость
9 мая 2024, 10:22
На Ютубе вышло подтверждение что замок в Гелинджике действительно пренадлежит Путину, а нам втирают про апартамент отель, прошло 2 года с первого расследования и никакого апарт отеля там нет😄😄😄😃
Гость
9 мая 2024, 10:43
Повылазили. Завидуй молча.
Гость
9 мая 2024, 10:50
Гость
9 мая 2024, 10:50
Повылазили. Завидуй молча.
Почему?
Гость
9 мая 2024, 11:58
Человек, не надо завидовать людям , которые себе могут позволить люстру за 50 млн и биде фонтан. Или клизму фонтан.
Гость
9 мая 2024, 11:15
Что же организаторы не побеспокоились о здоровье женщин: под дождем с ветром без верхней одежды? Хоть бы на время выдали армейские плащ-накидки. Позор!
Гость
9 мая 2024, 12:25
Видимо в плащах не так красиво как в белых рубашках.
Гость
9 мая 2024, 18:06
Гость
9 мая 2024, 18:06
Видимо в плащах не так красиво как в белых рубашках.
Гость, голыми бы промаршировали, ещё красивее было бы
Гость
9 мая 2024, 11:16
Девчонок жалко, вымокли и замерзли в одних рубашках...
Гость
9 мая 2024, 12:14
Гость, не 1й год так, уже давно бы детей одели , почему об этом никогда не думают непонятно, заболеют ведь все. А так все организовано было супер как и в прошлые годы. Молодцы!
Гость
9 мая 2024, 14:31
Гость, по 100 фронтовых грамм выдадут и каши гречневой с тушняком и нормально, потом в хамам
Гость
9 мая 2024, 12:00
Зачем??? Заморозили девочек!!! Так нельзя!!! Одеть нужно было! Что ж такое? Почему руководство ЧЮК такое безжалостное???
Гость
9 мая 2024, 12:10
Это типичное отношение к людям в рабсии
Гость
9 мая 2024, 08:54
Адвокаты иванова принесли в зал суда его награды которые заняли весь стол!!!
Гость
9 мая 2024, 09:00
Откуда ты это знаешь?
Гость
9 мая 2024, 09:52
Гость
9 мая 2024, 09:52
Откуда ты это знаешь?
Глаза разуй !
Гость
9 мая 2024, 09:57
Гость
9 мая 2024, 09:57
Откуда ты это знаешь?
Есть фото из зала суда в открытом доступе. Дядя, кстати, ни дня в армии не служил, только много лет занимал гос.должности ))
Гость
9 мая 2024, 19:49
Днище и скукота. Челябинск и правда дыра. Скукота смертная.
Гость
9 мая 2024, 20:34
Чё, только узнал, что ли?
Гость
10 мая 2024, 01:43
ну так чемодан вокзал, в чем твоя проблема? если ты чисто поныть, то не прокатит, не уважаем) хорош наш челябинск, будет лучше без таких людей только
Гость
10 мая 2024, 09:57
за то порядок
Гость
9 мая 2024, 11:18
Ну и кому нужно сие шоу под проливным дождем? Для галочки отчитаться? Стариков бы поберегли, патриоты...
Гость
9 мая 2024, 11:30
Всем участникам парада большое спасибо! Все большие молодцы! В такую погоду - настоящее испытание! Всем мирного неба и с праздником Великой Победы!
Гость
9 мая 2024, 12:11
Отопление почему опять не включают, холодно, сырость в квартирах, платить все равно май будем, сейчас за электричество счет придет, обогреватели стоят.
Гость
9 мая 2024, 13:34
Россиян с праздником Великой Победы!!.
Гость
9 мая 2024, 13:37
Элитная французская пилотажная группа, участвовавшая в торжественном параде в Марселе, случайно раскрасила небо в цвета российского флага. Бог на стороне России ))..
Гость
9 мая 2024, 14:22
Погоди-ка... Какой такой торжественный парад в Марселе? Это же гейропа, там никто торжественно НАШУ Победу никто не празднует. Там наоборот - вся скрипят зубами и злобствуют, видя настоящие торжественные парады в России.
Гость
9 мая 2024, 14:40
А какого цвета флаг Франции, дитя?
Гость
9 мая 2024, 15:42
Гость
9 мая 2024, 15:42
А какого цвета флаг Франции, дитя?
Французские летчики вместо сине-бело-красного , окрасили небо в бело-сине-красный цвет. Дитятко, до тебя дошло?
Гость
9 мая 2024, 08:58
Макфа без Юревича. День II.
Гость
9 мая 2024, 09:52
Скоро челя обл.без хлеба будет и макарон!
Гость
9 мая 2024, 11:45
Гость
9 мая 2024, 11:45
Скоро челя обл.без хлеба будет и макарон!
Не будет. Но будет дороже и хуже. Озеро не любит инвестировать в промышленность.
Гость
9 мая 2024, 13:46
Нас-то что от этой макфы?
Гость
9 мая 2024, 12:04
Сами в подштанниках стоят, а девок в юбках поморозили. Пусть потом мучаются у гинеколога. Красавчики, классно придумали. Могли бы и отпустить девочек из-за погоды.
Гость
9 мая 2024, 12:05
ну а потом будут стенать о нездоровье будущих матерей
Гость
9 мая 2024, 18:08
Гость
9 мая 2024, 18:08
ну а потом будут стенать о нездоровье будущих матерей
Гость, так их государство и не просило рожать!
Гость
10 мая 2024, 09:57
Гость
10 мая 2024, 09:57
Гость, так их государство и не просило рожать!
путин за вас и рожать должен что ли
Гость
9 мая 2024, 11:23
Погода сегодня просто рыдает по всем погибшим,. С Великим праздником всех!
Гость
9 мая 2024, 14:16
А прямо сейчас перестала рыдать почему-то.
Гость
9 мая 2024, 14:38
Кто вас заставляет погибать в 21 веке?
Гость
9 мая 2024, 12:08
Уволить руководство ЧЮК!!!
Гость
9 мая 2024, 14:20
Слушаемся!!! Завтра же подпишем приказ!!!
Гость
9 мая 2024, 14:33
Гость
9 мая 2024, 14:33
Слушаемся!!! Завтра же подпишем приказ!!!
Гость, сегодня!!!
Гость
9 мая 2024, 09:12
праздник отмечаете,гордитесь!? а между тем много областей подвергаются обстрелу и толку от всей Российской техники ноль.
9 мая 2024, 10:02
Вы можете без очереди посмотреть на трофейную технику с крестами в Москве.
Гость
9 мая 2024, 10:22
9 мая 2024, 10:22
Вы можете без очереди посмотреть на трофейную технику с крестами в Москве.
Лучше в Белгороде.
Гость
9 мая 2024, 11:13
9 мая 2024, 11:13
Вы можете без очереди посмотреть на трофейную технику с крестами в Москве.
Кресты в Москве уже дорисовали. 😁😁😁😁😁
Гость
9 мая 2024, 10:08
комментаторы не здоровые люди!!!
Гость
9 мая 2024, 11:15
Нездоровые - это те, кто тащит стариков на площадь под открытое небо при такой погоде
Гость
9 мая 2024, 11:16
А организаторы типа здоровые?
Гость
9 мая 2024, 11:36
Гость
9 мая 2024, 11:36
Нездоровые - это те, кто тащит стариков на площадь под открытое небо при такой погоде
Студентки чюка в белых рубашках в такой дождь, там руководитель о чем думает? Заранее был известен прогноз погоды, почему не предусмотрели форму одежды по погоде.
Гость
9 мая 2024, 10:57
С Великим праздником люди, спасибо дед, спасибо бабушка, мы помним, мы рассказываем детям, что живём благодаря вам! Если бы вы знали, что ждёт страну впереди, какие будут люди, то исход, возможно, был бы другим.
Гость
9 мая 2024, 12:40
Кто то живет, а кто то существует
Гость
9 мая 2024, 14:09
Эстафета 1 мая - дождь. "Парад" 9 мая - дождь. Кажется, мироздание на что-то намекает.
Гость
10 мая 2024, 12:12
пакслера затопило а текслера что ли нет
Гость
9 мая 2024, 17:01
Если опираться на данные соцзащиты, в России осталось 12300 человек фронтовиков и это на 140 миллионую страну. Вопрос в следующем, для кого проводятся эти безумные траты, или плотнику реально не чем больше гордиться? Ещё интересно, сколько в Челябинске на параде было настоящих фронтовиков ВОВ?
Гость
9 мая 2024, 19:45
Самым молодым из них должно быть как минимум 98 лет...
Гость
9 мая 2024, 19:00
С праздником всех адекватных людей! Они ещё есть. 13% вроде осталось!
Гость
9 мая 2024, 19:09
Гораздо больше!
Гость
9 мая 2024, 10:28
Модератор, не хочешь закрыть неадекватные комментарии? Не время скандалить
Гость
9 мая 2024, 11:31
Так ты не оставляй такие комментарии.
Гость
9 мая 2024, 19:38
Самое время с фоткой на палках и унылой моськой идти по проспекту, но это отменили, облом.
Гость
9 мая 2024, 12:30
А деньги сэкономленные с салюта можно потратить на уборку мусора на газонах города? Или опять по карманам чинуш осядут?
Гость
9 мая 2024, 14:13
Пацанам на СВО на хватает техники, на гольфкарах да мотоциклах передвигаются. А эти тут парады устраивают!!! Всю броню рабочую в бой !!!
Гость
9 мая 2024, 15:38
Россия с Победой , так же всех её друзей бывших союзных республик .
Гость
9 мая 2024, 16:07
Девчонок жалко очень-в одних рубашках стояли под дождем и мерзли. наверняка многие после этого схватят простуду как минимум.
Гость
9 мая 2024, 17:41
В нулевых хорошо отмечали 9 мая! Сквер у фонтана на пл. Революции и гранитные трибуны были общим столом и туалетом одновременно! На лужайке распивали, закусывали, орали, и тут же, под голубые ели, ходили по нужде! В переходах чего только не было и кого не было! Никаких заграждений, досмотров, рамок, ментов, россгвардии и пр.! Все конкретно веселились! И затем, эта пьяная, многосотенная толпа устремлялась по Кировке к мосту на салют! Со всех районов стекались люди, кто пьяный, кто трезвый, кто с детьми! Правда, горы мусора от них оставались, по утру, на площади, Кировке!
Гость
9 мая 2024, 18:15
Гость, я проезжал по Кирова, от площади революции, на авто, чуть мусора не сбил в 90- е,он хотел меня тормознуть, хахахаха!
Гость
9 мая 2024, 18:16
Гость, а потом вся улица Кирова,от площади революции до теплотеха была усыпана битым стеклом от бутылок, во веселуха была , не то, что сейчас.
9 мая 2024, 20:50
Гость, там голубые не только ели,а и пили тоже
9 мая 2024, 08:59
С праздником, товарищи.
Гость
9 мая 2024, 09:44
Кунашакский волк тебе товарищ
Гость
9 мая 2024, 10:44
Гость
9 мая 2024, 10:44
Кунашакский волк тебе товарищ
👍
Гость
9 мая 2024, 11:04
Если бы не антигитлеровская коалиция, никакой бы победы, не было. Об этом и Сталин говорил.
Гость
9 мая 2024, 10:33
Когда будем жить спокойно?
Гость
9 мая 2024, 20:02
Никогда.
Гость
9 мая 2024, 09:36
Кто-то добровольно туда ходит?
Гость
9 мая 2024, 09:49
Гость, представьте, да.
Гость
9 мая 2024, 09:51
Опять бабок с аргаяша привезут!!
Гость
9 мая 2024, 10:12
Гость
9 мая 2024, 10:12
Опять бабок с аргаяша привезут!!
А твоя бабка что делает? С утра уже боярышника накатила и чи-чи-га-га ловит?
Гость
9 мая 2024, 11:13
Котова специально надела пальто burberry 2,5 тысячи долларов минимум на парад? А сколько зп у мэра?
Гость
9 мая 2024, 12:41
Тебе такие суммы и не снились, учись и тоже станешь в пальто
Гость
9 мая 2024, 14:30
Гость
9 мая 2024, 14:30
Тебе такие суммы и не снились, учись и тоже станешь в пальто
Гость, к чему призываешь, к воровству?
Гость
9 мая 2024, 16:31
Гость
9 мая 2024, 16:31
Тебе такие суммы и не снились, учись и тоже станешь в пальто
Как конь?
Гость
9 мая 2024, 11:41
Девочки из ЧЮК, я горжусь вашей стойкостью. Руководители ЧЮК. Я поражен вашей некомпетентностью в организации прохода парадных колонн учащихся ЧЮК. Нельзя так рисковать здоровьем детей.
Гость
9 мая 2024, 12:55
Им еще в окопе сидеть.
Гость
9 мая 2024, 14:32
Гость
9 мая 2024, 14:32
Им еще в окопе сидеть.
Гость, типа, пусть привыкают,?
Гость
9 мая 2024, 15:59
Гость
9 мая 2024, 15:59
Гость, типа, пусть привыкают,?
Закаляются.
Гость
9 мая 2024, 12:48
Нормальные пацаны с чмз поздравляют всех с праздником! Набрали пивасика, винца в тетрапаках, семок, кальмаров кольца, анчоусов с полосатиком и направились в центр города! Будем отмечать и всех поздравлять!
Гость
9 мая 2024, 14:36
Гость, какие же вы нормальные пацаны!? чмзовцы пиво без водки никогда не пили! я , в 90-, с Иришкой, только водку с пивом употребляли!
Гость
9 мая 2024, 17:16
Гость
9 мая 2024, 17:16
Гость, какие же вы нормальные пацаны!? чмзовцы пиво без водки никогда не пили! я , в 90-, с Иришкой, только водку с пивом употребляли!
Vic_ Вино если укрепить, тоже хорошо заходит
Гость
9 мая 2024, 18:10
Гость
9 мая 2024, 18:10
Vic_ Вино если укрепить, тоже хорошо заходит
Гость, нельзя зерно смешивать с ягодой, Бобо будет, вот пиво с водкой самое то!
Гость
9 мая 2024, 13:22
Ребята в бейсболках и со своими дамами в шапках-кондомах, коротких дутых пуховиках и в шароварах, уже, в предвкушении праздника, создают очереди в КБшках, что на переферии города! В шуршащие пакеты укладываются бутыли Охоты, 9-ки, баночное Рижское и Т9! Туда же звкидывают упаковки колец кальмара, чипсов, полосатика, рыбной соломки! Своих пухлогубых барышень парни угощают фруктовым пивом! Слышатся разговоры про салют и выступление Лепса у Торг. Центра! Определяется место дислокации, где содержимое пакетов будет уничтожено и разбросано! Как никак праздник, устоявшаяся многлетняя традиция!
Гость
9 мая 2024, 14:37
Гость, главное, вовремя оцепить все дороги вокруг торгаша гаишника и, права у алкашей отбирать ГАИ, фас!
Гость
9 мая 2024, 19:17
Токсичный инцел? С мамой дома скучно в 35 лет?)
Гость
9 мая 2024, 20:44
Гость
9 мая 2024, 20:44
Гость, главное, вовремя оцепить все дороги вокруг торгаша гаишника и, права у алкашей отбирать ГАИ, фас!
Какое "ГАИ"??? Вам сколько годиков?
9 мая 2024, 20:44
В репертуаре Лепса есть песни более подходящие этому знаменательному дню,даже перепетый Владимир Семенович,ну почему так то? Мягко сказано слышать это в этот день позорище, всех с Днем Великой Победы
Гость
9 мая 2024, 10:29
Дождь ☔ нам не страшен, парад будет проходить в любую погоду!
Гость
9 мая 2024, 11:48
Гость, тебя на диване точно не намочит
Гость
9 мая 2024, 14:09
Кому "нам"? Диванным воякам? Тогда конечно.
Гость
9 мая 2024, 12:04
понимаю Важность и Значимость Праздника, НО есть вопрос к организаторам Парада , почему не сделали на случай дождя козырек (навес) над трибуной??? на трибуне находится Высшее должностное лицо субъекта Российской Федерации (руководитель высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации) а это его здоровье и здоровье региона; а оно многого стоит! хотя бы зонтом прикрыли
Гость
9 мая 2024, 12:20
И руководство, и девочки, и народ - все вместе под дождем. Было бы «не красиво», что руководство под зонтиком, а девочки мокрые под дождем. Горжусь всеми участниками Челябинского Парада!
Гость
9 мая 2024, 12:52
И чем его здоровье важнее здоровья остальных граждан?
Гость
9 мая 2024, 14:58
Где купить билеты на Лепса!?
Гость
9 мая 2024, 18:12
Гость, скинь деньги на мой номер, вышлю билет.
Гость
9 мая 2024, 18:34
Гость
9 мая 2024, 18:34
Гость, скинь деньги на мой номер, вышлю билет.
Гость, Спасибо, пиши номер!
Гость
9 мая 2024, 15:17
У этого типа победителя таксиста, беспилотники по всей стране летают. Прилет сегодня был в НПЗ г. Салават, а он окружил себя ряжеными и в уши дует плебсу. Следующий Челябинск?
Гость
9 мая 2024, 15:41
Вся окраина твоя следующая, хватит их жалеть
Гость
9 мая 2024, 16:00
Гость
9 мая 2024, 16:00
Вся окраина твоя следующая, хватит их жалеть
Тебе кашки не хватило?
Гость
9 мая 2024, 18:39
мы всегда синие были на салюте. после салюта в ночную кафеху Пирс шли, она раньше на пирсе у родины была
Гость
9 мая 2024, 20:04
Гость, Да Пирс помню! В июле 2003 там мне, Иришка, за тополями, омлет делала из двух яиц и шпикачки!
Гость
9 мая 2024, 21:09
Vic_ Харошее место