RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

75 комментариев к публикации

В центре Челябинска начали перекрывать парковки из-за предстоящих соревнований

10 мая 2024, 21:08
По здравому смыслу, организация любого массового мероприятия, кроме вопросов безопасности участников и зрителей, должна не ущемлять права жителей в полной мере пользоваться инфраструктурой города. А то, что из года в год, происходит перекрытие главной улицы города для проведения эстафеты, больше напоминает формальное проведение мероприятия для галочки.
Гость
10 мая 2024, 23:07
Точно, в Москве просто центр и улицы чуть ли не каждый день перекрывают, когда едут слуги народа.
Гость
11 мая 2024, 00:04
По чьему здравому смыслу? Твоему?! пешком иди!
11 мая 2024, 00:35
Гость
11 мая 2024, 00:35
Точно, в Москве просто центр и улицы чуть ли не каждый день перекрывают, когда едут слуги народа.
Гость, Вы когда были в Мск? ничего там не перекрывают.
10 мая 2024, 20:57
В БоксЗабеге боксёры однозначно победят бегунов.
Гость
10 мая 2024, 22:25
Не факт. Победят только если догонят, а если догонят, значит они и так быстрее бегают
11 мая 2024, 05:08
Гость
11 мая 2024, 05:08
Не факт. Победят только если догонят, а если догонят, значит они и так быстрее бегают
А куда они дальше финиша убегут?
Гость
10 мая 2024, 20:35
Как задолбали со своими эстафетами и марафонами! Почему надо по Ленина бежать!? Что места мало!? Городской бор, стадион Елесиной, бегайте на здоровье!
Гость
10 мая 2024, 20:41
Море параллельных улиц!! И целый сосновский район!!
Гость
11 мая 2024, 00:13
А в чем проблема? Это ненадолго. Тем более в выходные дни. Не ври хотя бы себе, что встанешь с дивана и пойдешь по делам именно на Ленина)))
Гость
11 мая 2024, 09:21
Гость
11 мая 2024, 09:21
А в чем проблема? Это ненадолго. Тем более в выходные дни. Не ври хотя бы себе, что встанешь с дивана и пойдешь по делам именно на Ленина)))
Гость, Да, мне надо по делам на Ленина, работать! И не пойду, а поеду! А тут эти бегуны!
Гость
10 мая 2024, 20:28
Бегайте по стадионам их для этого строили .
Гость
10 мая 2024, 22:48
Не разрешают
Гость
10 мая 2024, 23:09
Гость
10 мая 2024, 23:09
Не разрешают
Смешно конечно, разрешают перекрытие улиц, изменение маршрутов, а вот на стадионах нет, феерично. ))
Гость
10 мая 2024, 20:35
Вот же эстафета была недавно. Опять что-ли?!
Гость
10 мая 2024, 20:35
а стадионы нам для чего? Котова ку ку.
Гость
11 мая 2024, 00:13
Может ты куку? Это тебе не маленькой группой побегать, стадион не предназначен для больших марафонов, думай че пишешь
Гость
11 мая 2024, 08:59
Гость
11 мая 2024, 08:59
Может ты куку? Это тебе не маленькой группой побегать, стадион не предназначен для больших марафонов, думай че пишешь
Ага, а олимпиады, чЁ по улицам городов не проводят, а на стадионах? Где логика? Где умишко? Совсем ку-ку?
11 мая 2024, 07:49
Странные люди, кто не понимает, почему не в парке. Как вы в парке разместите всех этих телевизионщиков, всех наших "лени рифеншталей"? А на проспекте - хорошо, просторно, можно сделать красивый репортаж. А на стадион их выпусти - они там всё затопчут, потом стадион некрасивый будет
Гость
11 мая 2024, 09:23
Пусть враг видит и дрожит. А по стадиону в любой день побегать можно.
11 мая 2024, 14:33
Достали уже эти бесконечные забеги и концерты с перекрытиями проспекта.
Гость
10 мая 2024, 23:06
Почему горожанам не сообщается, как в период перекрытия магистральных улиц, будет работать общественный транспорт? Бега - бегами, а жизнь горожан не останавливается. Нужно съездить в аптеку, сходить на лечение, отвезти детей, как добираться-то? Это же очевидная вещь, если что-то перегородили в одном месте, нужно организовать в другом и заблаговременно сообщить горожанам близлежащих домов о мероприятии и об организации движения транспорта. Организаторы подобных бегов по городу - боксеры, самбисты, ватерполисты и пр. пусть бегаю, но при этом должны оплатить не только расходы полиции на подобное ночное дежурство в мороз, но и работу ЖЭУ , кто будет разносить и расклеивать объявления по подъездам близлежащих домов, а также все другие расходы, связанные с созданием неудобств для подавляющего большинства горожан. Чисто экономический подход, - нужно возмещать городу создаваемые неудобства, а иначе, если все виды спорта и представителе разных отраслей и ведомств будут бегать по городу, очевидно, каждый день движение будет перекрыто, жители будут только страдать.
Гость
10 мая 2024, 23:09
Для ханятий спортом есть стадионы Для бега трусцой - парки и скверы. А улицы во всём мире используются для передвижения транспорта и пешеходов.
Гость
10 мая 2024, 23:28
Ну и нафига они по проспекту бегать то будут? А стадион рядом имени Елесинов для кого вообще??? Степлер , Котова вы чё совсем ку ку с забегами по проспекту ????
11 мая 2024, 00:10
Главное что бы все прибежали живыми здоровыми, а не как в прошлом году а Екб.
11 мая 2024, 06:49
Ну, это их выбор.
11 мая 2024, 08:17
11 мая 2024, 08:17
Ну, это их выбор.
да понятно, просто зачем доводить до этого.
11 мая 2024, 08:31
11 мая 2024, 08:31
да понятно, просто зачем доводить до этого.
До чего, именно?
Гость
10 мая 2024, 21:23
Житель Иванова не смог попасть к хирургу, потому что трое врачей умерли, а один ушёл на сво. Я просто напомню, что руководитель этой страны 24 года поднимал её с колен.
Гость
10 мая 2024, 21:46
Не надо было скакать на майдане
Гость
10 мая 2024, 22:16
Гость
10 мая 2024, 22:16
Не надо было скакать на майдане
про житомир ещё давай...
Гость
11 мая 2024, 04:23
Гость
11 мая 2024, 04:23
про житомир ещё давай...
переехал уже?
Гость
10 мая 2024, 21:27
Зачем?? Зачем это все?
11 мая 2024, 05:47
Ну, культ силы, "триумф воли". Всё, как по истории... Ну и для отчёта
Гость
11 мая 2024, 06:49
11 мая 2024, 06:49
Ну, культ силы, "триумф воли". Всё, как по истории... Ну и для отчёта
👍
Гость
11 мая 2024, 06:57
возмущающиеся, вам кто за это зарплату платит?
11 мая 2024, 07:45
Мне - Госдеп. И немножко Моссад. А вам кто?
Гость
10 мая 2024, 22:44
в парке есть асфальтированная дорога, бегайте там!
Гость
10 мая 2024, 22:45
Дорог и так нет, а они ещё издеваются.
Гость
11 мая 2024, 02:00
У нас места нет больше, кроме городских дорог? Пусть за городом носятся!
Гость
11 мая 2024, 09:24
Городской бор прекрасное место для бега! Нет, надо улицы перекрывать, посты выставлять и людям, спешащим на работу, по делам, проблемы создавать!
Гость
12 мая 2024, 10:31
Ага , ваше " соломоново решение " удивляет свей несуразностью , 2-3 года эстафет и бор окончательно погибнет . Некоторые предлагают там велодорожки по корням сосен , или уложить детский городок ( бывший Гулливер ) тротуарной плиткой ? Всё это не от большого ума . Бор жил сотни лет , пока ручонки всяких предпринимателей не обнаружили удобное и бесплатное место для своей бурной деятельности . Теперь БОРУ КОНЕЦ ...
Гость
12 мая 2024, 10:33
коммент добавлен , где ?
Гость
10 мая 2024, 20:40
Почему котова сабботирует открытие платных парковок в центре???? До каких пор центр города будет задыхатся от дневных стоянок авто зоопарковых и жителей сосновского района????
Гость
10 мая 2024, 20:50
Да-да, пусть на работу едут на общественном транспорте, которого нет. Тогда комментаторы , кто на своих машинах, здесь завоют. 😁😁 а на улицах станет свободнее, пробок будет меньше
Гость
10 мая 2024, 21:04
Гость, вот согласна, вообще негде встать днём!
Гость
11 мая 2024, 05:38
Гость
11 мая 2024, 05:38
Гость, вот согласна, вообще негде встать днём!
Гость, встань на свободе или горького
Гость
10 мая 2024, 22:21
А динама бежит ? бежит апять
Гость
10 мая 2024, 23:01
Все бегут !
Гость
11 мая 2024, 10:26
Мы бегуны из бокса или как нас называют боксАБигуны хотим бегать только по проспектам и площадям в Члб , мы поддерживем вашего губера боксера по национальности и мэршу Члб бегунью по призванию ..они наши они из боксазабега !
Гость
12 мая 2024, 10:32
😂😂😂😂😂😂😂😂 👍👍👍
Гость
10 мая 2024, 20:36
А баба, баба с коляской побежит!?
Гость
10 мая 2024, 20:58
других мест больше нету\
Гость
11 мая 2024, 00:12
Ответственно подошли 😍 Спорт всегда хорошо, а особенно такие обширные эстафеты
Гость
11 мая 2024, 07:37
Кому стадионы стоят пустые? И вообще бегать по асфальту вредно для суставов.
Гость
11 мая 2024, 08:02
Все на месте спортсмены
Гость
11 мая 2024, 08:20
В парке есть широкая замкнутая лыжероллерная трасса, почему по ней не бегать?
Гость
11 мая 2024, 09:02
А иналиды СВО на костылях побегут?
Гость
11 мая 2024, 10:23
Оно конечно хорошо ..но пусть на стадионах бегают, их для кого создали то? Странные товАрищи организаторы...