RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

747мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
122 комментария к публикации

Как проходят выборы в Челябинске: губернатор проголосовал за губернатора, а явка уже 51 процент (правда, только по ДЭГ)

Гость
7 сентября, 13:27
Сколько детей у губернатора? Почему не выполняются kpi по рождаемости?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 сентября, 13:58
В однополых семьях только усыновление.
Гость
7 сентября, 14:04
Гость
7 сентября, 13:58
В однополых семьях только усыновление.
Есть суррогатное материнство. И усыновлять они не торопятся.
Гость
7 сентября, 15:02
В Пермском крае ввели выплаты за рождение ребенка от участника «специальной военной операции» (СВО) в Украине. Размер поощрения составляет около 128 тысяч рублей. Деньги смогут получить семьи военных, в которых появились дети в период с 1 января по 31 декабря 2024 года включительно. При этом брак должен быть официально зарегистрирован. Выплата полагается на каждого ребенка
Гость
7 сентября, 13:40
Что случилось с женой Текслера, почему она так плохо выглядит? Как из фильма про пришельцев... Даже смотреть как-то страшновато.
Гость
7 сентября, 14:03
Томас Андерс постарел
Гость
7 сентября, 14:07
Странно. Не работает, не рожает. Почему они сами никогда не живут так, как призывают жить избирателей?
Гость
7 сентября, 14:21
Ему, наверное, нравится)
Гость
7 сентября, 15:15
Голосуем против степлера
Гость
7 сентября, 15:44
Ты думаешь на твою дичь кто то ведётся?
Гость
7 сентября, 16:14
Уговорил. Спасибо. Все голосовали против степлера. Причина: смотри выше.
7 сентября, 15:51
Песня шнура не дает сегодня мне покоя
7 сентября, 18:36
надеюсь про выборы :)
Гость
7 сентября, 13:42
Ни один из представленных нам кандидатов, на мой взгляд, не принесёт ничего хорошего городу. Специально такой "выбор" предоставили?
Гость
7 сентября, 14:06
У тебя плохой взгляд
7 сентября, 14:18
Гость
7 сентября, 14:06
У тебя плохой взгляд
ну так поведай нам дуракам как надо смотреть.
Гость
7 сентября, 14:22
Выбор без выбора(
Гость
7 сентября, 13:42
Есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и избирком
Гость
7 сентября, 15:30
Как здорово,низкий вам поклон
Гость
7 сентября, 15:31
У тебя какая лож?
Гость
7 сентября, 16:21
Гость
7 сентября, 15:31
У тебя какая лож?
Клади 😀😀
Гость
7 сентября, 13:09
Грустнее этого только свадьба евы браун.
Гость
7 сентября, 21:18
Разве Текслер был женат на Еве Браун?
Гость
7 сентября, 13:08
За ржавую воду, за вонючий воздух, за кривую разметку, за разбитые переезды через трамвайные пути!
Гость
7 сентября, 13:35
что же ты милок, крамолу несешь в такие трудные для страны годы (враг у ворот, санкциями обложили, продыху не дают) надо сплотиться вокруг всеми обожаемого и несмываемого и верить в его гений
7 сентября, 14:17
Гость
7 сентября, 13:35
что же ты милок, крамолу несешь в такие трудные для страны годы (враг у ворот, санкциями обложили, продыху не дают) надо сплотиться вокруг всеми обожаемого и несмываемого и верить в его гений
скорее лечиться надо.
Гость
7 сентября, 15:00
Гость
7 сентября, 13:35
что же ты милок, крамолу несешь в такие трудные для страны годы (враг у ворот, санкциями обложили, продыху не дают) надо сплотиться вокруг всеми обожаемого и несмываемого и верить в его гений
А чего че, кто то ещё верит в его гений, кроме него самого ?
Гость
7 сентября, 13:15
все, кто проголосовал по ДЭГ если не предатели, то слабоумные.
Гость
7 сентября, 13:23
Поддерживаю.
7 сентября, 13:24
Гость, осторожнее будь в высказывания, бумажки подделать проще
Гость
7 сентября, 14:43
7 сентября, 13:24
Гость, осторожнее будь в высказывания, бумажки подделать проще
Ты очень глупое.
Гость
7 сентября, 13:27
Во всех конторах обязали идти на выборы, только все боятся об этом сказать. Даже звонить запретили о том что сходил, только смс писать. Видимо что бы не зафикслили. Позорище.
Гость
7 сентября, 14:55
Текслер вместе с Ирен могли бы на Кипре проголосовать дистанционно
Гость
7 сентября, 15:39
Тебе какое дело до наших выборов, голосуй за своих макронов
Гость
7 сентября, 15:47
Гость
7 сентября, 15:39
Тебе какое дело до наших выборов, голосуй за своих макронов
Ботяра не пованивай
Гость
7 сентября, 16:02
Гость
7 сентября, 15:39
Тебе какое дело до наших выборов, голосуй за своих макронов
Ты не дуркуй, раб не должен открывать рот, пока ему не разрешат
Гость
7 сентября, 18:33
ну и гуинплен у степлера?
Гость
7 сентября, 16:11
Если ты за развития региона текслер то пакую чемодан и уезжай из Челябинска, потому-что развитие это не про то что ты и твоя котова делаете.
Гость
7 сентября, 17:59
Он и так давно на чемоданах. Ждёт когда позовут.
Гость
7 сентября, 14:36
Какие выборы, вы о чем? Были песни и пляски, а так же кухни и флаги Армении, Таджикистана и Азербайджана. Вот ими пусть и руководят избранники, для меня они ни кто.
7 сентября, 14:15
это че тонкий намек на толстые обстоятельства? в области только 160 тыс человек осталось? остальных то куда?
Гость
7 сентября, 15:13
Вранье, меньше 45%, по тв уже сообщили
Гость
7 сентября, 15:45
Ты в политике не силён
Гость
7 сентября, 17:15
Вспоминаем месяцами не убраный снег зимой, горы мусора по 2й этаж, отсутствие воды/электричества, убитые дороги и идем голосовать за кого угодно только не за олешку
Гость
7 сентября, 20:15
Гость, эти вопросы задайте Котовой.
Гость
7 сентября, 14:54
Да болт🔩 я положил на ихние выборы, зачем выбирать непонятно кого, чтобы жить еще хуже
Гость
7 сентября, 14:58
Да кого там выбирать, если главный тормоз это дед Кабай, 🎅 , пока компота не напьемся ничего хорошего не жди
Гость
7 сентября, 16:52
А когда делал, всё сделал, чтобы делать?
Гость
7 сентября, 18:03
Смешные люди. Идут непонятно для чего. Когда все уже давно известно. Котова едет в Москву. Видать богато заплатила. На её место будет типа избран глава Сосновского района. Наверное, родственник. Ещё зуже чем она. Текслеру места в Москве пока нет, поэтому изберут опять. Весь расклад. Шоу продолжается. В дурке все стабильно
Гость
7 сентября, 18:48
комменты против губера блокируют! позор!
Гость
7 сентября, 15:16
сходили на голосования и разочаровались в очередной раз ,везде в СМИ ,громко говорили что многодетным будут дарить рамки ,в конечном итоге выделили по одной рамке на весь избирательный участок ,мне как многодетной маме 5 детей ,отказали в рамке ,сказали надо было приходить со всеми детьми тогда бы единственную рамку вам бы и подарили,позор ,рамок закупит не могли.
Гость
7 сентября, 15:40
Гость, какой ужас, вот и выбирай после этого, если даже в день выборов не обошлось без вранья🤣
Гость
7 сентября, 17:18
за рамкой пошла,как сорока за блестяшкой...хотя б против всех то проголосовала? или политикой не интересуемся ?
Гость
7 сентября, 13:15
Весь русский народ поддерживает Текслера!
Гость
7 сентября, 13:43
я против него он надоел уже всем только ля ля ля и все
Гость
7 сентября, 13:52
Гость, ну как же не проголосовать за него:промышленные предприятия один за другим уводят в другие регионы с молчаливого согласия губернатора,а может и при его содействии: Трубопрокатный ,Ашинский металлургический,ЧЭМКа,Радиозавод " ПОЛЕТ" и много еще не перечислить,одни разрушентя от него...
Гость
7 сентября, 14:23
Мы всей семьей сходили (против олёши)
Гость
7 сентября, 15:06
Пашин с Луи виттон Офигенский патриот !
