RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Сергей Бурцев возглавил Челябинвестбанк

Сергей Бурцев возглавил Челябинвестбанк

Одно из старейших финансово-кредитных учреждений области – Челябинвестбанк – объявило о кадровых перестановках. Кресло председателя правления банка занял Сергей Бурцев. На этой неделе г-н Бурцев, ранее работавший первым заместителем председателя правления Челябинвестбанка, вступил в новую должность.

На месте председателя правления Сергей Бурцев сменил Вячеслава Назарца, который теперь займет пост президента ОАО «Челябинвестбанк». Решение об этом было принято на общем собрании акционеров банка.

Один из самых авторитетных и известных представителей банковского сообщества Южного Урала Вячеслав Назарец по праву может считаться также и одним из создателей современной банковской системы Челябинской области. До 1991 года он в течение многих лет руководил областным отделением Жилсоцбанка, на базе которого и был создан Челябинвестбанк. Его основателем и бессменным руководителем в течение почти 20 лет является Вячеслав Назарец.

Новый председатель правления Челябинвестбанка Сергей Бурцев родился в 1971 году. С отличием закончил ЮУрГУ по специальности «прикладная математика» и Всесоюзный заочный финансовый экономический институт по специальности «финансы и кредит». С 1993 года работает в Челябинвестбанке. С 2005 года – первый заместитель председателя правления. Женат, воспитывает сына.

Подробнее о кадровых перестановках в руководстве Челябинвестбанка и первое интервью Сергея Бурцева в должности председателя правления читайте сегодня на сайте ChelFin.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления