RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Южноуральская делегация удивила Всероссийский фестиваль СМИ

Южноуральская делегация удивила Всероссийский фестиваль СМИ

Делегация журналистов Челябинской области отличилась на 13 международном фестивале «Вся Россия-2008», который проходит в Дагомысе. По всему отелю были расклеены афиши презентации южноуральских СМИ с интригующим текстом: «Прямое включение и пресс-конференция с Дмитрием Медведевым». После того как руководство фестиваля в первый день открытия мягко упустило такую деталь, как чтение приветствия президента, объявление южноуральцев имело эффект разорвавшейся бомбы. В итоге презентация так заинтересовала коллег, что многие даже не хотели расходиться.

Особенный интерес вызвала выставка Союза журналистов РФ и РИА «Новости», рассказывающая о трагических событиях августа 2008 года в Южной Осетии.

Среди делегатов форума все чаще возникают разговоры о новом месте и новых формах проведения фестиваля. С 1 по 14 мая 2009 года состоятся первые Всемирные журналистские каникулы для российских журналистов. Их запланировано провести в Анталии. Делегаты из не очень богатых регионов беспокоятся, насколько сложно будет организовать выезд, оформить документы и найти финансы на поездку.

Владимир Бреднев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления