перейти к публикации

176 комментариев к публикации

От заплыва в фонтан не удержать: смотрим, как отжигают выпускники Челябинска в день последнего звонка

Гость
25 мая 2024, 18:15
Самое прекрасное время в жизни, когда ты молод и у тебя ещё все впереди!!!
Гость
25 мая 2024, 22:13
Когда не молодой, жизни нет точно. Ложись и помирай 🤣
Гость
25 мая 2024, 17:40
Аблигация Счастливые люди. Вся жизнь впереди. Детишки-ребятишки ,побольше вам взлётов в жизни!!!
25 мая 2024, 17:41
Взлётов🤣ага.. Ага..
Гость
25 мая 2024, 17:54
25 мая 2024, 17:54
Взлётов🤣ага.. Ага..
Аблигация Именно взлёты дорогуша, приветствуются ,а вот соседствовать с жуками навозниками желающих вряд-ли найдётся))
Гость
25 мая 2024, 19:43
взлётов уже не будет при текущем президенте
Гость
25 мая 2024, 16:58
Чему радуются? Кончилось время беззаботное, теперь у кого родаки со связями те продолжат балбесничать, ну а остальным как карта ляжет. Кто в пятёрочку на кассу, кто чугуний разгружать.
Гость
25 мая 2024, 17:42
А кто-то дома будет сидеть. День и ночь в интернете.
Гость
25 мая 2024, 18:23
А кто сразу рожать детей, как хочет Главный
Гость
25 мая 2024, 18:55
Гость
25 мая 2024, 18:55
А кто-то дома будет сидеть. День и ночь в интернете.
Опять же на шее у родителей)
25 мая 2024, 17:44
Лучше бы они так на контрольных отрывались
Гость
25 мая 2024, 17:36
Ну хоть лица славянские уже хоть что-то.
Гость
25 мая 2024, 21:59
Не славянские лица в фонтанах не купаются)
Гость
26 мая 2024, 03:19
Важней, что бы были красивые, добрые, умные лица... и не важно славянские они, тюркские или кавказские. Не будь расистом.
Гость
25 мая 2024, 18:15
Читаю некоторые тупейшие комментарии , диву даюсь . Порадуйтесь за молодость своих прекрасных земляков , или вы инородцы ?
Гость
25 мая 2024, 18:53
Они радуются только когда у соседа корова сдохла
Гость
26 мая 2024, 13:16
Почему инородцы? Обыкновенные россияне, ненавидящие всех вокруг - хоть "неславян", хоть славян, но с младенцами, хоть молодых...
Гость
25 мая 2024, 17:05
Откуда вас таких в комментариях то нагнали? Вспомните себя, такими же были!
Гость
25 мая 2024, 17:11
Не был я таким!
Гость
25 мая 2024, 17:20
Гость
25 мая 2024, 17:20
Не был я таким!
правильно - тебя, ботана и стукача, с собой никогда не брали
Гость
25 мая 2024, 17:29
Гость
25 мая 2024, 17:29
правильно - тебя, ботана и стукача, с собой никогда не брали
По себе судишь, мылышь?
Гость
25 мая 2024, 19:44
Да пусть веселятся, можно подумать мы лучше были, ханжи блин😂🤣
Гость
25 мая 2024, 16:36
Не пошла на празник просто из-за того, что нет желания, а стоять, потому что кому-то нужно для вида, но уставшей от жизни тем более. Родители говорят, мол, что детям расскажешь. И в тот же момент сами никогда о своих школьных годах и близко не упоминали. Считаю, что это всё давно уже лишнее, эта вся суматоха, из ихних времён.
Гость
25 мая 2024, 17:44
Празник и ихних))) Не владеем русским
Гость
25 мая 2024, 19:15
Гость
25 мая 2024, 19:15
Празник и ихних))) Не владеем русским
Тебя наверное затюкали в детстве русским языком? Закрой свой гештальт у психолога и не приставай к людям со своим детскими комплексами из школы.
Гость
25 мая 2024, 19:20
Всё правильно мыслишь, доча! И правильно, что не пошла! Это просто показуха, горррькая,, и одна "баблотрата". Всё "наследство" выпускника - это тонны фотографий за весь учебный процесс, которые по прошествии времени просто лежат в темном углу шкафа. Зачем надбыло, непонятно?
Гость
25 мая 2024, 22:31
Какие противные и злобные комментаторы собрались, просто обалдеть! У ребят окончание школы, последний звонок! Пусть молодежь гуляет, радуется жизни! Ребята, успехов вам на экзаменах и при поступлении! Пусть все ваши планы реализуются! ❤️
Гость
26 мая 2024, 11:18
гулять можно по разному, об том и речь.
Гость
26 мая 2024, 13:19
Гость
26 мая 2024, 13:19
гулять можно по разному, об том и речь.
Можно, да. И необязательно так, как хочется местным "моралистам".
Гость
25 мая 2024, 17:09
Бросьте камень, кто сам без греха.
Гость
25 мая 2024, 22:39
В тебя? 😂
Гость
25 мая 2024, 19:45
На Урале ещё остались славяне судя по лицам на фото, а вот выпускные в Москве - это как выпускные из азиатской школы.
Гость
25 мая 2024, 22:02
Лет через 7-8 посмотрим на нынешних младшеклассников)
Гость
26 мая 2024, 03:24
Челяба - это Азия, название города татарское, основал Челябинск татарин (мурза Кутлу-Мухамед Мамеш улы). Почему тебе не нравятся азиатские школы, если ты живешь в Азии?
Гость
26 мая 2024, 09:11
Гость
26 мая 2024, 09:11
Челяба - это Азия, название города татарское, основал Челябинск татарин (мурза Кутлу-Мухамед Мамеш улы). Почему тебе не нравятся азиатские школы, если ты живешь в Азии?
с какой стати татарин?
Гость
25 мая 2024, 21:22
Гопота, бегают по Коммуны в сквере - бутылки пинают, мат на всю улицу, вырастили не отягощённую интеллектом массу.
Гость
25 мая 2024, 23:17
Те, кто отягощен интеллектом, домой сразу пошли после последнего звонка, поскольку решается их судьба в ближайшие две недели. А те, кто будет работать в КБ, гуляют вовсю
Гость
25 мая 2024, 16:33
мозг отдыхает, радость после переутомления учёбой?
Гость
25 мая 2024, 18:40
Лариса Рябых из Самары Эх!) было время: Я помню свой выпускной смутно!( В угаре была!( Утром проснулась в кустах, что было и не помню;: потом через девять месяцев мужа себе нашла,. Петя его звали'!
Гость
25 мая 2024, 22:25
Через девять месяцев ты нашла дениску, бабуля.
Гость
25 мая 2024, 16:46
в фонтаны не прыгали, одевались в красивые платья. лет 20 назад. А щас беспредельные школьники.
Гость
25 мая 2024, 16:52
Гость, разные школьники, такие же разные как и 20 лет назад
Гость
25 мая 2024, 17:05
+
Гость
25 мая 2024, 17:07
Нет
Гость
25 мая 2024, 17:42
Парней из ВДВ подвинули в сторону малолетки
Гость
25 мая 2024, 22:09
да пусть купаются в фонтане, не мешайте им!
Гость
25 мая 2024, 19:28
Где симпатичные , хорошенькие девчонки и мальчишки? Мамы, вы когда девочек на последний звонок отпускали, вы на них смотрели?
Гость
25 мая 2024, 19:50
Ты на себя в зеркало смотрело?
Гость
26 мая 2024, 13:12
Как?! Не угодили ТВОИМ изысканным вкусам?! Какой ужас, как посмели! Наказать! Запретить! Отчислить из рядов ВЛКСМ!!!
25 мая 2024, 16:57
Идиотизм в стране крепчает.
Гость
25 мая 2024, 17:05
Хотелось бы пожелать ребятам: - "В добрый путь!" 🌏📖🕊
Гость
25 мая 2024, 17:17
Но вы то наверняка вне этого процесса?
Гость
25 мая 2024, 19:48
Парни, не вздумайте идти в военком по повестке. Это 100% могила. Штраф за неявку сущие копейки 30т.р., а вот если загребут и убежите в самоволку, то уголовка. Поэтому ваша задача просто не ходить в военкомат не под каким предлогом. Работу сейчас найти можно и без военника, не в СССР живем вроде. Можно найти место где заработать.
Гость
25 мая 2024, 20:03
единственный полезный комментарий, пишу спасибо как человек с одной из фотографий, спасибо)
Гость
25 мая 2024, 23:11
Гость
25 мая 2024, 23:11
единственный полезный комментарий, пишу спасибо как человек с одной из фотографий, спасибо)
Успехов тебе, выпускник!
Гость
27 мая 2024, 09:15
Это у тебя на Украине так.
Гость
25 мая 2024, 16:54
Молодёжь! Заканчивайте школу. Учите английский язык. И переезжайте в США. Ближайшие 50 лет в РФ делать нечего. Вас тут ждёт нищета, коррупция и отсутствие перспектив, наследие СССР в видео инфраструктуры городов уже разрушено на 90% а нового ничего не построено.
Гость
25 мая 2024, 17:10
В США буду в картонных коробках жить, хорошая перспектива)) ((
Гость
25 мая 2024, 17:36
50? Оптимист!
Гость
25 мая 2024, 17:43
Гость
25 мая 2024, 17:43
В США буду в картонных коробках жить, хорошая перспектива)) ((
Будешь, если работать не захочешь.
Гость
25 мая 2024, 16:57
пора запретить эти купеческие замашки загулов с фонтанами и спиртным. Мы гуляли по городу, в парках, ни в какие фонтаны не лезли с пьяных глаз, отмечали в школе чаепитием и концертной программой своих одноклассников.
Гость
25 мая 2024, 21:27
Не завидуйте
Гость
26 мая 2024, 11:15
Гость
26 мая 2024, 11:15
Не завидуйте
чему, этому убожеству колхозному?
Гость
25 мая 2024, 18:05
Девочки ну...очень страшненькие ..одеты в страшные кроссовки .....балахоны.... волосья (как они им не мешают ) распущены... и ни какого интелекта на лице.....
Гость
25 мая 2024, 19:24
Правда, что-то девчонки не очень.
Гость
25 мая 2024, 22:26
Гость
25 мая 2024, 22:26
Правда, что-то девчонки не очень.
Парнишки намного симпатичнее.
Гость
26 мая 2024, 13:26
Точно. В ваших интеллигентных и грамотных (чего стоит только "ни какого") трёх строчках интеллекта куда больше.
Гость
25 мая 2024, 21:12
А чё праздновать-то? ЕГЭ ещё не сдали, то есть и школу-то ещё не закончили. Да и е ли бы закончили - тоже мне большое дело, прям подвиг всей совершили.
Гость
26 мая 2024, 13:20
А что необходимо праздновать, чтобы угодить тебе?
Гость
25 мая 2024, 21:55
Школьное время самое беззаботное и хорошее, а тперь у них начнётся взрослая жизнь. Будут ещё школу вспоминать...
Гость
26 мая 2024, 13:23
Я вспоминаю, но без особого восторга. Время было интересное, но это было время вообще, а не конкретно школьная жизнь.
Гость
25 мая 2024, 22:09
Счастливое время в жизни. Ты молод, свободен и полон надежд!
Гость
26 мая 2024, 13:24
...а потом в военкомат и "защищать новые территории".
Гость
26 мая 2024, 03:59
Как много девок-жирух на фото. Я выпускалась в 99 г., не помню, что был такой жирокомбинат, все девчонки стройные, парни подтянутые. А это что за ...?
Гость
26 мая 2024, 13:25
Странно. Помню вас в 99-м - вы вообще страшные были. Ещё красились, как индейцы перед боем.
Гость
25 мая 2024, 17:37
Раньше приятно было посмотреть на выпускников. Сейчас все страшные какие-то, непонятно во что одетые
Гость
25 мая 2024, 19:31
Настоящие, реальные лица, а не заукрашенные и поддельные! 👍👍👍
Гость
25 мая 2024, 19:43
Нормальные они. Себя забыло ты чудо.
Гость
25 мая 2024, 22:09
Гость
25 мая 2024, 22:09
Нормальные они. Себя забыло ты чудо.
Я так не ходила. Мне стремно такую одежду даже носить дома не то, что выйти в люди. Отсутствие вкуса. На выпуском я была в красивом розовом платье!
Гость
25 мая 2024, 18:16
Девчонки все какие-то замызганные, нет очарованья юности, красоты, здоровья, грации, статности, а ведь это будущие матери, вырождение какое-то.
Гость
25 мая 2024, 18:28
Вся юность и очарование пропито энергетиками.
Гость
25 мая 2024, 19:25
Тоже показалось, что генофонд не очень. Но ведь это наши дети.
Гость
25 мая 2024, 21:13
Гость
25 мая 2024, 21:13
Тоже показалось, что генофонд не очень. Но ведь это наши дети.
да, мелкие, запущенные.
Гость
25 мая 2024, 19:12
В добрый путь дети
Гость
25 мая 2024, 19:12
В добрый путь, ребята!
Гость
25 мая 2024, 22:09
Желаю ребятам найти свой путь, достигать своих целей - у вас всё впереди.
Гость
25 мая 2024, 22:09
ой, помню себя в это время, пить мы уже бросали к этому моменту ))
Гость
25 мая 2024, 22:32
Как бабки на лавке собрались в комментариях и ну зудеть: мы так не ходили, так не одевались, в фонтанах так не купались! Бубубу да бубубу!)) Да ладно вам ворчать! Лучше пожелайте ребятам успехов в жизни!
Гость
25 мая 2024, 23:48
Лимонад за 250 ре. Не подависся !!! И по чему девки такие страшные все?
Гость
26 мая 2024, 00:25
Школьники довольные и радостные, это да! Но вот выпускницы в черных штанах и белых рубахах выглядят стрёмно. Как ни крути, юбки и платья выглядят гораздо лучше!
Гость
25 мая 2024, 17:24
Все одинаковые с распущенными патлами . ....
Гость
25 мая 2024, 19:44
а раньше патлы не носили?
Гость
25 мая 2024, 23:18
Хватит скиметь, бабки
Гость
25 мая 2024, 16:36
дети на выпускном в черных балахонистых куртках, а их мамы лет 25-30 назад были в кислотных лосинах. интересно, что будет дальше
Гость
25 мая 2024, 16:38
третий пол будет
Гость
25 мая 2024, 16:50
Серая роба, для всех
Гость
25 мая 2024, 17:09
Гость
25 мая 2024, 17:09
третий пол будет
Это Вы с Европой перепутали, у них мама с мамой, папа с папой
Гость
25 мая 2024, 17:05
к вечеру все напьются и ночь будет групповухой
Гость
25 мая 2024, 19:44
по себе людей не судят
Гость
25 мая 2024, 16:49
Выпускники скоро поедут на штурм Клещеевки. Выпускницы будут ... работать за копейки.
Гость
25 мая 2024, 18:00
Наконец-то одеваться стали нормально на выпускной, а то в последние десятилетия страшно было смотреть на эти вычурные наряды девиц а ля купчиха. Школьник должен выглядеть школьником, он пока ничто.
Гость
25 мая 2024, 22:16
Страшно смотреть сейчас.
Гость
26 мая 2024, 13:27
Гость
26 мая 2024, 13:27
Страшно смотреть сейчас.
Ну не смотри.
Гость
25 мая 2024, 16:34
Какие все страшные! И учительница на последнем фото с короткой стрижкой как у мужыка жуть
Гость
25 мая 2024, 17:14
Некоторые вполне ничего, процентов 10. Остальные да, страшноваты с азиатскими чертами лица...
Гость
25 мая 2024, 17:27
А чего это там мальчик мальчика несёт? Это не пропоганда?
Гость
25 мая 2024, 19:52
раненый
Гость
25 мая 2024, 18:35
Плодушку облогорадте пожалуста
Гость
26 мая 2024, 13:28
Хорошо, облогорадым обязательно. Как только узнаем, что означает это слово.
Гость
25 мая 2024, 19:49
Хорошо что никто не замотанный в шторы на выпускном. Хоть это радует.
Гость
25 мая 2024, 20:12
Не скажи. Видел сегодня двух шахидок класс 7-ой на вид. В чёрных типа шёлковых платьях до земли, а белых паранджах. Брели по кашириных.
Гость
25 мая 2024, 22:19
Мы так не ходили по улицам в 2000 годах.
Гость
26 мая 2024, 12:58
Ваши в 2000х одевались как женщины с низкой социальной ответственностью. А нынешние одеты просто как подростки. И это правильнее
Гость
26 мая 2024, 11:44
Мамы, научите своих девочек ухаживать за волосами.
Гость
26 мая 2024, 13:31
Здравствуйте. Мы мамы. Прочитали ваш совет. Обязуемся научить своих девочек ухаживать за волосами. Спасибо вам за ценный совет. Вы не забывайте тут и дальше писать, что нам ещё делать, чтобы вы были довольны.
Гость
25 мая 2024, 17:02
Это из поколения в поколение передается:) помню себя таким:)
Гость
25 мая 2024, 17:06
Встречала много уже❤️ Во взрослую жизнь идут