RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Как выиграть в налоговом споре до его начала?

Как выиграть в налоговом споре до его начала?

В Челябинске 10 ноября состоится уникальный семинар-практикум «Технология победы в налоговых спорах. Как выиграть в суде? Новейшая арбитражная практика». Его ведущий – эксперт по хозяйственному праву, налогообложению и ВЭД, бизнес-тренер и консультант, ведущий эксперт-практик Владимир Ардашев (Екатеринбург). Организатор – консалтинговая группа LEGAL ADVISER

Семинар особенно ценен для руководителей предприятий, финансовых директоров, налоговых консультантов, аудиторов, главных бухгалтеров, юристов, адвокатов. Для снижения риска возникновения налогового спора предприятию необходимо иметь правовые инструменты, позволяющие занять аргументированную позицию, которую примет суд, если спор возникнет, либо подтвердить правильность своей позиции в свете новелл судебной практики. Но еще важнее выиграть бой до его начала.

Какие нововведения готовит государство в налоговой сфере? Как действовать во время налоговой проверки и после нее? Как избежать налоговых штрафов и эффективно защитить руководителя предприятия от административной и уголовной ответственности?

Ответы на эти и многие другие вопросы вы получите в ходе авторского семинара Владимира Леонидовича Ардашева. Подробнее с программой семинара и отзывами участников можно ознакомиться здесь. Вы можете заранее подготовить персональные вопросы и направить нам: ответ на практикуме вам гарантирован.

В стоимость семинара включено питание (полноценный завтрак и бизнес-ланч), методический материал, сертификат участника. Клиентам LEGAL ADVISER и для компаний, направивших двух и более человек, предоставляются скидки.

Семинар состоится 10 ноября в конференц-зале отеля Holiday Inn с 10:00 до 18:00 (регистрация участников – с 9:30).

Консалтинговая группа LEGAL ADVISER
Челябинск, ул. Кирова, 19, офис 507
(351) 235-83-38, 247-26-71, 247-25-83

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления