RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Челябинцев покорила «КраЛя»

Челябинцев покорила «КраЛя»

Завершен аполитичный проект «Выбери своих» журнала LюMON. Результаты уличного голосования, прошедшего 3 мая на Кировке, удивили даже специалистов-экспертов, наблюдавших за выборами.

В ходе дебатов, обсуждений, форумов партию Красивых людей (КраЛя) отличала самая размытая нелогичная идеологическая платформа. Политические аналитики отдавали пальму первенства партии Друзей собак, со значимой социальной и гуманной составляющей. В ходе интернет-диспутов и дискуссий с оппонентами наиболее устойчиво и убедительно проявила себя партия Защиты родного языка (ЗРЯ), ей удалось даже практически склонить на свою сторону противников. Однако, как отметил один из экспертов проекта, «побеждают не идеологии, а технологии».

В минувшую субботу это стало очевидно. Самым ярким на голосовании было шоу от кнайп-клуба «Book-вари» в поддержку партии ЗРЯ. На сцене выступили группы «8 000 slov», «Трамвай», «Хогвартс» и молодые поэты. Самым обаятельным стало представление Друзей собак с лидером партии Нелли Ротарь. Но все же 50% победных голосов избирателей у партии КраЛя. В этом заслуга мощной волны прямой агитации активистов партии. Прохожих Кировки буквально атаковали люди с избирательными урнами, плакатами и мегафонами. Второе и третье место на выборах достались партиям Друзей собак и Защиты родного языка. Но все же важнее результатов выборов то, что победители будут делать дальше и как смогут распорядиться поддержкой сторонников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления