RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

В теплицах на бывшей городской свалке Челябинска начали выращивать цветы для уличных кашпо

4 сентября, 12:13
Хоть одна ХОРОШАЯ новость за весь день!! Хоть здесь не крадут?? на баго города

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 сентября, 13:40
Крадут везде и на всех уровнях: от рабочего, тянущего мелочевку, до руководителей, ворующих по крупному. Существенно другое - есть ли результат работы.
Гость
4 сентября, 15:44
Гость
4 сентября, 13:40
Крадут везде и на всех уровнях: от рабочего, тянущего мелочевку, до руководителей, ворующих по крупному. Существенно другое - есть ли результат работы.
Ты видимо специалист, крадешь не останавливаясь.
Гость
4 сентября, 18:13
Гость
4 сентября, 15:44
Ты видимо специалист, крадешь не останавливаясь.
не обязательно самому воровать, что бы знать, что едрисня ворует всегда, везде и при любых обстоятельствах.
4 сентября, 13:30
Цветы с помойки на улицах большого города. Само по себе звучит романтично.
Гость
4 сентября, 15:01
лучше цветы с помойки, чем просто помойка или вы что-то другое можете предложить?
Гость
4 сентября, 15:18
Цветы со свалки гораздо романтичнее!
4 сентября, 15:31
Гость
4 сентября, 15:01
лучше цветы с помойки, чем просто помойка или вы что-то другое можете предложить?
Я вам не собираюсь ничего предлагать, выбирайте сами.
Гость
4 сентября, 12:06
Свалка будет еще десятки лет "пукать" биогазом, так что это выгодный проект.
Гость
4 сентября, 13:45
Вы серьёзно? Полузасохшие петунии, дохлые уже жёлтые вички каких-то деревьев, и вот последнее фото вообще убило- расставили по одному горшочку в шахматном порядке. Вы хоть раз вообще в настоящей теплице были? Там так цветочки никто не расставляет, там такие объёмы должны быть, что сплошняком ковром растения растут. Вы для чего эту новость выставили, к выборам, типа не всё пропало в нашей области?
Гость
4 сентября, 15:46
Тебя заклинило на выборах? Других оснований для статью у тебя нет?
Гость
4 сентября, 18:17
Гость
4 сентября, 15:46
Тебя заклинило на выборах? Других оснований для статью у тебя нет?
это вас заклинило. рыла ваших крыс на каждом углу.
Гость
5 сентября, 11:09
Чего придрался, какая тебе разница, как горшки расставлены ? Главное есть теплица и желание выращивать растения.
5 сентября, 00:37
Жители Тракторозаводского района и дети всё ещё ждут когда же займутся озеленением в сквере по ул. Южноуральский 13 ???. По плану озеленение и цветы должны быть или так и останется.....должны ?.... И почему в сквере не подключат освещение , которое там установленно ????. Или опять коллективное обращение писать в Администрацию ????......
Гость
4 сентября, 12:30
Некоторым политикам тоже пора на свалку.
Гость
4 сентября, 13:09
сначала в тюрьму
Гость
4 сентября, 13:08
предвыборная лапша для лохов.
Гость
4 сентября, 15:45
Ты навесь другую лапшу, раз не лох.
Гость
4 сентября, 12:13
Ммм… самое время! Морозоустойчивые петунии для оформления кашпо в -30 )
Гость
4 сентября, 20:53
Чукча не читатель, чукча писатель.
Гость
4 сентября, 12:08
а Полетаево? когда закроют и посадят обещанные одуванчики? Горит ваша суперсортировка почти каждую ночь и воняет на все близлежащие поселки, кому как повезет по ветру. От проверяющих приходят только отписки, что "возгораний нет, сортировка не приносит вреда окружающей среде, а запах, это вам кажется, а если он и есть, то полезен для вас"..
Гость
4 сентября, 14:33
Стесняюсь спросить, а администрация в курсе, что у нас бывает зима?
Гость
4 сентября, 12:25
Спасибо нашему тэкслеру. За то что он сделал такое оранжерейное пространство! Да и свалку закрыл. Также и троллейбус красный запустил. Да и трамвай зеленый. Да и много набережных и фонтан сделал.
Гость
4 сентября, 13:09
Это его работа вообще-то , вашего степлера
Гость
4 сентября, 13:33
ага, сам лично строил и делал. Делали обычные сотрудники самые низы в районных и городской администрации за 30 тысяч в месяц, в то время, когда верха с зп свыше 100 и лишь одними приказами и прочим могут только себе все заслуги прихапать
Гость
4 сентября, 15:46
Гость
4 сентября, 13:33
ага, сам лично строил и делал. Делали обычные сотрудники самые низы в районных и городской администрации за 30 тысяч в месяц, в то время, когда верха с зп свыше 100 и лишь одними приказами и прочим могут только себе все заслуги прихапать
Только непонятно, почему менеджер метлы должен получать 100 т.р. Можешь объяснить?
Гость
4 сентября, 12:26
Ну может нужно обратить внимание на многолетники ? Злаковые декоративные очень хорошо смотрятся и не требовательны в уходе.
Гость
4 сентября, 12:48
А.. как же.. коттеджи, авто, недвижимость за рубежом?)
Гость
4 сентября, 23:35
На площади революции по центру насадили многолетники. И что? Исплевались все любители бархатцев, спасу нет...
Гость
5 сентября, 11:11
К вашему сведению многолетники тоже требуют не малого ухода.
Гость
4 сентября, 12:28
А что на новой свалке в Полетаево на берегу Шершней ?
Гость
4 сентября, 12:56
Когда это у нас Полетаево на Шершни переехало?
Гость
4 сентября, 15:49
А объездная дорога идет прямо по Шершням. Прямо над водой парит. И поселок тоже кстати.
Гость
4 сентября, 12:48
а можно там здание правительства поставить и сразу поселок чиновникам
Гость
4 сентября, 13:10
и газ рядом, вообще красота.
Гость
4 сентября, 13:01
Лариса Рябых из Самары Все я решила.Все кто мне напишут на мою страницу увидят мои волшебные фото и видео бесплатно, где Я в трусиках с коричневой полосой и сухарями!!))
Гость
4 сентября, 13:42
Читай вслух и по слогам М а с т у р б е к о в это Наш человек!
Гость
5 сентября, 11:14
Гость
4 сентября, 13:42
Читай вслух и по слогам М а с т у р б е к о в это Наш человек!
Слушай, похоже тебе пора на Кузнецова 2. Там с окошка будешь кричать м а с т у р б е к о в.
Гость
4 сентября, 12:02
что значит запустили? Организация какая-то запустила? Какая? Аукцион отыграли на аренду земли?
Гость
4 сентября, 12:12
Про полетаево сообщения удаляют? нельзя.
Гость
4 сентября, 12:16
Прекрасная новость! Успехов
Гость
4 сентября, 12:21
КОГДА ГОРЯЧАЯ ВОДА БУДЕТ?????
Гость
4 сентября, 12:42
Голосуем против текса, все на выборы!!!!
Гость
4 сентября, 12:54
Отлично!
Гость
4 сентября, 13:02
котова не знает как отстирать свой профит
Гость
4 сентября, 13:01
цветочки-то прям скоро золотыми станут
Гость
4 сентября, 13:19
Рассаду уже к следующему лету начали выращивать? А контракт с кем заключали?
Гость
4 сентября, 13:29
Ох зная кто там в горзеленхозе работает, чую, что закупки по контрактам будут всегда у 2-х подрядных организаций очень часто, плюс малограмотный фрукт работающий там будет с пеной у рта доказывать насколько он "классно" работает, а также вокруг все неправы...
Гость
4 сентября, 15:22
На новороссийской спилили деревья и высадили вички, которые практически сразу засохли, никому нет не до чего дела, главное деньги оприходовать и разворовать, конечный результат никого не интересует! Коррупция и безразличие = скрепы
Гость
4 сентября, 15:21
На чмз косари косят всю траву, цветы и кустарники кизила. Пусть экотеплица их выращивает. Всё равно скосят.
Гость
4 сентября, 16:08
Смешной сайт, два три человека между собой ругаются и в каждой статье такое повторяется. Интернет.
Гость
4 сентября, 17:05
А они будут пахнуть хорошо?
Гость
5 сентября, 13:51
Текслер - дай воду в Сухомесово, а цветы мы сами вырастим!
4 сентября, 12:49
За биогаз, можно более подробно?
Гость
4 сентября, 15:05
Тогда уж не "за", а "про".
Гость
4 сентября, 12:40
Спасибо нашим главам и депутатам за такие яркие кашпо! Все на выборах голосуем за них! Так как много стало и парков и скверов.
Гость
4 сентября, 13:11
Ага, щас
Гость
4 сентября, 13:33
Радует такая работа администратции. Все больше ярких клубмб и кашпо привлекает нас на проспектах . Да и новые набережные увеличивают прогулочное пространство! Сразу гостей города ведем туда! Да и активности и компетенции видны. Также и новые скверы. Все украшено праздничными иллюминациями! Краше и комфортно жить стало в нашем миллионном городе!
4 сентября, 14:22
Парвиз Мушараф, вы смеетесь? Эти убогие кашпо радуют ваш взор??
4 сентября, 12:16
у нас в Самаре такие кашпо давно .Еще есть подвесные цветочные клумбы ..конструкции такие -мне очень нравится
Гость
4 сентября, 13:02
и сюда уже влез самарский скунс!
Гость
4 сентября, 13:03
Лариска почему у тебя духовка вдребезги?
Гость
4 сентября, 16:51
Вообще плю вать на то, что в Самарии и что тебе там нравится, клюшка.