вос.

748мм 93%
Город «Челябинск» продолжил победную серию

«Челябинск» продолжил победную серию

Футбольный клуб «Челябинск» вчера принимал на стадионе «Центральном» саратовский «Сокол» и одержал победу со счетом 2:0. Челябинцы в матчах с «Соколом» в нынешнем сезоне взяли максимум возможных очков, а также продлили свою победную серию.

Первые 20 минут игры команды присматривались друг к другу и, скорее, ожидали ошибки от соперника. После одного из ударов по воротам голкипер гостей не смог зафиксировать мяч. Нападающий «Челябинска» Владимир Морозов рванул на добивание, и на нем нарушили правила. Назначенный пенальти четко реализовал Владимир Иванов – 1:0.

Под конец первого тайма хозяева снова забили – Владимир Морозов, освободившись от опекуна, в касание замкнул прострел Андрея Подолянчика. Второй тайм прошел в невысоком темпе. «Горожане» сыграли по результату, сделав акцент на обороне, и спокойно довели матч до победы.

Очередную игру «Челябинск» проведет на «Центральном» 10 сентября против тольяттинской «Лады». Отметим, что в связи с сокращением светового дня все последующие домашние матчи челябинцев будут начинаться на час раньше – по будням в 17:30.