RU74
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Челябинске
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

0 м/c,

725мм 79%
Подробнее
4 Пробки
USD 89,79
EUR 95,70
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Златоусте над ТЦ завис военный вертолет — видео

5 марта 2025, 15:13
ага, год назад показали, как они готовы. если уж в москвабаде 1.5 часа никого не было- то в Златоусте сначала вертолет искать будут, потом керосин а потом пилота
Гость
20 часов
А заранее людей предупредить нельзя было? Сейчас такое время, в страну пускают всех подряд и ещё пособия платят.
Гость
21 час
Нормально придумали, проводить военные учения в центре города.
Гость
20 часов
Опасно очень , можно провода лопастями задеть
Гость
20 часов
Тарелка это не центр деревни Златоуст))))))
Гость
19 часов
Гость
20 часов
Тарелка это не центр деревни Златоуст))))))
Как это не центр!! Это центр ,больше смотреть в этой дыре не чего!!
Правильный комментарий к видео женским голосом. Спокойный и неспешный, и дикция хорошая, без распространенных нынче дефектов в виде плохо выговариваемой буквы "р".
Гость
19 часов
"Что он там встал?", "Может ему мощности не хватает?" - разговор человекоподобного зуммера
Гость
20 часов
это наверное задерживают того мальчишку на белой приоре который в людей перцем брызгает, а потом скрывается с места ДТП и звонит своей мамочке.
Гость
21 час
Тренировка по захвату Банковой.
21 час
Гость, там можно просто дорожку из кокаина насыпать, он сам выйдет. 😂
Гость
19 часов
21 час
Гость, там можно просто дорожку из кокаина насыпать, он сам выйдет. 😂
Что ж ты не насыпал до сих пор?
19 часов
Гость
19 часов
Что ж ты не насыпал до сих пор?
Гость, В отличие от тебя, я с белым порошком не дружу.
Гость
20 часов
Это пацаны на шопинг прилетели и заодно размять засидевшихся продавщиц!
Гость
20 часов
Почему-то нет видео, где вертолёт улетает😮‍💨 продавщицы отобрали снаряжение, пацанов взяли в заложники, вертолёт продали?
Гость
21 час
Тётя Оля из Алупки. "А город подумал ученья идут"..
Гость
21 час
До Луизианы долетит?
Гость
21 час
Долетит. Но не вертолет.
Гость
21 час
Долетит. Но не вертолет.
Верно. МБР долетит легко, но теперь у нас с ними намечается почти дружба.
Гость
21 час
Бред какой-то. Не помни ни одной операции с заложниками, где использовался бы вертолет.
21 час
Спецназ в кино, на дневной сеанс прилетел, "Крепкий орешек 8" дают...
Гость
20 часов
просто он, по видимому, один на всю страну и не всегда успевает :)
Гость
19 часов
Ну уверен вы вообще в этом не эксперт. Главное, что все методы борьбы не являются открытым достоянием.
Гость
20 часов
Учения только и могут А в крокус они не торопились
Гость
20 часов
Тебе с дивана виднее.
Гость
20 часов
Гость
20 часов
Тебе с дивана виднее.
По существу нечего возразить 5 рублевая шушера
Гость
19 часов
Гость
20 часов
По существу нечего возразить 5 рублевая шушера
Ну что можно сказать тебе, пятирублевая. Учись говорить по существу. Будешь стоить дороже.
Гость
20 часов
Лучше бы звук вырезали с умозаключениями данной барышни, а то у нее вертолет "встал". Вот из таких потом и вырастают бабульки у подъездов.
Гость
13 часов
Чем вас бабульки у подъезда обидели? А автор имеет право выражаться «бытовым сленгом», т.к не является экспертом, а ещё это видео не для вас снималось, и если бы один «хороший» человек его не слил в сми, вы бы сегодня скучали без своих умозаключений.
Гость
19 часов
пока он висел и спускались все убежать успеют)
Гость
8 часов
Лучше из гранатомета подствольного в планер геликоптера...
Гость
21 час
Не вижу ничего плохого в отработке действий на практике на реальных объектах. Чем больше научатся сейчас, тем меньше вариантов ошибок в случае реальной опасности. Не всем же теоретиками диванными быть, которые в каждой статье самые умные..
Гость
21 час
Однако, предупреждать надо.
21 час
Молодца.. , теперь бегом в кассу, в очередь, - честно отработала 👏👏👏
Гость
20 часов
Гость
21 час
Однако, предупреждать надо.
Терориста тоже скажешь чтоб заранее предупреждали.
Гость
21 час
А сколько rawnoebow в кремле
21 час
Да да. Прям как в Крокусе…
Гость
21 час
Над Таганаем часто вижу НЛО в виде тарелки
21 час
Гость, Что куришь? 🤔
Гость
20 часов
А может не надо людей пугать, он и так за 25 лет напуган, люди не видели ни чего хорошего
Гость
20 часов
А может не надо было скакать на майдане, рагуль?
Гость
21 час
Никак мирно не живётся, хочется движуха, только в яме все спокойно
21 час
красавчик выучил движуху, ты конспектируй у него богатый слэнг. хи хи хи 😄😝😄
Гость
21 час
говорят же, ДВИЖУХА, скучно .....
Гость
20 часов
Ну а в центре города Че учения проводят фейсеры с погранцами, без предупреждения, 20 минут беспорядочной стрельбы в районе Коммуны - Красная...очень бодрит, как бывший военный испытал дежавю услышав перестрелку - живу рядом.
Гость
20 часов
Это вашей чудо-редакции заложники померещились?
Гость
20 часов
Я не скакал на майдане, меня били хворост инкой
Гость
19 часов
Тренируются как витирана "колесо" задерживать будут??
Гость
19 часов
А город подумал-ученья идут ...
Гость
14 часов
Может хозяин орденоносный прилетел с проверкой?
Гость
4 часа
Колесников с СВО прилетел - проверить свой комплекс.
Гость
1 час
шо, рейдерский захват силами подконтрольных силовиков, ахахаах?)
Гость
21 час
Это строитель коммунизма! При брежниви такого не было! Зато нас весь мир болялся а боялись значет увожали и квортиры бесплатно довале!