RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

сев.

750мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,36
EUR 103,65
перейти к публикации
151 комментарий к публикации

В Челябинске завыли сирены. Видео

Гость
4 часа
Толку то от этого? Ни планов эвакуации, ни убежищ.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
У меня на борту 40 томагавков, и все что вам останется - это дать сигнал оповещения! (С)
Гость
4 часа
Гость
4 часа
У меня на борту 40 томагавков, и все что вам останется - это дать сигнал оповещения! (С)
Нет такого борта.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
У меня на борту 40 томагавков, и все что вам останется - это дать сигнал оповещения! (С)
ты прям джеки чан.
4 часа
Неплохо действительно показывать наглядно и рассказывать что делать если…. А то все как слепые котятки на панике и все…
Гость
4 часа
А что не рассказывай что делать все равно делать нечего.... зря чтоли гост о массовых захоронения в 2021г приняли?
Гость
4 часа
Путин скоро доиграется
Гость
4 часа
Игра: почувствуй себя гражданином Курской Народной Республики
Гость
4 часа
На северке вообще ничего не слышно. И так всегда. На северо-западе людям не нужен сигнал тревоги?
Гость
4 часа
Ленинский тоже тишина
Гость
4 часа
В Ленинском тоже тишина
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Ленинский тоже тишина
В ленинском орет, какая тишина. Смотря где живёте. Я недалеко от вокзала, так орет так, что мама мия
Гость
4 часа
а где вообще слышно?
Гость
4 часа
Где вокзал и рядом
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Где вокзал и рядом
Нифига , у меня вокзал рядом, ничего не слышно
Гость
4 часа
у нас старухи на пятаке сбежались, думали распродажа началась
Гость
4 часа
Сирены это хорошо, а бомбоубежища в порядок бы привести надо..
Гость
4 часа
Зачем? Разве что-то случилось?
Гость
4 часа
а они есть?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
а они есть?
Гость, есть. на лакокраске. правда там воды по пояс, да и народу там поместится, максимум 200 человек.
Гость
4 часа
на Комсомольском проспекте отлично слышно
Гость
4 часа
кровь из ушей пошла?
Гость
4 часа
Всегда интересно было, ну слышу я. А что делать если на самом деле завоют. Ведь почти Никто не знает куда бежать и что делать в этой ситуации
Гость
3 часа
Включить телевизор, радио, проверить смс.
Гость
3 часа
как вариант - бежать за драпающими работниками администраций, они, как крысы на корабле, знают кратчайший путь к спасению.
Гость
4 часа
Часть плана , гениальной многоходовочки геостратега....скоро...
Гость
9 минут
Скоро что, вы наконец РФ покинете?
Гость
4 часа
Потихоньку готовят нас.
Гость
4 часа
Да ладно нагнетать то! Регулярно такие тренировки!
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Да ладно нагнетать то! Регулярно такие тренировки!
Сгоняй в Суджу, расскажи там про "нагнетать то".
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Да ладно нагнетать то! Регулярно такие тренировки!
Конечно. "Братский" Казахстан недалеко, хозяева денег местным баям прикажут и пошла жара...
Гость
4 часа
На Чичерина не слышно было ничего.
Гость
4 часа
Там своя атмосфера.
Гость
2 часа
Не собираюсь прятаться, как крыса, я этого ничем не заслужил. Пусть все разнесут вместе со мной в пух и прах, значит так надо, может так будет всем только лучше.
Гость
4 часа
где???
Гость
4 часа
в ***де
Гость
3 часа
Везде
Гость
4 часа
Обязательно по 10 минут проверять?
4 часа
Гость, что бы до всех , как ты, дошло…
Гость
4 часа
Спать мешают?)
4 часа
Сейчас всего три минуты было
Гость
4 часа
Ничего не слышно на СЗ...
Гость
2 часа
в центре тоже тишина.
Гость
4 часа
Сигнал наверное, что бы люди могли примерно знать через сколько им умриать.
Гость
4 часа
Все бомбоубежища сданы в аренду комерсам. Так, что по факту их нет, а на бумаге все шоколадно
Гость
3 часа
отопление где ? музыкальные вы наши (
Гость
4 часа
Человек Чегодня уже 2 октября а Курскую область к 1 октября так и не освободили! долго они бьются к этой небольшой группой, ведь именно так ее назвали по замбоящику.
Гость
2 часа
Теперь срок к ДР хозяина
Гость
4 часа
Железный купол сработает? Или фанерный?
Гость
4 часа
скрепный, из заклинаний
Гость
4 часа
Отче наш учите, пока время позволяет. И молитесь.
Гость
4 часа
Действительно, а что делать когда это не плановое мероприятия, а не дай Бог реальное?
Гость
3 часа
царь сказал а рай, значит в рай!
Гость
22 минуты
Курс ОБЖ школьный в туалете просидел?
Гость
4 часа
плохо слышно, ночью с закрытыми окнами точно не разбудит
Гость
4 часа
Оставшиеся в живых позавидуют мертвым. Спите спокойно!
Гость
4 часа
Такой смог сейчас, что сирены в тему.
Гость
3 часа
Добро пожаловать в Сайлент-Хилл
Гость
4 часа
В Ленинском районе не слышно этой сирены, опять обман жителей нашего города Челябинска. Только обманывать могут всё организации наших жителей.
Гость
4 часа
К сожалению,не во всем районе слышно. Аврора -отлично слышно Зэм уже почти ничего не доходит
Гость
4 часа
Здравствуйте, на АМЗ тоже тишина, не слышали, знали что будет, но не было слышно
Гость
4 часа
там поломалась сирена.
Гость
4 часа
На Чичерина ничего не слышно
Гость
4 часа
Вам не повезло, нежданчиком помрете.
Гость
3 часа
На ЧТЗ тишина была в районе Депо троллейбусного, зато на видео центр показываем, конечно илита то должна первой спасаться, только вот сможет ли илита потом восстановить что-либо, ведь привыкли только командовать
Гость
2 часа
это показуха для администрации. с приходом кошки даже на оповещении все разворовали.
Гость
4 часа
Всё идёт по плану
Гость
4 часа
какой то план не очень!
Гость
1 час
Гость
4 часа
какой то план не очень!
а что за 25 лет у него что-то "очень" получилось???
Гость
21 минута
Гость
1 час
а что за 25 лет у него что-то "очень" получилось???
Ну у него все получилось, он в кремле а вы жалко шипите, так что все норм.
Гость
4 часа
Хорошо, что написали
Гость
4 часа
Кто то обкакался? Статистика есть?
Гость
3 часа
То чувство, когда в твоём доме его даже с открытым окном не слышно. Частный сектор советский район.
Гость
3 часа
На чмз в першино не слышали
Гость
1 час
ха ха ха докатились с этим правительством воровским, за 3 дня не получилось, теперь сирены проверяем
Гость
4 часа
Как красиво вчера по израилю прилетело! Тоже сирены выли. По киеву сегодня прилетит. Красивое будет шоу.
Гость
4 часа
Не переживай, от Ирана скоро одни лохмотья остануться, как и от нас.
Гость
2 часа
тебе муж разрешал такое писать?
Гость
4 часа
я уже снарягу начал достовать и отделение собирать для обороны . не помешало бы на телеканалах заранее об учениях предупреждать ,а то дети в страхе по улицам побежали .
Гость
2 часа
какие все нежные.
Гость
4 часа
За шершнями не слышно...
Гость
4 часа
А зачем вы за шершнями, уже эвакуировались?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
А зачем вы за шершнями, уже эвакуировались?
и окопались
Гость
3 часа
Нам даже на работу звонок был, что поводится проверка системы оповещения населения, просьба сохранять спокойствие.
Гость
3 часа
Кому нам? Что за особо ценные кадры?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Кому нам? Что за особо ценные кадры?
Да ничего ценного, звонил автоответчик.
Гость
4 часа
показуха
Гость
4 часа
послышуха
Гость
4 часа
говорят, что плотник Сара дип чистокровный
Гость
2 часа
и шойга его тоже не оч
Гость
2 часа
Вот ни разу!!! не слышала ни одной сирены в городе при объявленных проверках Где они воют?? Живу в центре ЧТЗ, работаю на пересечении Горького - Победы - ни одной сирены ни разу не слышала. Это какая то неслышимая сирена или она воет где-то далеко от города?
Гость
2 часа
это показуха для мэрии. отчитаться в мааскву, что все "работает"
Гость
2 часа
На северо-западе ни одной сирены не было слышно, при этом это густо населенная часть города
Гость
1 час
Гость, на Косарева было слышно с двух сторон
Гость
1 час
Завыли-и что? Что делать-то населению? Где бомбоубежища? Куда прятаться? Где инструкция??
Гость
1 час
Гость, инструкция на обратной стороне упаковки
Гость
4 часа
а чтоб привыкали
Гость
4 часа
живём в парковом. у нас так сильно работало апавещение, что аж дом от акустики упал 10 этажный! ждите, скоро тут будет заметка. не пропустите анонс!!!
Гость
4 часа
Район к-т Искра-тишина..
Гость
4 часа
Аблигация Хорошо, что это всего лишь тренировка!
Гость
3 часа
Озеро Новосинеглазово Слышно хорошо
Гость
3 часа
На горького отчётливо сирена звучала
Гость
3 часа
На ЧМЗ отлично сирену было слышно целых 2 раза
Гость
3 часа
Да воют да так громко