Это в это бюджетное чудо десятки миллионов втюхали?
А где на фото счастливый Лошкин в изящном пируэте?
Гость
31 декабря 2024, 04:39
А почему КАТКИ организуют за счёт БЮДЖЕТА.
А потом берут за это деньги.
А деньги КТО получает.
Или катки можно в аренду брать.
Поясните.
Ну ладно коньки аренда.
А лёд. То БЮДЖЕТНЫЙ,
Гость
30 декабря 2024, 22:59
ГДЕ 58 МИЛЛИОНОВ?????????? ЛОШКИН!
ЛЬДА ТО НЕТ! ТАМ КАША (((
Гость
30 декабря 2024, 22:12
Деньги на ветер(пропоганду).
Гость
31 декабря 2024, 07:25
Про чего?
Гость
30 декабря 2024, 21:05
был сегодня на катке. мне не понравилось. лёд какими-то волдырями. видны мины собачьи. в общем, если бы не чекушка, которую я предусмотрительно взял. праздник был бы спорчен. а так, я за сосной замахнул четвертную, тут же по большому сходил и с радостью, покатался на снегурках. коньки такие, к валенкам крепятся . опять же пластинки играют из громкоговорителя. про БАМ там, про Кубу.
Гость
30 декабря 2024, 22:05
Vic_
Милота. Все как в светлом прошлом.
Гость
30 декабря 2024, 21:00
на первой фотокарточке, это я! в сиреневой куртке и с детьми. правда дети, не мои. соседки.
Гость
30 декабря 2024, 21:03
да ладно, колись, соседка не спроста детей тебе втюхала.
Гость
30 декабря 2024, 21:10
Там какой-то мужик в куртке цвета фуксии на первой фотке. Это и есть ты что ли? Ещё есть девочка в сиреневой куртке маленькая.
Гость
30 декабря 2024, 21:15
Гость
30 декабря 2024, 21:10
Там какой-то мужик в куртке цвета фуксии на первой фотке. Это и есть ты что ли? Ещё есть девочка в сиреневой куртке маленькая.
Да это я. Я издаля на девочку похож. а вблизи вылитый мужик! у меня даже волосы из носа торчат.
Гость
30 декабря 2024, 21:00
Мне 19. Хочу сходить на этот каток. Вот только не с кем. Подруги не хотят, говтрят, что они будут выглядеть на льду нелепо. А мне одной скучно, ну что я там буду делать, круги наворачивать как дура? Туда все компаниями ходят. Что мне делать? И вообще, нормально ли ходить на каток одной? Может специальные знакомства для этого существуют? Понимаю, глупая тема, но зима, там всё так красиво, хочется провести эти зимние дни в компании на катке
Гость
30 декабря 2024, 21:12
мне тоже одиноко . приходите летом к пруду. там я вам покажу своего багатыря! познакомимся. о себе: 22 лет. рост 1,40. багатырь просто огромен! рост в него ушёл.
Гость
30 декабря 2024, 21:57
Аблигация
Кареглазая , самая лучшая компания - это крючок ,спицы и разноцветье разных моточков шерстяных. Всё остальное ( знакомства ,драки ,скандалы ,катание ) ,как рукой сымет.
Гость
30 декабря 2024, 22:04
Vic_
А у вас strapon для моей духовки есть?
Гость
31 декабря 2024, 07:58
Если бы не этот пацан, который там расковырял лед над трубой, утечек бы не было.
Гость
31 декабря 2024, 08:15
Запретить пацан кататься!!!!
Гость
30 декабря 2024, 23:47
Все таки молодец Сарсынбай Ержекенов! Сделал красивый коток с помощью Ложникова в премиате. А как его ругали, когда пришли милиоцанеры, а он давай котовой звонить на трубку!
Гость
31 декабря 2024, 08:41
Перегородили прогулочную аллею. Зачем?есть и другие варианты этого катка.например в зоне памятника Курчатов.
Гость
30 декабря 2024, 21:20
Чтобы сходить в туалет надо переодеваться или есть трап для острых коньков к унитазу? Туалет вход сколько стоит?
Гость
30 декабря 2024, 21:45
А памперсы для чего? Сходили в них и по большому и по маленькому, домой пришли, сняли, подмылись.
Гость
30 декабря 2024, 22:07
Гость
30 декабря 2024, 21:45
А памперсы для чего? Сходили в них и по большому и по маленькому, домой пришли, сняли, подмылись.
И опять ни одной буквы Z в оформлении, ни одной скульптуры солдата, ни детских рисунков по теме, даже триколоров нет. Зато какой-то парень пришел в костюме западночуждого нам персонажа... Вы не в курсе какое нынче время и что главное?
Гость
30 декабря 2024, 22:29
Салям. Главное плов? Бешбармак?
Гость
30 декабря 2024, 22:47
угомонись со злобой своей
и наступит обычное радостное время
Гость
30 декабря 2024, 23:11
Чуждый персонаж - это ты и тебе подобные. Для нормальных людей.
Гость
31 декабря 2024, 08:46
Всё, как обещали. Декабрь ещё не закончился, а каток уже работает))))))
Гость
31 декабря 2024, 16:50
А в моём Советском детстве катки были бесплатные для всех.
Гость
16 часов
2 января стоим в огромной очереди из двух касс работает только одна. Просто ужасно, каток на самом деле маленький и просто по прямой, еще и почему то платный со своими коньками. Организация ужасная. 50 млн человек а что потратили???
Гость
30 декабря 2024, 21:04
Атас какой-то!
Гость
30 декабря 2024, 22:10
Vic_
Веселей, рабочий класс.
Гость
30 декабря 2024, 20:53
🙀
Гость
30 декабря 2024, 21:53
Дикари
Гость
30 декабря 2024, 22:55
БАСТРЫКИН, АУУУ!!!
Гость
31 декабря 2024, 00:51
Сегодня там были, идеальный каток.
Гость
31 декабря 2024, 00:51
Протечку трубы убрали, следующий сеанс уже запустили. Сейчас все хорошо!
Гость
31 декабря 2024, 00:50
недочеты были, но уже всё сделали по красоте - всем советую на праздники сходить на каток :)
Гость
31 декабря 2024, 00:49
пацан стоял и ковырял коньком каток, после него труба протекла ((
Гость
31 декабря 2024, 07:11
🐑🐑🐑
Гость
31 декабря 2024, 07:59
Прекрасный каток, отдохнули всей семьёй. Лед хороший.
Гость
31 декабря 2024, 18:51
Зачем в саду победы закрыли каток?
Гость
30 декабря 2024, 21:04
"Лед не идеален.."
Вот чего, чего а некоторые грязи всегда найдут.
Гость
30 декабря 2024, 22:56
Не идеален - это мягко сказано. Просто крошится в некоторых местах, ерунда полная.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
6 м/c,
ю-з.
725мм 80%В главном парке Челябинска открыли новый каток