RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

74.RU дарит крутые подарки: iPhone 15, сертификаты в термы Voda и многое другое. Как их получить?

Гость
4 сентября, 16:45
У меня Xiomi.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 сентября, 18:35
И чо?
Гость
4 сентября, 14:18
Ага, спешу и падаю!
Гость
4 сентября, 14:29
Ага, подписчиков на халяву хотят поднять 😅
4 сентября, 15:03
Айфон уже не актуален...
Гость
4 сентября, 15:16
Полоскание в термах со стафилококками тоже.
Гость
4 сентября, 15:18
Аблигация А вот и он, Проходчиков - Кэпфл)) Прям из нашей Челябинской Санты - Барбии)) Молодая, там вся в ожиданиях, а он и телефон выбросил)) Он говорит, мы азбукой Морзе неплохо владеем))
Гость
4 сентября, 16:22
Гость
4 сентября, 15:18
Аблигация А вот и он, Проходчиков - Кэпфл)) Прям из нашей Челябинской Санты - Барбии)) Молодая, там вся в ожиданиях, а он и телефон выбросил)) Он говорит, мы азбукой Морзе неплохо владеем))
Лариса. 61+ Я ему вчерася предложила практику).. ну хотя бы несколько занятий)).. так. для разгону. штобы понять. над чем работать)).. так ево и след развеялся над лесами-перелесками).. до темноты ждала. пока Фридрих ужо не начал бухтеть. што надобна почивать)..
Гость
4 сентября, 14:49
Аблигация Может обойдемся без суеты, потихоньку разыграемся здесь, пока нас всего-лишь 8))
Гость
4 сентября, 16:19
Лариса. 61+ Аблигаша. дитятко маё!).. у миня ужо есть ифон!).. мине ево подарил сосед соседа по маменькиному етажу.. за квалифицированную практику и глубокие познания в ентимной сфере!)..надабна сказать. што я тока недавно освоила в ём написание смс-ок)..чота какая-то ерунда набиралася)..ешо я тама мультики смотрю)..с Павликом прилучным)).. и Дениске пишу послания. штобы хорошо кормил муженька!)..
Гость
4 сентября, 16:47
Гость
4 сентября, 16:19
Лариса. 61+ Аблигаша. дитятко маё!).. у миня ужо есть ифон!).. мине ево подарил сосед соседа по маменькиному етажу.. за квалифицированную практику и глубокие познания в ентимной сфере!)..надабна сказать. што я тока недавно освоила в ём написание смс-ок)..чота какая-то ерунда набиралася)..ешо я тама мультики смотрю)..с Павликом прилучным)).. и Дениске пишу послания. штобы хорошо кормил муженька!)..
Аблигация Карповна, доброго денечка! Пока не забыла , белочка вам передала 2 кг конфет, и сказала, что скоро будет сама)) Вот немного попозже бы вам обьявиться, а то нас было 8 , глядишь в даль, а телефон уже так близок. Мой и пишет за меня и поет, совсем бесконрольный стал, оттогоии решилась я, на этот шаг))
Гость
4 сентября, 14:26
Вы удавитесь за айфон.
Гость
4 сентября, 14:54
Все колхозники считают это верхом состоятельности. 😂😂😂 В голове пустота, за то есть ифон.
Гость
4 сентября, 16:29
Вся голыдьба хлынула в телегу, но то она и голыдьба что верит в сказки.
Гость
4 сентября, 17:45
Гость, 🤣Верно!
Гость
4 сентября, 14:23
Ага, еще и там вашу поганую рекламу смотреть.
Гость
4 сентября, 14:28
Айфоня уже разыгран, не ведитесь.
Гость
4 сентября, 14:27
Люди не ведитесь.
Гость
4 сентября, 14:53
74, идите лесом.
Гость
4 сентября, 14:53
Щас, кинулись...
Гость
4 сентября, 16:26
подписалась, но не вижу, где там писать "участвую"?
Гость
4 сентября, 16:46
a n d r o i d m e d i a . r u утешительный приз для всех
Гость
4 сентября, 16:46
74 ру заблокируйте уже.
Гость
4 сентября, 17:11
Почему дарите АМЕРИКАНСКИЙ телефон, нелегально ввезённый в страну? А не российский с ОС «Аврора» и сертификатом РосТест? Что за раболепское преклонение перед США?
Гость
5 сентября, 10:52
Шичазьи Имьхатиепсрулло минэ памажет маламала с павиоскай, уай шайтанама! Исмиля бисмиля!!!, тилиегай асса!!! Манамана...