RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город На Южном Урале выбирают лучшего бухгалтера

На Южном Урале выбирают лучшего бухгалтера

Конкурс «Лучший бухгалтер Южного Урала – 2010» набирает обороты. Желающим продемонстрировать свои способности в сведении дебета и кредита стоит поторопиться – регистрация участников завершается уже 25 октября. Организаторами конкурса выступили группа компаний «ВнешЭкономАудит», сайт Chel.ru и журнал «Практикум бухгалтера».

Цель проекта – выявить профи бухгалтерского учета и аудита. Конкурс стартовал в начале октября. Его организаторы отмечают, что в ходе мероприятия будут оценены не только профессиональные знания участников, конкурсантов протестируют на способность творчески мыслить и нестандартно подходить к столь отвественной работе. «Квалифицированный бухгалтер, который разбирается во всех тонкостях учета и налоговой политики, – бесценный работник компании. Думаю, со мной согласятся многие руководители», – отмечает соорганизатор конкурса, руководитель сайта Chel.ru Лилия Крутько.

Попробовать свои силы может любой специалист бухгалтерской службы, работающий как в организации, так и у индивидуального предпринимателя. Главное, чтобы работодатель был зарегистрирован на территории Челябинской области. Кто станет лучшим бухгалтером региона, выяснится 19 ноября на церемонии награждения победителей и лауреатов. По итогам онлайн-голосования признанному специалисту будет вручен ценный приз от партнеров и организаторов конкурса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления