RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 96,42
EUR 104,86
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Чего мы ждем от нового мэра Челябинска: авторская колонка Артема Краснова

Могу поспорить, мэр будет именно кабинетным. Прошли времена Юревича. Сейчас всё просто, понятно, ожидаемо и кисло. Зима будет холодной. Запасайтесь тёплыми вещами...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 час
Да, вряд ли мы увидим в кресле мэра человека яркого и независимова. Времена другие, будет просто исполнитель. Нам бы Пана Грициана Таврического, а так просто просто грабёж без программы и идеи:).
Гость
1 час
С Мишани воровство из бюджета встало просто на рельсы.
Гость
1 час
С Мишани воровство из бюджета встало просто на рельсы.
Ну да, при Тарасове на тротуарной плитке, бордюрах и фонтанах никто не воровал.
Гость
1 час
Мэр должен любить свой город, быть энтузиастом,желающим слелать его лучше ," живым". Пока городом управляли и управляют функционеры,их назначили,их поставили. Они работают как умеют и в из головах образ,как с делать свою жизнь обеспеченнее. И им не стыдно.Они попадают под следствие,или с помпой уезжают в Москву ,и им не стыдно за то,что они сделали с городом!
Стыд появляется у нас. Испанский.
Гость
1 час
Собрали бы всех кандидатов в студию,дали бы возможность всем выступить,устроили бы прения,подключили бы горожан,чтобы всем вместе решить,как выбраться из жтой дыры,куда попал Челчяинск. Пригласить местных экономистов,экологов,урбанистов,стулентов. Обмен мнениями важен. Сразу станет понятно,капой мэр Челябинску нужен.
Гость
1 час
Собрали бы. Да "бы" мешает.
Гость
1 час
На работу пусть ездит в общественном транспорте. И с работы. И лечится в районной поликлинике.Вот тогда он точно будет мэром.
Тогда не доберётся до работы точно
Гость
26 минут
Тогда не доберётся до работы точно
Значит, можно будет совершенно спокойно уволить его за прогулы и профнепригодность.
Гость
1 минута
Тогда не доберётся до работы точно
Он издаст указ, согласно которому авто блогеры будут обязаны возить мэров на работу...
Гость
53 минуты
Павлова была сенатором. За какие коврижки удостоилась такой должности- Не знаем. Оскандалилась,проявила свою неумность,а теперь будет помошником Текслера,кажется. Что она умеет делать,какоеу нее образование,почему бы в школу советником не пойти бы поработать?
Гость
12 минут
Слово "неумность" вы употребили, чтобы не сказать "тупость"?:))) Этот человек - эталон безграмотности и тупости!!! Они там как черти в одном котле варятся - с одной должности ушёл - нате вам другую! И совсем неважно, что ты ничего не понимаешь в своей новой работе!
Гость
1 час
Отрицательная селекция, деградация общества с давних времен, тотальное невежество, износ коммунальных сетей, вечные драки с врагами ........Бесполезно, кадров нормальных нет и не будет ......
Гость
53 минуты
Во-во. Можно закрывать дискуссию!
Гость
49 минут
В Москве искать. Единственный вариант.
Гость
24 минуты
Гость
49 минут
В Москве искать. Единственный вариант.
Надеюсь, это была унылая шутка.
Гость
40 минут
Просто мэр у нас - в России - не для города, а город для него. Этакий начальник, который - в силу сложившейся в России "выборной системы" - боится и уважает только вышестоящее начальство. Ни один из мэров в РФ не посмеет сказать вышестоящим - идите нафиг! меня избрали горожане и я в ответе ...
Гость
1 час
Котова запомнилась только разносами. Вряд ли Лошкин запомнится чем-то иным.
Гость
1 час
Вы прекратите травить живьем??? Дышать не чем…
Гость
30 минут
Челябинск-это город фонтанов, то фонтан холодной воды, то горячей. А последнее время стали фонтаны экзотические: фекальные .
Гость
1 час
Артёмку в мэры!!!
Гость
1 час
Гость, у него проблемы с самоопределентем.
Гость
51 минута
Волкову в мэры!
Гость
37 минут
В нынешние времена правит серость. Пример прежнего главы города тому подтверждение: после унылых лет в кресле мэра «опа и в дамки», точнее в сенаторы. И скорее всего не услышим от нее не ярких выступлений в СФ, ни острых вопросов по проблемам города и страны. Сегодня нужны удобные, управляемые чиновники. На ум приходит пословица про попа и приход.
Гость
18 минут
Такое время, к креслам лезет серость и не улучшать и созидать, боже упаси, а ............, потом за бугор.
Гость
1 час
А кто-то,что-то ждёт,не смешите мои тапочки
Гость
1 час
Посмотрите что делается во дворах у мусоров,а мы платим бешеные деньги,на Ленина топит магазин три дня и никому нет дела, безумие,а иришка чики пики гуляет во всю дурь
Гость
47 минут
Чем ЕКБ лучше? Пробки там похлеще наших, экология ни капельки не лучше, в плане красивости так ему ещё расти и расти до Челябинска. Образование и медицина ровно в таком же положении. Ах да, там есть метро. Одна ветка.
Гость
23 минуты
ЕКБ- транспортный узел.
Гость
7 минут
Cmapина, ты когда был там последний раз? 😃 Производство вынесли практически всё в область, архитектура новых зданий гораздо красивее, да и вообще в целом благоустройство лучше. А старая часть Екб мне тоже не нравится, какое-то большое ЧМЗ только без дыма!
Гость
6 минут
Один ЕКАД -чего стоит
Гость
15 минут
Что трудно найти добротного плотника назначить мэром?
Гость
5 минут
Там 5 таксистов в очереди!
Гость
1 час
утренняя слеза от авто блогера.
Гость
1 час
Ответить на комментари своим мнением- нельзя,он не найден,не подходит для админов, как в тт
Гость
57 минут
Меценат из Златоуста построил горожанам красивый парк. Туда сейчас водят экскурсии,люди гордятся своей достопримечательностью. Человек умер,а его поминают добрым словом,с благодарностью.
Гость
48 минут
У нас никогда не будет так как должно быть, сами знаете почему...
Гость
15 минут
Юристы лезут в кресло . Противно.
Гость
5 минут
Авто Блогер, когда, правдивая статья про ВадимЛадимыча???
Гость
5 минут
Что у города в этом году с ЖКХ? Почти провал. Денег на зарплаты ремонтникам нет, а тратим на набережные. Очередь у онколога на МРТ уже 1,5 месяца (вчера с приема), на кровь не отправляет нет пробирок. Метротрам им ....... При этом в прошлом году очередей почти не было. А ЖКХ свалят на частника и взятки гладки.
Гость
6 минут
Потому что плохим танцорам всегда будут яйца мешать.
Гость
3 минуты
А может виноват Губернатор?
Гость
1 час
какой многранный автор, на всё темы мастер. только почему он такой бедный.
Гость
33 минуты
Да нейрона это пишет! Носатый кроме китайских телег ничего не знает!
Гость
17 минут
Все богатые немногогранны)
Гость
1 час
А челябинцев не интересует, что один чиновник Путин загнал миллион челябинцев на уровень северной Кореи? Как насчёт возразить что-то этому чиновнику?
Гость
3 минуты
Разве только он один и только миллион челябинцев? 😃😃 И кстати, уровень Северной Кореи еще впереди, дот него еще немного надо опуститься!
Гость
57 минут
Доиграешься, авто блогер...