Город Детская школа кино и телевидения приглашает в летний лагерь

Детская школа кино и телевидения приглашает в летний лагерь

АНО ДО «Челябинская областная школа кино и телевидения» объявляет набор детей 11-15 лет в профильные телевизионные отряды летнего лагеря «Солнечная поляна»:

  • 1 смена (21 день) – с 28:05 по 19:06 (стоимость путевки 11 000 руб.);

  • 2 смена (21 день) - с 5:07 по 25:07 (стоимость путевки 11 500 руб.).

Во время отдыха ребята с головой погрузятся в увлекательный и захватывающий мир телевизионного искусства. Их ждут мастер-классы лучших телевизионщиков города по актерскому, сценарному, операторскому мастерству и др. Они примут участие в производстве и съемках реального телевизионного проекта, который будет транслироваться на телеканалах города.

Во время летних каникул также планируется работа городского дневного школьного лагеря, в котором ребята, оставшиеся в городе смогут одновременно отдыхать и познавать азы профессии телевизионщика. Городской лагерь будет работать в будние дни с 10 до 18 часов, на базе лицея №97 (ул. Кирова 13б).

Те, кому за лето придется по душе мир телевизионного искусства, смогут продолжить знакомство с профессией, поступив с сентября в детскую школу кино и ТВ, где работают опытные педагоги мастера телевизионных профессий: доцент кафедры режиссура ТВ ЧГАКИ, кандидат культурологии, известный ведущий Павел Сумской, народный артист России Юрий Цапник, член правления Союза журналистов Челябинской области Лариса Окунева и др.

Проекты школы:

Челябинская областная школа кино и телевидения:
ул. Кирова 13б (лицей №97);
тел.: 235-10-23, 235-10-24.
Сайт: Tv-74.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления