RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Челябинск встретит верующих со всего мира

Челябинск встретит верующих со всего мира

С 10 по 16 января в выставочном центре «ЮжУралЭкспо» пройдет IV международная православная выставка-форум «Христос рождается, славите!». В ней примут участие более 120 гостей из России, а также Израиля, Греции, Белоруссии, Украины и других государств дальнего и ближнего зарубежья. Свое участие в выставке подтвердили скит Святой Троицы (Святая гора Афон, Греция) и Иерусалимский греческий монастырь св. Феодора Стратилата.

Выставка организована по благословению митрополита Челябинского и Златоустовского Иова. Каждый день ее работы будет посвящен определенной теме: семье и детям, образованию, патриотическому воспитанию, православному творчеству. В Детский день гости смогут послушать выступление хора воскресной школы, увидеть семейную рождественскую постановку, посетить литературную гостиную. В День православного воинства можно будет познакомиться с показательными выступлениями молодежного военно-патриотического объединения «Воин».

В дни работы выставки все желающие смогут обратиться к священникам Челябинской и Златоустовской епархии и задать им свои вопросы.

Кроме того на форуме можно будет приобрести мед с частных пасек экологически чистых регионов России, а также редчайший освященный кагор, виноград для которого выращивается на Святой горе Афон в Греции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления