RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город TEZ TOUR объявляет сезон юбилейных цен в Египет

TEZ TOUR объявляет сезон юбилейных цен в Египет

Впереди еще вся холодная зима, а жаркие страны так и манят ласковым солнцем и бирюзовой гладью моря. Хочется все бросить и улететь в теплые края! Ведь TEZ TOUR объявляет сезон юбилейных цен на туры в Египет.

5 декабря крупнейшему российскому туроператору TEZ TOUR исполняется 15 лет. 15 лет успеха, 15 дней юбилейных цен на туры в Египет – таков подарок клиентам TEZ TOUR в честь юбилея. Чуть больше четырех часов полета – и вот уже яркое солнце Египта встречает вас. Возможности страны безграничны: можно окунуться в теплые целебные воды Красного моря, подивиться его яркими красками и богатым подводным миром, отправиться в круиз по Нилу, совершить путешествие по столь удивительной стране.

Отдых в декабре имеет массу преимуществ. Погода в это время радует своей мягкостью, теплыми солнечными днями и свежими ночами. Морская вода в декабре намного чище, чем летом, а проживание в отелях гораздо комфортнее из-за отсутствия чрезмерного количества туристов. TEZ TOUR предлагает более 400 гостиниц на всех египетских курортах. Отели разного уровня, демократичные и высококлассные, с аквапарками для семейного отдыха или дискотекой для молодежи.

Специально для Вас компания TEZ TOUR подготовила множество новых и интересных экскурсий Встретить Новый год с роскошным золотистым загаром или просто зарядиться энергией солнца и моря перед долгой зимой, отдохнуть недорого в дорогом отеле – все это возможности сезона юбилейных цен в Египет от компании TEZ TOUR.

Ольга Пархоменко
Фото: Видео TEZ TOUR

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления