Город Александр Логинов утвержден начальником управления культуры Магнитки

Александр Логинов утвержден начальником управления культуры Магнитки

Александр Логинов утвержден в должности начальника управления культуры администрации Магнитогорска. «Мы выждали необходимую паузу, посмотрели вас в деле, в организации крупных городских мероприятий, и у меня больше нет сомнений в том, что вы на своем месте», – напутствовал глава города Евгений Тефтелев нового руководителя, с апреля исполнявшего обязанности начальника управления.

Как отмечает пресс-служба городской администрации, Логинов стал очередным молодым руководителем в администрации – ему 39 лет, имеет два высших образования. До работы в мэрии он долгое время трудился в магнитогорских СМИ. В городскую администрацию Александр Логинов перешел в 2000 году из телекомпании ТВ-ИН, а спустя два года был назначен заместителем начальника управления культуры.

В ближайшее время вверенному Логинову подразделению предстоит сменить прописку. Новый адрес уже определен – улица Карла Маркса, 174. Основным доводом к переезду стало отсутствие необходимых площадей и оборудования для полноценной работы сотрудников управления в здании городской администрации. После необходимого ремонта чиновники от культуры смогут в комфортных условиях принимать гостей самого высокого уровня.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления