RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске

Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

728мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,42
EUR 91,45
перейти к публикации

134 комментария к публикации

«Представился начальником ГИБДД»: сотрудницу салона красоты в Челябинске развели мошенники

25 мая 2024, 20:27
Этой схеме лет 20 .. Ну вы че.. Тоже помню пытались так развести в далеком 2007 году.. Тогда в ресторане работал- просили дорогой алкоголь подвезти начальнику МВД и т.д.
Гость
25 мая 2024, 20:43
Шнурки ему не погладить, сам сходит не маленький. Дама истинная блондинка, что тут скажешь.
Гость
25 мая 2024, 23:40
Гость
25 мая 2024, 23:40
Шнурки ему не погладить, сам сходит не маленький. Дама истинная блондинка, что тут скажешь.
Гость, судя по имени Рая, она крашеная брюнетка
Гость
25 мая 2024, 23:51
Гость
25 мая 2024, 23:51
Гость, судя по имени Рая, она крашеная брюнетка
А ещё Рая работает в салоне красоты, и имеет на голове то что имеет, чёрные корни, на амбре это не похоже, но сертификат в их салон стоит десятку, за кого она принимает начальника ГИБДД. 🤣
Гость
25 мая 2024, 21:14
Сумма ущерба в итоге сравнительно небольшая, однако Раиса считает, что пострадавших могут быть десятки. Ну конечно же, кто же еще может позвонить Раисе , ну начальник Гибдд, Губернатор, Президент, Ведь у них нет не референтов не секретарей, да и шутка ли, такое серьезное дело, как заказ сертификатов в салоне Раисы, это не возможно поручить не кому другому, ну и разумеется они все мечтают получить сертификаты ее салона, ровно как и ее саму. Но вот нюанс, они все чертовски заняты, поэтому Раисе нужно все сделать самой, самой, ... И таких куриц , без критического мышления, по мнению Раисы Десятки..... Занавес...
Гость
25 мая 2024, 21:22
😂😂😂🔥
Гость
25 мая 2024, 21:46
Потом Раиса решила запилить ролик и поднять кэш с монетизации, чтобы восполнить графу расходы. ))
28 мая 2024, 18:01
лох не мамонт он не вымрет
26 мая 2024, 00:56
Карма существует. Раиса - не переживайте! Пошлю я свою подругу к вам, скока захочет, стока заплачу! А не было бы этих, она бы и не узнала про Ваш салон. Рекламма двигатель прогресса!!!
Гость
25 мая 2024, 20:29
Фигня какая то. зачем переводить деньги какому то дядьке? Даже если он в пагонах.
Гость
25 мая 2024, 20:57
Не правильный ответ. Начальник ГИБДД не будет куда-то звонить для этого есть специальные люди, в подчинении, а учитывая что это структурное ведомство, то как минимум тот кто занимается закупками, и если мыслить НЕ как блондинка, то 25 мая 2024 года с чем можно поздравлять женщин сотрудниц массово, разве что с выпускным в школе. ))
Гость
25 мая 2024, 21:17
ну ты че, это же так стаусно, и величественно , оказывать услуги самому начальнику гибдд.
Гость
25 мая 2024, 21:33
Гость
25 мая 2024, 21:33
Не правильный ответ. Начальник ГИБДД не будет куда-то звонить для этого есть специальные люди, в подчинении, а учитывая что это структурное ведомство, то как минимум тот кто занимается закупками, и если мыслить НЕ как блондинка, то 25 мая 2024 года с чем можно поздравлять женщин сотрудниц массово, разве что с выпускным в школе. ))
Дальше следуем логике, какой автомат искала блондинка в пятерочке, что бы что, учитывая что их там давно нет, разве что в совместном помещении, аренде, и кэш с баланса номера сотового оператора снять невозможно, разве что при наличии цифровой карты, и расчетов онлайн и то, это не для ее сознания.
Гость
25 мая 2024, 22:12
Надо работать не в салоне красоты, а посещать курсы развития мозгов
Гость
25 мая 2024, 21:01
...Мне сказали, что я такая не первая, что каждый день приезжают к ним по два, по три человека... Прикольно, просто наблюдают, и ни кто не реагирует.
Гость
25 мая 2024, 21:18
а что нужно делать??? мозги всем не поменяешь
Гость
25 мая 2024, 21:50
Гость
25 мая 2024, 21:50
а что нужно делать??? мозги всем не поменяешь
А за чем. )))
Гость
26 мая 2024, 00:32
Там дураков знаешь сколько ходит каждый день и не только там.
Гость
25 мая 2024, 20:56
глупая баба!
Гость
25 мая 2024, 21:21
👍👍👍👍😁😁😁
Гость
25 мая 2024, 23:43
Гость
25 мая 2024, 23:43
👍👍👍👍😁😁😁
Гость, ещё и Рая, к тому же
Гость
26 мая 2024, 00:31
Гость
26 мая 2024, 00:31
Гость, ещё и Рая, к тому же
тётя Рая, тётя Рая! вам посылка из Китая!
Гость
25 мая 2024, 22:17
Сначала «а зачем мне учить алгебру,геометрию,физику и читать классику»,а потом во взрослой жизни разводят мошенники,потому что в школе умение логически мыслить не развивалось.
Гость
26 мая 2024, 02:41
В данном случае хватило бы знания русского языка. "Позвоните, как поедИте")))
Гость
26 мая 2024, 08:45
Гость
26 мая 2024, 08:45
В данном случае хватило бы знания русского языка. "Позвоните, как поедИте")))
То есть, вы, не слышали разговора от первого лица, а лишь пересказ со слов Раиси полагаете, что звонящий так и говорил, мдааа. )))
Гость
25 мая 2024, 20:28
Погодите. Она переводила деньги на тлф. Есть конретный номер. Есть карта привязанная к этому тлф. Карта зарегестрирована в банке. Все решаемо,если конечно "гаишник" не в Украине или Армении.
25 мая 2024, 20:32
правильно "НА" укрАине, неуч. хи хи хи 😆😆😆
Гость
25 мая 2024, 20:56
Ты реально уже достал, правильно тебя неучью назвали! В России говорят НА Украине.
Гость
25 мая 2024, 21:16
картам может быть зарегистрирована на человека который про нее не знает или забыл или продал, в любом случае денег там уже нет ))))
Гость
25 мая 2024, 20:08
Сколько ещё историй нужно рассказать нашим гражданам и сколько предупреждений сделать, чтобы они, наконец, поняли, что мошенники охотятся за доверчивыми людьми день и ночь. Такое впечатление, что многие живут в какой-то прострации под девизом " ничего не вижу, ничего не слышу...
Гость
25 мая 2024, 20:46
Не-а! Народ живёт в иной просрации: "Моя милиция - меня бережёт!" А она - не бережёт, только на блага претендует. Ведь не зря приезжие не рвутся в плотники-бетонщики, а чинно, не зная языка, "учатся" на правахранитэл...
Гость
26 мая 2024, 19:16
Гость
26 мая 2024, 19:16
Не-а! Народ живёт в иной просрации: "Моя милиция - меня бережёт!" А она - не бережёт, только на блага претендует. Ведь не зря приезжие не рвутся в плотники-бетонщики, а чинно, не зная языка, "учатся" на правахранитэл...
😆"""ПросТрации""""
Гость
25 мая 2024, 22:08
Раиса ! Вот прямо по фотографии видно , что у Вас был очень плохой инструктор по вождению . 😌
Гость
25 мая 2024, 23:01
Невозможно читать сайт, реклама на рекламе всплывает...
26 мая 2024, 09:40
Спасибо, что поделились такой информацией! Меня тоже пытались развести " Куратор " Минздрава, сотрудник"ФСБ" . И всё через "рекомендации" моего руководителя в ватсапе. Жалко, что здесь отрываются "умные" челябинцы и теряется в этом нужная информация.
Гость
26 мая 2024, 00:02
Интересно откуда у начальника ГИБДД был телефон этой парикмахерши))
Гость
26 мая 2024, 00:11
Интимную стрижку делал, находясь в отпуске, разве не понятно. 😂
Гость
26 мая 2024, 00:09
позорище-то какое .....
Гость
26 мая 2024, 00:22
🤭
Гость
26 мая 2024, 02:40
"Вы мне позвоните, как поедИте" 😁 Учила бы русский язык в школе - не попалась бы 😃😃😃
Гость
26 мая 2024, 08:38
Почему ты пересказ событий со слов Раи считаешь что так говорили дословно по ту сторону телефона, ты точно умный. 🤔
Гость
25 мая 2024, 22:55
ниче такая симпотная
Гость
25 мая 2024, 23:19
Такие технологии. Почему государство не может превратить этот бардак с мошенниками телефонными
Гость
25 мая 2024, 23:29
я вообще не пойму, как на такую схему можно повестить. Считаю, что если реально кто-то будет покупать сертификаты, то сам приедет и купит. Что за бред с доставкой. И не понятно, они что оплатили стоимость сертификатов салону?
Гость
25 мая 2024, 23:39
Мда, зачем еще свою тупость на всеобщее обозрение выставлять
Гость
26 мая 2024, 00:14
Честно-поржала. Либо она не договаривает про общение с начальником ГИБДД, либо совсем с головой не дружит. С какого перепуга переводить не понятно кому деньги?
Гость
26 мая 2024, 01:32
Даааа, богата наша Родина на ЛОХОВ )))) !
26 мая 2024, 05:54
Смешно, если берешься за перо, выучи русский язык. А то смысл ускользает. Слова поедите и поедете означают разные вещи😄.
Гость
26 мая 2024, 04:06
Блондинка желала не только заработать на сертификатах, а еще заиметь знакомого аж самого начальника ГИББД. А вдруг начальник еще симпатичный и разведённый,.. Примерно такие мысли блокируют блондинкам критическое мышление.
Гость
26 мая 2024, 08:39
Пока что вы транслируете только свои триггеры, мысли, и желания, при чём здесь Рая. 🤣
Гость
26 мая 2024, 11:26
Гость
26 мая 2024, 11:26
Пока что вы транслируете только свои триггеры, мысли, и желания, при чём здесь Рая. 🤣
Так это единственное, относительно логичное объяснение ее действий.
25 мая 2024, 22:30
Надо было у него про Крым и Херсон спросить.
Гость
26 мая 2024, 06:21
И что бы произошло?
26 мая 2024, 11:15
Гость
26 мая 2024, 11:15
И что бы произошло?
Истерика
Гость
26 мая 2024, 19:22
Это смешно, уж об этом знают все.
26 мая 2024, 09:00
Эх Раиса, Раиса
Гость
25 мая 2024, 21:54
Она хотела стать любовницей ! 😲
Гость
25 мая 2024, 22:12
Ага, Вань (Прутков), будешь дома купи хлеба. 🤣
Гость
25 мая 2024, 23:31
А эта Раиса сколько классов закончила? Как можно поверить в этот обман?
Гость
30 мая 2024, 12:11
У Раисы так-то высшее пед.образование:)
Гость
25 мая 2024, 23:30
Нам на работе, когда дарили сертификаты в то же золотое яблоко, то они сами ездили в магазин и покупали
Гость
25 мая 2024, 23:47
Гость, вот из-за вас, балбесов, и пошла мода на всякие сертификаты.
Гость
26 мая 2024, 00:00
Привези сертификаты, это ещё понятно. Следом перечисли денег на телефон чужому мужику бркд
Гость
26 мая 2024, 16:17
Может они вообще знакомы, этого так же не стоит исключать как одну из версий.
Гость
26 мая 2024, 00:23
Т.е. она с ним так и не встретилась, а просто неизвестно кому деньги перевела?
Гость
26 мая 2024, 00:28
Да!
Гость
26 мая 2024, 00:27
Термин "развели" - из уголовного сленга. Удивительно, насколько его прочно притащили в обиход, что даже журналисты не замечают.
Гость
26 мая 2024, 16:17
Мосты.
Гость
26 мая 2024, 00:29
Люди, как же вы доверчивы к вашим смартфонам.Если речь заходит о финансах, сразу говорите: "пришлите мне всё в писменном виде". А там должны быть штамп, печать, роспись.После этого всё проверяйте и включайте голову.
Гость
26 мая 2024, 00:39
Ага, письмо от ведомства на спец. бланке, зарегистрированное по порядковому номеру, челобитная Рае в салон, с писарем, плюс канвой, собаки и автоматчики по периметру, где будет написано шобы она сертификаты подвезла 25 мая 2024 года в областное ГИБДД города Челябинска, ещё один Петросян. 🤣
Гость
26 мая 2024, 00:39
Я в такси подрабатывала.Пришел заказ к ФСБ на Карла Маркса.Таже схема была.Прошло 5лет.По заявлению глухо.Никто ничего не найдет,, Операторы России" сидят на зоне и разводят простых людей играя на том что каждый хочет заработать хоть какую-то копейку
Гость
26 мая 2024, 01:00
Конечно не найдёт, ибо по Карла Маркса нет ФСБ и УФСБ тоже нет, но ты жди и не ври так больше!
Гость
26 мая 2024, 02:34
эта схема развода уже лет 10 назад применялась и меня лично такой начальник ГИБДД к себе пригласил когда я был заместителем директора по развитию в охранном предприятии... хотел с нами договор на монтаж крупного объекта заключить и секретаршу свою тамарочку попросил выписать пропуск на моё имя 🥲 я этот голос и эту тамарочку запомнил навсегда потому что по дороге пока ехал он мне перезвонил и просил также заехать в крупный магазин а я его послал по-крупному и он обиделся... а потом это же самый голос звонил мне когда я на avito продавал шины от mercedes и такую ахинею нёс он там что я ради интереса даже до конца дослушал... но потом всё равно послал его, не забыв передать привет его секретарша тамарочки 🥲 очень плодовитый товарищ оказался, бомбит по площадям из мелкого калибра зато часто 👍
Гость
26 мая 2024, 08:34
🤣 От куда у таких как ты Мерседес и должность заместителя, не смеши.
Гость
26 мая 2024, 02:37
у этого генерала ГИБДД такой брутальный голос убедительный, прямо уши развесишь и сразу можно все деньги ему перевести. помню этот голос, и эту схему. только мы потом ржали всем офисом когда он спрашивал почему деньги до сих пор ещё не пришли на телефоны. у него там постоянно проверка из-за ФСБ приходит и вам их там ублажает по полной программе и видимо даже без вазелина.
Гость
26 мая 2024, 08:36
Кому "Вам", что за бред ты строчишь болезненный.
Гость
26 мая 2024, 06:10
Как же организует работу эта управляющая? Салону только посочувствовать.
Гость
26 мая 2024, 08:41
Таких много и не только в салонах и не только на таких должностях.
Гость
26 мая 2024, 09:21
Это салон себя так рекламирует, чего тут не понятного. Чушь полную написали.
Гость
26 мая 2024, 09:35
Салон там соответственный.
Гость
26 мая 2024, 11:22
Как можно такого человек ставить управляющим? понизить до уборщицы.
Гость
26 мая 2024, 16:19
Пусть работает девчонка. )
Гость
26 мая 2024, 11:50
Судя по имени, женщина "приехала С кургана", или "С карталов", поэтому такая "разведённая".
Гость
26 мая 2024, 16:05
Приехала, а начальник областного ГИБДД не встречает, как так. 🤣
Гость
26 мая 2024, 11:53
Сейчас уже старушек с именем "Рая" не найти днём с огнём, не то, что молодых женщин. Откуда такая прелесть появилась в нашем городе?
Гость
29 мая 2024, 13:06
Из рая! Указано же в ник нейме!
Гость
26 мая 2024, 16:27
Меня в Леруа в подвале на стоянке парень русский развёл на 20 000₽. Типа бедненький, домой еду, купи телефон. Купил не глядя, китайскую игрушку. Но я хотел ему помочь. Сам бывал в плохих ситуациях, люди помогали. Жаль что "помог" мошеннику. Будте бдительны.
Гость
26 мая 2024, 19:09
В трудных ситуациях не просят, чтобы что-то купили. Это банальная логика.
Гость
27 мая 2024, 07:24
Я так и нипонила, зачем она деньги переводила?
Гость
28 мая 2024, 04:52
А потому, что она ждала пока пока он поест! Учите свой родной язык, в самом деле-то! Читать неприятно! Век тестирования и ЕГЭ. Слово понИла от слова понЯть! И, наверное, и не поймете о чем я)
Гость
25 мая 2024, 22:44
Быстрый доход в 90 тысяч затуманил разум!
Гость
25 мая 2024, 23:12
Этому разводу лет 15 как минимум
Гость
25 мая 2024, 23:32
Примитивная легенда,уровень мошенников не высокий,но работает)))
Гость
25 мая 2024, 23:30
Ну вот такую красотку расстроил кто то из за 9 т.р.
Гость
25 мая 2024, 23:34
этой схеме лет 15 разводят всех, но как говорится не мамонт
Гость