В Ленинском районе люди вышли на сход, чтобы привлечь внимание к коммунальной катастрофе в их домах. Подвалы затоплены канализацией, пар, вонь стоит. Отопления нет. Там Астахов пытается что-то мямлить.
Гость
4 часа
А чего проездит, пусть пешочком пройдет в лакированных ботиночках по комсомольскому, по тротуарам.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
В Ленинском районе люди вышли на сход, чтобы привлечь внимание к коммунальной катастрофе в их домах. Подвалы затоплены канализацией, пар, вонь стоит. Отопления нет. Там Астахов пытается что-то мямлить.
Такова суть буржуазной власти. Она антагонистична основной массе народа.
Гость
3 часа
А вдруг цыгане набегут гадать! Окружат барина и кошелек стырят! Тут дело тонкое!
Гость
4 часа
И как раз НМУ и выбросы, пусть прокурор подышит полной грудью.
Гость
4 часа
Вчера сверх плана выбросили, сегодня чисто.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Вчера сверх плана выбросили, сегодня чисто.
Да, кстати. Уедет и опять травить начнут
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Вчера сверх плана выбросили, сегодня чисто.
Где чисто-то? Сплошные превышения ПДК всю ночь и утро.
Гость
4 часа
Наша ж"полизная верхушка области перед федеральным начальством пресмыкается, если не умеет и не хочет работать для людей надо пресмыкаться перед начальством.
Меня, поверь, не за что. Так что я спокоен). А ты?)
Гость
4 часа
Вроде в глубоком тылу, все свои вокруг, полиция по отчетам работает идеально, так к чему столько охрану? Чего боится? Сел в маршрутку к Улукбеку и доехал.
Гость
4 часа
А какой практический смысл этих всех перекрытий? ДПСники должны обеспечивать безопасность на дорогах, а они все тут толкутся.
Ну это же полный идиотизм, как выполнять работу обычным людям, где парковаться, как бегать по офисам оставляя свое авто, почему у нас все так, не по человечески, о других людях не думая.
Гость
4 часа
в центре на собственной машине делать нечего, все парковки должны быть платные и от 500 р в час.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
в центре на собственной машине делать нечего, все парковки должны быть платные и от 500 р в час.
Фантазёр... Ты меня называла....
Гость
4 часа
Гость
4 часа
в центре на собственной машине делать нечего, все парковки должны быть платные и от 500 р в час.
Вот останешься без персонального сиденья в служебной машине и потом выскажешься, что и как надо
Гость
4 часа
Когда перестанет вонять в Челябинске? Что за газовая камера после которой несколько дней приходишь в себя и все кости болят. Чем нас травят?
Гость
2 часа
заводы отобрали под предлогом закрытия и снижения выбросов
но выборы прошли. расслабтесь, дальше все по накатанной
Гость
4 часа
Просим обратить внимание прокурора на вонищу в Челябинске. Можно задохнуться!
Гость
4 часа
А что он за ферзь такой, что из-за него всех нужно разогнать?
Прокуратор приехал. С фарисеями разговор держать. Неисправно мзду платят.
Гость
4 часа
Разделяют два мира: один реальный, другой - на бумаге.
Гость
4 часа
Разрушенный дом напротив прокуратуры затянули симпатичным баннером🤣🤣🤣🤣 НА БАННРЕ НАРИСОВАНЫ ХОЛОПЫ😂😂😂😂😂, А НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ НАРИСОВАЛИ ЦВЕТУЩИИ ПЕТУНЬИ, НИЧЕГО, ЧТО НА ДВОРЕ ДЕКАБРЬ🤡🤡🤡🤡
Гость
3 часа
Так в итоге то для чего это? Ну приехал и приехал, пусть ездит как и обычные смертные без всяких перекрытий, к чему это беснование по королевски?
Гость
4 часа
Наод так любит своих прокуроров, что может зацеловать до потери здоровья. Поэтому и охраняют!
Гость
4 часа
Барин приехал, а где холопы вдоль дороги с кидающиси в воздух шапками?
Гость
3 часа
Моя пенсия за полмесяца съжилась с 275$ до 245$.
Таких, как я - десятки миллионов, и у нас реальные проблемы с выживанием.
Но об этом молчат ВСЕ - от Первого канала до уважаемого 74. ру.
Какие то парковки, ДТП, трубы прорвало...
И ни слова о реальных проблемах десятков миллионов людей.
Гость
4 часа
Такой же граждан России как и все мы. Любят у нас выёживаться и выпрыгивать из штанов из-за за высокопоставленных особ. Чем он особенный то? Побольше получает и ворует....
Гость
3 часа
Если такой же гражданин, как "все мы", в т.ч и ты, то почему не ты генпрокурор?
Гость
4 часа
А говорят - некому работать. Сразу есть кому перекрыть кучу улиц.
Гость
4 часа
с Лехи вечеринка значит
Гость
4 часа
нажарятся теперь
Гость
4 часа
Так Игорёха же прилетел, вот и перекрыли.
Гость
4 часа
Типо живем в демократической стране )) а тут приехал чиновник и всё , что хотим то и делаем ..Я спросил гибдд говорят праздник сегодня, сегодня ВВП ввел день морского пехотинца, наверное именно поэтому такая ж. в центре.
Гость
4 часа
Барин приехал, холопов разогнать нужно.
Гость
4 часа
кого же вы так боитесь, что весь город перекрыли? не ужели Народ?
Гость
4 часа
Новый барин приехал. вот все делать три раза ку че непонятно то?
Гость
4 часа
Ручное управление в селе Селяби
Гость
3 часа
Победы 392. Не могут устранить коммунальную уже год.
Гость
3 часа
Долар 105
Гость
3 часа
прокурор не может, соблюдая закон, как все граждане проехать в общем потоке.
тем более и пробок особо нет.
не прокурор, а барин
а холопы подождут, у них дела явно менее важные. какие у холопов вообще могут быть важные дела.
Министр внутренних дел Владимир Колокольцев в ноябре 2022 говорил, что не хватает 90 тысяч сотрудников. А в мае 2024-го — что 152 тысячи. Таким образом, из МВД по всей стране с мая по ноябрь этого года ушли порядка 21,8 тысячи человек.
Гость
3 часа
Волк сказала, что уже 172 тысячи!
Гость
4 часа
надеюсь авто блогера защитника цыган и нерусских посадят.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
746мм 64%В центре Челябинска внепланово перекрыли дороги и парковки