Гость
7 сентября, 15:58
У них образ жизни: только по закону.
Гость
7 сентября, 17:32
Патриот! Это китайский фейк! А с китайцами мы дружим! Костюм из пеплоса у Пашина, а сумка из Китая! Во. Наш кандидат! Мы за него проголосовали
Гость
7 сентября, 17:33
Алёша текслер тоже не в костюме от "Большевички" и его трансформер тоже на лабутенах не от "Красный скороход".
Гость
7 сентября, 13:12
какие страшные у вас победызапутенцы
Гость
7 сентября, 16:05
Скромный у нас Губер: я проголосовал за развитие региона, тоесть за себя
Гость
7 сентября, 13:20
а где утарбеков
7 сентября, 13:24
Гость, отчалил в Утарбекию
Гость
7 сентября, 15:02
Уехал на родину в родной кишлак
Гость
7 сентября, 13:51
Выборы = это продукт запада, русскому народу выборы не нужны, нам сам Господь Бог даровал наших хозяев!
Гость
7 сентября, 14:08
У нас лучше, чем на западе
Гость
7 сентября, 17:20
хозяев))))
Гость
7 сентября, 14:34
Оооооо Ирррэээээнннн
Гость
7 сентября, 19:27
спустил уже что ли
Гость
7 сентября, 14:46
Голосовала через дэг, все три голоса за коммунистов 🤣
Гость
7 сентября, 17:14
коммунистов уже в 1985 году прошлого века небыло
Гость
7 сентября, 17:25
Выборы фиктивны! Одни фото и рекламки Текслерв повсюду! Где прения, выступления других кандидатов???
Гость
7 сентября, 20:15
Гость, а этот вопрос задайте другим кандидатам. Кто из них сказал что-то внятное о своих планах развития региона? За кого голосовать?
Гость
7 сентября, 13:24
Из оперы "Зоя Космодемьянская...........: "Кто там? Это мы, НЕМЦЫ"
Гость
7 сентября, 14:48
Все бюджетники скинули руководству скрины? 🤦‍♂️🤣🤮
Гость
7 сентября, 14:51
Не просто так этот ящик называется "Урна". Это средство тем и служит,чтоб люди голоса свои не разбрасывали по улицам,а пошли и выбросили их смиренно в урну. Что потом с урной делается это уже дело десятое
Гость
7 сентября, 15:42
«Информации о том, проголосовал ли кандидат — Степан Соловьев от «Зеленой альтернативы», — пока нет». Конечно нет информации, в Москве сидит «кандидат» хохочет над этим цирком. 🤣
Гость
7 сентября, 18:07
Першин то приёмный?
Гость
7 сентября, 18:45
если бы от нашего выбора на выборах что то зависело, то нас на эти выборы не пригласили бы.....
Гость
7 сентября, 18:42
степлер проголосовал за степлера! бардак в городе продолжается!
Гость
7 сентября, 19:57
хотел 3 дня назад зарегистрироваться через ДЭГ, вылезло сообщение что я опоздал и теперь иди пешком. что за бред, очередной тяп ляп от госуслуг.
Гость
7 сентября, 20:57
Голосует за развитие а делает наоборот
Гость
7 сентября, 21:21
Великий Путин дал совет Памфиловне что челябинцы решили выбрать Текслера!
Гость
7 сентября, 21:50
Что с лицом у жены? Ужас ужасный!!!
7 сентября, 17:14
Интересно. а кто счетоводы?
7 сентября, 17:12
Зачетно наштукатурилась...
7 сентября, 17:17
Лариса, ты где?, вся рука в кровавых мозолях 😪
7 сентября, 17:15
Нет у Губернатора большинства, и быть не может...
Гость
7 сентября, 15:45
Голосуем ребята за губернатора, он много для нас сделал
Гость
7 сентября, 17:22
для вас? так радуйтесь что доите кормушку, а для нас кто будет делать много?
Гость
7 сентября, 19:51
Уже сделал? Спасибо, больше не надо. А теперь отвали вместе с понаехавшими из Норильска.
Гость
7 сентября, 14:04
Каждый должен выполнить свой гражданский долг, прийти на выборы и показать ,что мы едины!
Гость
7 сентября, 15:30
Голосуем ребята, надо показать что мы все оплаченный народ!