перейти к публикации
63 комментария к публикации

В Челябинске забрали участок земли у компании депутата гордумы Виталия Рыльских

4 декабря 2024, 19:08
11 часов
Красавец на красавце сидит и красавцем погоняет)) Ау, земляне)))
10 часов
хосподи,ему уже о вечном надо думать,в гробах карманов нет
Гость
5 часов
У детей и внуков есть.
Гость
11 часов
Когда раскулачат Палыча по аналогии с Ариантом?
Гость
11 часов
уже скоро. Работают люди.
Гость
10 часов
И не только раскулачить, а еще криминал лихих 90-х! За этим почетным гражданином много чего тянется!!!
Гость
7 часов
Гость
10 часов
И не только раскулачить, а еще криминал лихих 90-х! За этим почетным гражданином много чего тянется!!!
Ох уж эти 90-е, всё тайное становиться явным!!! Чего только деньги не сделают, даже место для родственников купят.
Гость
11 часов
У нас никогда никого не будут судить по соображениям закона, порядка и нравственности. Только по соображениям дележа и отжатия у другой своры, кормового корыта. Сожрите уже друг друга!
Гость
9 часов
у вас в житомире, вообще суда нет)) только самосуд и безвластие)) катись колбаской, скакаун))
Гость
7 часов
Со своим размышлением иди тогда да покажи как надо? Коль иначе ты просто чепуху несешь. Как было по закону все, так оно и остается
Гость
11 часов
А Рыльских типа не при делах???))))
Гость
10 часов
Типо того)
Гость
11 часов
когда сам депутат на нарах окажется?
Гость
11 часов
Когда главы администрации будут подчиняться закону, а не законнику.
Гость
11 часов
Самый справедливый в мире суд. За многомиллионную кражу четыре года условно и небольшой штраф. А за какой нибудь чемодан дают лет семь колонии.
Гость
7 часов
бизнес и ничего более.
10 часов
Странно...сдавать что ли стал непотопляемый Палыч...хотя два корефана Антипыч и Арист пистон получили...Кто следующий...!????
Гость
11 часов
Да неужели!? Под рылом трон покачнулся....
Гость
10 часов
Готовится как Аристов с дятловым
Гость
11 часов
Палыч ещё не сбежал что ли? Лафа то кончилась, теперь всем заправляют московские фейсы... Будет мельтешить, дак получит наконец шанс стать настоящим вором в законе.
Гость
1 час
Гость, Законик ему точно не светит, по понятием не прокатит.
Гость
11 часов
это депутата ещё проверять и проверять , ещё с давних времён мутный тип
Гость
11 часов
Если строения СНЕСУТ,НАРОД скажет СУДАМ и ПРОКУРАТУРЕ СПАСИБО. В Сочи 84 готовых дома и включая 17 высотных дома СНЕСЛИ и отлично,власть показала кто ХОЗЯИН земли и кто ЗАКОН.Но опять позор,ФССП в Шаголе годами не могут снести левые стоянки,тянут и все боясь крыши с погон..Народ ШАГЛА смеясь,как приставы ведут работу. В соседней Татарии,решение вступает,приезжает бульдозер и стоянку СНОС и вспахали и мусор вывоз за счет хозяина.Но там ФССП честно работают и вне крыши МВД и ФСБ.
Дома, построенные на половине участка, оставить в покое. Отобранную половину пустить под сквер, весь город заполоняют высотками и парковками
Гость
32 минуты
Смотритель AI Кому нужен сквер ? Людям жилье менять надо, а то живут многие в хрущевках. Кстати ты тоже подумай над этим, в новом доме жить лучше, чем в твоей трущебе,
6 часов
Обманом построил быстровозводимые строения… Построил то, что разрешает закон. Если закон не разрешает, то кто из чиновников подписался под разрешением на ввод в эксплуатацию? Кто из чиновников подписал ДКП по цене 20% от кадастра? Этих людей привлекли к уголовной или хотя бы к адм ответственности? С них что то взыскали, арестовали имущество, счета? Если они, действуя от имени государства, не понесли никакого наказания, то почему виноваты коммерсы?
Гость
11 часов
у палыча море бобла, просто щипнули чуток , поглядывают на реакцию
Гость
11 часов
одно ворье...
Гость
10 часов
Котова не знала? Без нее кирпич не положат.
Гость
9 часов
Риторический вопрос для тех кто в теме
Гость
10 часов
Рыльские московские спросили одного местного рыльского- а ты кто такой?
Гость
10 часов
Депутат, соучастник ООО никого не заинтересовало? Не имел права заниматься бизнесом, от скуки занялся воровством. Пора под домашний арест.
Гость
9 часов
Вот она наша элита, как они себя величают- вор на воре, мошенник на мошеннике.Политика дело денежное и прибыльное.А народ для них - пыль на ботинках, заботятся только о своих карманах, как бы потуше набить деньгами пока у власти.
Гость
8 часов
Если б заботились только о карманах своих, то жили б вы в лесу всю жизнь свою, когда они как раз проживали б в лучших условиях)
Гость
11 часов
у нас россией -матушкой пытаются руководить такие черти, как ввп и палыч у них не получается. россией руководит господь бог...
Гость
10 часов
Такой же махинатор Курбатских, за бесценок берет в аренду государственные земельные участки, а потом перепродает. Видимо делится с чиновниками?
Гость
8 часов
А почему весь бизнес у Рыльских, Миттельманов, Мякиша... Которые годами были у руля города и области и создали бизнес пользуясь служебным положением не отобрала Генпрокуратура???
Гость
7 часов
Мительманам на днях должно прилететь, за тариф ук Голос.
Гость
9 часов
Рыльце в пушку?
10 часов
Ах какие мелкие пакостники и воришки 🥺
Гость
10 часов
Очень рад за палыча
Гость
8 часов
А ханыга он барыга и чума, ждем крах Палыча как Антибиотка.
Гость
8 часов
Понеслось.
Гость
5 часов
А как же те кто подписывал документы на ввод в эксплуатацию и перевод земли из арендованной в собственность?
Гость
1 час
Что ни депутат - преступник.
Гость
56 минут
Господа депутаты все законы создают так, чтобы им было удобно воровать у народа!
Гость
8 часов
Неужели до Рыла очередь дошла? Кто вместо Рыла Советским районом и Советским РОВД командовать будет?
Гость
10 часов
Что ненормальное происходит в экономике, такими темпами скоро все частное отберут и отдадут дружкам путина
Гость
9 часов
Ты не много разговариваешь?
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Ты не много разговариваешь?
Гость, А в чём он не прав?
Гость
11 часов
Скоро все незаконно приобретенное у всех будет конфискованно.
Гость
11 часов
А где Котова?
Гость
10 часов
В эмиратах. Железные деревья продаёт.
Гость
9 часов
Палыча не трогайте. Только благодаря ему в Челябинске в 90-х не было такого беспредела как в других городах.
Гость
9 часов
Гость, 🤣👍👍👍
Гость
8 часов
Чего? Вы в продручных были чтоли?не чурались поручений
Гость
8 часов
Спасибо скажут и все .Что простым людям до ваших забот и хлопот?
Гость
11 часов
Изъяли и всё?
Гость
8 часов
Что по четный забыл в снт электрометаллург?
Гость
8 часов
Вопрос только один - на кой это делать, если очевидно что найдут да лишишься всего что нажил?
Гость
7 часов
Когда Рыльский в пушке́
Гость
5 часов
Палыч еще всех вас землей присыпет в ямке. Он пережил 4-х генсеков и 2-ух президентов. И третьего переживет.
Гость
11 часов
Мы Русские - С нами Бгг Юревичи, Дубровские, Текслеры приходят и уходят. А Палыч как был, так и есть. Настоящий бизон челябинской политики.