RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город ЧМК стал предприятием с «Надежной репутацией»

ЧМК стал предприятием с «Надежной репутацией»

По результатам исследования департамента статистики и экспертизы ООО «Статэксперт» Челябинский металлургический комбинат, входящий в компанию «Мечел», удостоен сертификата о включении предприятия в реестр «Надежная репутация».

В течение полугода департаментом статистики и экспертизы ООО «Статэксперт» и редакцией каталога «Надежная репутация» проводился опрос руководителей российских предприятий и технических специалистов, направленный на выявление организаций, качество и стабильность работы которых респонденты оценивают наиболее высоко. По результатам исследования ОАО «ЧМК» присвоена высокая степень надежности и второе место в рейтинге «Надежная репутация».

Исследование проводилось в Уральском, Приволжском, Сибирском, Дальневосточном и Южном федеральных округах. В результате были опрошены более 2500 организаций и более 8200 физических лиц.

Челябинский металлургический комбинат входит в десятку ведущих предприятий отечественной металлургии. Он занимает шестое место в России по выпуску готовой металлопродукции и второе место по выпуску сортового проката. Пожалуй, нет такой отрасли промышленности, где бы не использовалась продукция ОАО «ЧМК». В 2007 году на комбинате произведено 4,4 миллиона тонн агломерата, 3,7 миллиона тонн чугуна, выплавлено пять миллионов тонн стали, отгружено 4,3 миллиона тонн товарной металлопродукции. Позитивные производственные показатели работы Челябинского металлургического комбината говорят о том, что сегодня предприятие устойчиво к рыночной конъюнктуре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления