
Девелопер часто организует интересные реалити-шоу и конкурсы городского масштаба
ПАО АПРИ решил узнать, кто самый лучший воспитатель в Челябинске. Для этого во всех детских садах города будут установлены урны для голосования. Родители дошкольника смогут проголосовать за любимого педагога: самого доброго, чуткого, эмпатичного и понимающего. Победитель получит 10 000 рублей и пройдет во второй этап конкурса.
Подробности о втором этапе, где участникам предстоит соревноваться с такими же продвинутыми профессионалами, пока держатся в секрете. Но приз точно замотивирует воспитателей проявить себя.
Если хотите, чтобы ваш детский сад принял участие в инициативе, звоните по номеру телефона: +7 (351) 210-1-210. Ознакомиться с регламентом конкурса можно на сайте.



Организатором конкурса выступают застройщики жилого комплекса «Притяжение» и загородного района «ТвояПривилегия». Здесь точно знают, как важно создать необходимые условия для развития детей и продумать инфраструктуру, начиная от поликлиник и детских садов и заканчивая безопасными детскими площадками.
Организаторы конкурса: ООО СЗ ПРИВИЛЕГИЯ ПАРТНЕРС-4. Проектная декларация на сайте
Реклама. ООО «Специализированный Застройщик „Привилегия Партнерс-3““, ИНН 7453342848








