RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

746мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Центр и Северо-Запад Челябинска перекроют в День города. Схема

5 сентября, 07:44
Так ведь ДР города 13 сентября (!!!). Что за моду взяли отмечать раньше!!??

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 сентября, 09:22
И не говорите, это все ведет к не добру!
Гость
7 сентября, 00:17
Это не "мода", а уже ...цать лет как действующая практика, день города отмечается во второе воскресенье сентября, чтобы не устраивать массовые мероприятия в будние дни. Второе воскресенье сентября в этом году - 8 сентября. Официально да, день города - 13 сентября. В этом году пятница. С работы хотите убежать пораньше?
4 сентября, 18:00
Пишите в облизбирком, что из-за перекрытых улиц вы не можете добраться до избирательных участков, чтобы проголосовать за ненаглядного Текслера. Пусть на пороге избиркома пачками эти жалобы лежат.
Гость
4 сентября, 18:24
Вроде умные и грамотные люди, а пишут такую как бы это сказать помягче. А на порог избиркома эти пачки как попадут?
Гость
4 сентября, 20:35
Слушай ты, люди вообще-то по месту жительства голосуют и пройти туда не составит никакого труда. Обнаглел уже совсем со своими вбросами.
Гость
4 сентября, 16:55
Опять все дворы загадят после пенных напитков.
Гость
4 сентября, 17:11
Было предложение во асех дворах ньютона поставить по два туалета деревянных!!
Гость
4 сентября, 18:00
Новости скрепостана
Гость
4 сентября, 18:30
Не клевещи ни пиву, это праздничная скрепа!
Гость
4 сентября, 17:14
задрали вы своей активностью в центре, делайте за городом на спец.площадках под присмотром полиции, пожарных, медиков, хе р ли вы город кошмарите.
Гость
4 сентября, 17:23
Это день быдла, а не день города! Бесят пьяные, толпами идущие на халявные концерты, а утром после праздника кучи мусора! Нормальным людям тако праздник не нужен!
Гость
4 сентября, 20:02
согласен - это быдло-празднования, развлечение плебса пьянкой под музыку на улице. В подростковом возрасте сходил пару раз и понял, что там нечего делать.
Гость
4 сентября, 19:07
13 сентября - День города Челябинска
4 сентября, 17:14
Читал программу Текслера, ни слова про мигрантов, видимо табу 😗
Гость
4 сентября, 17:26
Боится!!!
Гость
4 сентября, 17:26
когда читала?
Гость
4 сентября, 17:31
Не ври)) ты не умеешь читать))
5 сентября, 07:42
Шо опять!!! Вот же было что то в прошлую субботу у трактора, ньютон в зоопарк превратился на вечер!!!
Гость
4 сентября, 19:04
Воду сначала дайте, третий день в металлургическом районе воды нет. Котова всё празднует, да она должна стоять на краю этой ямы и смотреть как работы проводятся, а не праздновать. Совершенно не видит, что социальная напряжённость нарастает
Гость
5 сентября, 06:33
Гость, третий день? Ленинский район КПЗиЗ нет воды ТРЕТИЙ МЕСЯЦ!!! И тишина. А где мэр? Полная тишина
Гость
4 сентября, 17:03
Сидите дома и смотрите трансляцию по Зомбоящику,
Гость
4 сентября, 17:19
Опять блин-блинский перекроют на с-з! С дачи придется переться окольными путями через прииск.
Гость
4 сентября, 20:04
А цветомузыкальный фонтан когда заиграет музыкой? Сходили в воскресенье 30.08.2024 и разочаровались: фонтан есть, подсветка есть, а музыки нет... точнее музыка есть от Мегаполиса. А фонтан молчаливый.
Гость
5 сентября, 00:02
Вообще - то, если кто забыл из властей День Рождения города 13 сентября.
Гость
5 сентября, 02:13
Хорошо, что на метротраме можно будет без проблем добраться
Гость
5 сентября, 08:23
нам не нужен этот праздник, ВКЛЮЧИТЕ ГОРЯЧУЮ ВОДУ!!!!!
Гость
5 сентября, 09:10
На кой черт Каслинскую закрывать до 23ч???? Чо, прям Билан петь будет 4 часа??? Адиёты...
Гость
5 сентября, 12:23
Столько проблем из-за этого дня города, улицы перекрыты и потом загажены в итоге. Кому он нужен вообще?
Гость
4 сентября, 18:08
Толпа, собравшаяся на открытие нового торгового центра в 19-миллионном пакистанском городе Карачи, разбила и полностью разграбила ТЦ в течении четырёх часов после открытия
Гость
4 сентября, 21:15
Чего удивляться- последователи самой миролюбивой религии..
Гость
4 сентября, 19:28
Видна работа наших глав и депутатов. Все более много новых и депо и набережных раскинулось по городу. Да и скверов и фонтан. Также и снуют красные троллейбусы, систематически идет ремонт рельсы для трамвай- новый , зеленый, современный, экологического класса! Все это украшают наш город, да и нам студентам все отраднее видет и кампус и учится !
Гость
5 сентября, 00:08
Махмахко Бодженов, одно депо закрыли и продали и начали строить новое депо, отчётливо просматривается коррупционная схема местной власти.
Гость
4 сентября, 17:10
Уфььь!!! Открывай свой калитка ,ми приедем!!!
Гость
4 сентября, 18:50
С праздновать такой праздник всегда рады! Очень много дорог починено, много тротуары, много парк! Да и растения везде появится! Да и ели и дерева! Спасибо нашим депутатам и меру и губернатору лично! Что нам такие лгот и все падорки и сертификат!
Гость
4 сентября, 20:01
Еще бы открыли проезд, соединяющий ул. Татищева и ул. 250-летия Челябинску возле улицы Академика Сахарова. Как в Ньютон проезжать и в поселок у Карпового пруда?
Гость
4 сентября, 23:58
Надо с,, Зоопаркового,, курганоидов вообще не выпускать, сделать для них типа ЧМЗ-соцгород-, только -зоогород-
Гость
5 сентября, 01:16
еду к вам из Самары на столешнице
Гость
4 сентября, 17:03
Радует нас студентов кампуса такой праздник! Много певцов, выставка национальных костюмов, праздник плова, Челябинск- город 100000 национальностей, торжественный открытие центра Миграции, все эти активности позволят нам праздновать такой День города! Фонтан радует нас своим светомузыкалным настроением! Да и празднично!
Гость
4 сентября, 17:15
А мямля ничего обещать не будет?
Гость
4 сентября, 18:10
Обожаю по таким праздникам гадить в лифтах! Жду с нетерпением!
Гость
4 сентября, 18:24
Да уж .....маргиналов хватает.....
Гость
4 сентября, 18:09
В Северной Корее казнили около 30 чиновников, которых обвинили в последствиях масштабного наводнения. По данным телеканала TV Chosun, после наводнения в провинции Чаганг, которое унесло жизни нескольких тысяч человек, Ким Чен Ын созвал экстренное совещание. В ходе встречи он уволил 20-30 чиновников, среди которых: начальник полиции, партийный секретарь, министр общественной безопасности и губернатор пострадавшей провинции. Функционеров обвинили в халатности и коррупции, а после этого — казнили через расстрел.
Гость
4 сентября, 20:36
Ну и дальше что?