RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Вячеслав Быков обыграл шведов в хоккей

Вячеслав Быков обыграл шведов в хоккей

В стартовом матче Кубка «Карьяла», первого этапа Евротура-2007/08, сборная России под руководством Вячеслава Быкова победила команду Швеции со счетом 3:1.

Эта встреча, вынесенная из Финляндии в Швецию, проходила в Йенчепинге. В составе российской дружины на лед выходили игроки магнитогорского «Металлурга» Виталий Атюшов и Николай Кулемин. По окончании игры главный тренер российской сборной Вячеслав Быков покритиковал состояние площадки и странное судейство.

Во втором матче вчерашнего дня в Хельсинки финны уступили со счетом 2:3 хоккеистам Чехии. Сегодня к этим командам присоединятся сборные России и Швеции. Кубок «Карьяла» завершится в воскресенье. Напомним, год назад Вячеслав Быков сумел впервые в истории сборной России выиграть главный приз этого соревнования.

Тем временем в подмосковном Дмитрове все готово к началу Турнира четырех наций с участием хоккеистов не старше 17 лет. Наставник нашей юношеской команды Владимир Плющев пригласил в Подмосковье вратаря магнитогорского «Металлурга-2» Игоря Бобкова, его одноклубников-нападающих Максима Кицына и Владимира Малиновского, а также форвардов «Трактора-2» Антона Бурдасова и Станислава Соловьева. Сегодня россияне встречаются со сверстниками из Словакии, завтра сыграют с ребятами из Швейцарии, а в воскресенье – с американцами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления