RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Единороссы» определились с кандидатом на пост главы Сатки

«Единороссы» определились с кандидатом на пост главы Сатки

Южноуральские «единороссы» поддержат кандидатуру Владимира Хлысты на пост главы Саткинского района. Об этом на сегодняшней конференции регионального отделения партии «Единая Россия» заявил его председатель Владимир Мякуш. «Хлыста сейчас является исполняющим обязанности главы района, – уточнил спикер. – Мы считаем, что он справляется с возложенными на него полномочиями. Других кандидатур даже не рассматривали». Напомним, досрочные выборы руководителя района состоятся 25 мая.

Кроме того, сегодня «единороссы» подвели итоги президентских выборов. Партия осталась довольна результатом и проделанной на местах работой. Тем не менее в некоторых районах области избиратели проявили низкую активность. В связи с этим, по словам Мякуша, необходимо разрабатывать методы агитационной работы, и это станет одной из задач южноуральских «единороссов».

На конференции также избрали делегатов девятого всероссийского съезда ЕР, который пройдет с 14 по 15 апреля. Помимо руководства регионального отделения поедут проректор по науке Уральского социально-экономического института Ольга Артемова, гендиректор ООО «УК "Кемма"» Владимир Горнов, гендиректор ООО «Челябинскстройиндустрия» Юрий Карликанов, президент «ITF Групп-Холдинг» Сергей Коростелев, директор по персоналу и социальным программам ОАО «ММК» Александр Маструев, председатель регионального союза журналистов Владислав Писанов и гендиректор ОАО «Челябэнергосбыт» Вячеслав Середкин. Главным вопросом съезда станет стратегия развития страны до 2020 года. Съезд, по словам Мякуша, пройдет в новом формате и впервые начнется не с обычного заседания, а с дискуссий, которые будут организованы на специальных площадках.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления