Город Десятидневные выездные программы для детей в августе

Десятидневные выездные программы для детей в августе

«Детский клуб приключений» приглашает детей самого разного возраста – от 7 до 15 лет – посетить интереснейшие летние программы: «Вселенная медиа», «Кино и телевидение».

Программы представляют собой выездную 10-дневную игру. Они включают в себя катания на яхте, выездные экскурсии, творческие и поделочные мастерские, сюжетно-ролевые игры и еще много-много интересного.

Программы проводятся в живописнейших местах Южного Урала. Общее количество участников составляет 25 человек, которые разбиваются на команды по 6-7 человек. У каждой команды свой инструктор. С детьми работают яркие заинтересованные люди: педагоги, психологи, туристы, операторы, специалисты по молодежному и детскому отдыху. Индивидуальный подход к каждому ребенку придает особую атмосферу.

Кульминацией приключения является создание командой участников (детей, инструкторов и мастеров) общего результата. Таким образом ребята осваивают технологии успеха, осознают свою ценность, видят и радуются личным и командным победам, приобретают полезные, порой, оригинальные, знания и умения, раскрываются творчески и, что самое важное, знакомятся с новыми и интересными людьми.

Добро пожаловать в «Детский клуб приключений»! Не упустите возможность подарить ребенку увлекательный отдых. Регистрация уже идет. Подробности – на сайте Showtrio.ru.

«Детский клуб приключений»:
г. Челябинск, ул. Пермская, 59.
Телефоны: 8 (351) 265-90-16, 731-59-35, 278-73-86.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления