RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

746мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

«Их тут просто тьма, едрит-Мадрид!» Дома челябинцев атаковали полчища мух

11 сентября, 10:14
Питается кровью, может переносить болезни, опасности не вызывает. Это как сочетается вообще?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 сентября, 10:19
Это был министр биологии Челябинской области? ))
Гость
11 сентября, 11:26
Да какие болезни? Ну может туляремию... Главное чтоб не кавидь!
Гость
11 сентября, 12:06
такой вот новояз
11 сентября, 10:42
Так и сделал Господь: налетело множество пёсьих мух в дом фараонов, и в домы рабов его, и на всю землю Египетскую: погибала земля от пёсьих мух. 4 казнь Египетская. — Исх. 8:20-25
Гость
11 сентября, 10:39
10 казней челябинских Наказание убитыми дорогами Наказание песьими мухами Наказание сугробами Наказание таджиками Наказание вырубленными деревьями Наказание ливнями Наказание отравленной экологией Наказание водоснабжением Наказание метросрамом Наказание никакущими управленцами
Гость
11 сентября, 11:00
едрит Мадрид!!!
Гость
11 сентября, 13:02
ЭТО РЕАЛЬНО ТАК....
Гость
11 сентября, 19:07
наказание электросамокатами...
12 сентября, 06:30
Страшно, очень страшно. Если б мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое (с)
Гость
11 сентября, 12:24
вспоминаем апокалипсис и готовимся к страшному суду... всё как по тексту... полчища мух - это только начало
Гость
11 сентября, 13:54
ты скачи давай, в нэньку. судило))
Гость
11 сентября, 15:39
Ох , расея- расеюшка, много грехов у твоего народа - вот и мухи летают полчищами...
Гость
11 сентября, 10:52
Это мухи-дроны, которыми управляют операторы ВСУ.
Гость
11 сентября, 12:28
😀😃😃
11 сентября, 10:22
Как версия, канализация, мусоропровод и прочие рассадники мух...
Гость
11 сентября, 10:36
Аблигация Проходчик ,ну конечно лазиешь не понятно где , потом тётя Лора не успевает дихловос покупать ,заместо Красной Москвы))
Гость
11 сентября, 10:45
Лариса. 61+ Приветики. мой (не)юный друг и пачитатель)..как тваи утренние салютики?)..у миня тожа дома рассадник)..тока фсякие палавых излишеств)).. я тибе обещала фсё рассказать и показать)..откладывай денюшку на сумалёт!.. и бегом ко мне!))..
11 сентября, 10:52
Гость
11 сентября, 10:45
Лариса. 61+ Приветики. мой (не)юный друг и пачитатель)..как тваи утренние салютики?)..у миня тожа дома рассадник)..тока фсякие палавых излишеств)).. я тибе обещала фсё рассказать и показать)..откладывай денюшку на сумалёт!.. и бегом ко мне!))..
Я подумаю...
Гость
11 сентября, 11:00
Ну да, рависовские поля конечно не причем. Сначала травят воздух, а потом на этих отходах размножаются мухи
11 сентября, 10:20
В старом фонде почему то никаких жигалок...
Гость
11 сентября, 10:57
Лариса. 61+ Чота я тибя софсем не пОняла)..твой ликсикон такой огроменный и обогащённый фсякой фсячиной)).. давай. ты миня ему поучишь. а я тибя попрактикую на сваей пиринке))..
Гость
11 сентября, 10:36
В старых домах в подвалах крысы кишат, в домах муравьи, клопы
Гость
11 сентября, 15:40
А в головах что? Правильно, тараканы!
Гость
11 сентября, 11:29
У меня по осени в квартире здоровые черные мухи появляются. Все шкафы, всю мебель отодвигал, смотрел каждый угол, вентиляции, трубы, окна, двери... Всё герметично, откуда эти коровы заползают... Схожу с ума реально
Гость
11 сентября, 13:52
в унитаз загляни.. кроме шуток
Гость
11 сентября, 10:19
Сначала прочитала - осенняя зажигалка
Гость
11 сентября, 10:48
Мелькнула мысль - что статья продолжение предыдущей про гастеров...
Гость
11 сентября, 11:24
Это не жигалки, жигалки как обычные мухи и шустрые. А эти вялые какие то... кровью челябинцев с тяжелыми металлами наверное отравились...
Гость
11 сентября, 12:10
Полчища мух прям как по библии, конец близок
Гость
11 сентября, 22:01
Опять умчались птицы в край неведомый и снова наступают холода! И только Мухи человеку преданы,- не улетают твари никуда!!!((
Гость
11 сентября, 11:39
Путину 71.
Гость
11 сентября, 12:03
Гость, Он же элексир молодости заказал учёным.
Гость
12 сентября, 12:08
Гость
11 сентября, 12:03
Гость, Он же элексир молодости заказал учёным.
Жду не дождусь когда мавзолей начнут строить. На это можно даже скинуться всей страной.
Гость
11 сентября, 10:08
Едрит Мадрид это не про ЕдРо?
Гость
11 сентября, 10:37
Пожалуй у них много общего, но есть и небольшие отличия: двуногие тушки и активны (к сожалению) круглый год.
Гость
11 сентября, 10:14
Новость, огонь!!! Не хватает только плашки:-"СРОЧНО"
Гость
11 сентября, 12:40
))))))
Гость
11 сентября, 10:48
...какой страшный год ...
Гость
11 сентября, 12:19
будет...
11 сентября, 13:41
Это Челябинск!
Гость
11 сентября, 10:16
страшно, очень страшно (с)
Гость
11 сентября, 10:13
Мигранты...
Гость
11 сентября, 10:20
На комаров больше похоже
Гость
11 сентября, 10:22
В одном из домов, одна из сотрудниц... Похоже на детскую сказку
Гость
11 сентября, 10:36
А ну раз жигалка то бояться нечего , поверим профессору ..
Гость
11 сентября, 10:53
В нашей деревне, старики говорили: "мухи после Ильина дня злые становятся, кусачие, дело к зиме идет! " Одну муху убьешь - решето убудет!
Гость
11 сентября, 11:46
"Едрид-Текслер-Мадрид" означает Едросы с Текслер'ом работать ленятся, но в Мадрид летают 🤣
Гость
11 сентября, 12:45
это как в Египте казни на людей пошли то песьи мухи то вода превращалась. в кровь и тд
Гость
11 сентября, 13:54
Вроде кто-то предлагал котлеты из мух делать..Вот дерзайте
Гость
11 сентября, 13:53
В Африке научились мертвецов оживить на несколько часов и науки это не понятно. Вот и зомби реально есть. Хотя там Африке 99 процентов умер не идёт вскрытие и похороны. В России Чечни нет вскрытие и только криминал труп идёт СМЭ.
Гость
11 сентября, 14:35
Слетелись на вонь канализационную , которым пропитана почва ( улиц, придомовых территорий и т.п.) и подвалы мкд? Деактивировать, дезинфекцировать и т.д. кто-нибудь будет? Или верхний слой снимать и скрепками внутренние подвальные части фундамента чистить? Просушкой подвалов домов после потопов учредители уошек не пытались и не собираются?
Гость
11 сентября, 15:47
Мухи слетаются на г..
Гость
11 сентября, 16:38
Сказали же сами помрут. Сказали выбирайте губернатора - выбрали... Не пойму в чем тут вопрос?
Гость
11 сентября, 20:19
На самом деле это не мухи, вчера на Пикабу мы определяли, кто это, это гладыш, он же гребняк, водяной клоп. Почему их так много - любопытно. Есть видео экземпляров крупным планом, но не знаю, как прикрепить бы.
Гость
11 сентября, 20:38
Профессору бы зрение не мешало проверить, панику наводит! Это Гребляк зубчатоногий! Перед зимовкой гребляки, вылетая из воды, мигрируют из малых водоёмов в более значительные. Большинство видов хорошо летает и часто ночами прилетает на свет.
Гость
11 сентября, 22:24
Новый вид передающийся по наследству Муха тэкслеров Юрьевича Дубровскому
Гость
11 сентября, 22:37
А на кашириных все окно в клопах лесных лезут в окна и на балкон на высоте 10 этажа, а внизу на первом их нет. Почему так
Гость
12 сентября, 08:23
,,Мухам тепло и хорошо,, - какой комментарий профессора добрый и даже умиляет! А человекам пусть будет холодно и плохо
Гость
11 сентября, 10:10
Аблигация Может ларчик просто открыть, и вот она причина-очистительные сооружения дают прикурить жителям, а на довесок мух.
Гость
11 сентября, 13:53
ИМЕННО!!!(((((((((((